20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бараны на левой полосе !

И всё же.Есть мысль.Зарядить МОСКВИЧ 2140,движком от хорошего четырёхлитрового БМВ.И просто напросто учить твердолобых ,которые никак не могут понять обычных правил.ЛЕВУЮ полосу не занимать,если правая свободна.Я это точно сделаю.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ЮрийВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
сам с собой чёли гавариш.Ананист?уопротый ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закройся чудо. Не с собой а с троллем который подделывает чужие ники!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Юрий
Юрий
Закройся чудо. Не с собой а с троллем который подделывает чужие ники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извольте спросить,всё же.Это ВЫ мне ? или по прежнему ананируешь ?Выражайтесь яснее,батенька.Или приплыло?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Извольте спросить,всё же.Это ВЫ мне ? или по прежнему ананируешь ?Выражайтесь яснее,батенька.Или приплыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что тут непонятного? Какой то, непонятно кто, под его ником и аватаркой комментарии пишет, Вот он и злится, это по моему никому приятным не будет.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на viktor
viktor
Да что тут непонятного? Какой то, непонятно кто, под его ником и аватаркой комментарии пишет, Вот он и злится, это по моему никому приятным не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я при чём.Мне то чего грубить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Ну а я при чём.Мне то чего грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о других причинах ничего не знаю, но если Вы ткнете в гаражи тех, кто сам с собой разговаривает, Вы увидите, что это не один и тот же человек.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Ну а я при чём.Мне то чего грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых я тебе не грубил! А начал грубить ты первый, почитай че ты там писал!!!!А если ты не при чем, вот и не лезь в эту тему!!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Юрий
Юрий
Во первых я тебе не грубил! А начал грубить ты первый, почитай че ты там писал!!!!А если ты не при чем, вот и не лезь в эту тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно,проехали.А чё наплодил то ,гоблинов.Небось споришь.Они и превращаются в гавнюков.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
ладно,проехали.А чё наплодил то ,гоблинов.Небось споришь.Они и превращаются в гавнюков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он в него не превратился, он им был так сказать мягко!))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Меня тоже все сгоняют. Но что я могу сделать если больше 100 ни могу ехать... (
Но я упорный..)
СсылкаПожаловаться
Я тоже опасаюсь больше 100 ездить, страшно, что что-либо отлетит, например колесо XDD, или просто потеряю управление. Ночью на мкаде даже в правом ряду фуры быстрее едут и пытаются подгонять. Спасает только инфантилизм, типа меня не касается, еду 100, а кому больше надо, обгоняйте как хотите.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Владимир
Владимир
Я тоже опасаюсь больше 100 ездить, страшно, что что-либо отлетит, например колесо XDD, или просто потеряю управление. Ночью на мкаде даже в правом ряду фуры быстрее едут и пытаются подгонять. Спасает только инфантилизм, типа меня не касается, еду 100, а кому больше надо, обгоняйте как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вопрос не в том, как едешь, а едешь ГДЕ. Не стоит занимать левую полосу при свободной правой! Это же и правила требуют.
Будьте людьми, тогда и в "козлах" не окажетесь!
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Меня тоже все сгоняют. Но что я могу сделать если больше 100 ни могу ехать... (
Но я упорный..)
СсылкаПожаловаться
А попадись ты мне,я бы с удовольствием,и растановкой помог бы тябе,чем смог.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Крайний случай был в субботу. Заслуженная клоунесса России с первичными мужскими половыми признаками, на зеленой Шниве, ни как не хотела уйти вправо, хотя её скороть всего 110. Так все и обезжали её с права. Ей наверное это вставляло. более Быстрые были вынуждены были принимать её условия.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Лучше тогда уже раллийный КАМАЗ и гудок на него тепловозный :) Это вот впечатляющее зрелище будет :)
СсылкаПожаловаться
Aire
А я за последнее время несколько раз наблюдала такую ситуацию: две полосы в одну сторону, по обоим рядышком ползут два грузовика... За ними хвост машин, которые не могут их обогнать... Ну вот НА ФИГА!?
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Aire
Aire
А я за последнее время несколько раз наблюдала такую ситуацию: две полосы в одну сторону, по обоим рядышком ползут два грузовика... За ними хвост машин, которые не могут их обогнать... Ну вот НА ФИГА!?
СсылкаПожаловаться
скоты,чё сказать то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ползут?))))Все тут "летчики",как я вижу!))))Дело в том,что на грузовых,в отличие от легковых,стоит "ограничитель скорости" в диапазоне от 85 до 92 км/ч.И иногда нужно опередить менее мощную машинку,а она ,собака,"упирается".Приходится обходить при разности скоростей в 3-5 км/ч,но это происходит только где две и более полос.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ползут?))))Все тут "летчики",как я вижу!))))Дело в том,что на грузовых,в отличие от легковых,стоит "ограничитель скорости" в диапазоне от 85 до 92 км/ч.И иногда нужно опередить менее мощную машинку,а она ,собака,"упирается".Приходится обходить при разности скоростей в 3-5 км/ч,но это происходит только где две и более полос.
СсылкаПожаловаться
Это происходит из скотности того которого обгоняешь.Думаешь с позиции лягковушки не понятно ?Всё вижу,всё понимаю.А ты ему в рацию гавкни,собаке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Это происходит из скотности того которого обгоняешь.Думаешь с позиции лягковушки не понятно ?Всё вижу,всё понимаю.А ты ему в рацию гавкни,собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю!)))))Только рявкать как правило бесполезно,либо рации нет,либо выключена,не отзывается.))))А признавать свои косячки у нас народ не любит,как и отвечать за них.))))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Из всего сказанного выше ясно одно - такие "тормоза" были, есть и будут, к сожалению.
Никуда они в один момент не денутся, а если и поймут они что-то, то появятся другие такие же...
И так же будут перестраиваться без поворотов, и подрезать, и без света появляться навстречу откуда ни возьмись, и ставить авто на газонах и многое другое, о чём мы тут с вами рассуждаем с негодованием на форумах.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
гемор - иномарки стоимостью за лям, которые чувствуют себя уважаемыми на дороге, и едут 60 вне нас. пункта по левой полосе. И их любезно обходят справа и ещё честь отдают. На авто дешевле будут хлопать фарами пока лампы не сгорят. Престижу и деньгам везде уважение, покупайте джипари, хоть там человеком будете себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария