23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бараны на левой полосе !

И всё же.Есть мысль.Зарядить МОСКВИЧ 2140,движком от хорошего четырёхлитрового БМВ.И просто напросто учить твердолобых ,которые никак не могут понять обычных правил.ЛЕВУЮ полосу не занимать,если правая свободна.Я это точно сделаю.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Моменто в МОРЭВ ответ на Оксана
Оксана
Кажется, я поняла, кто скрывается за ником "Моменто в МОРЭ"...
СсылкаПожаловаться
И ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
И ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "И"? Привет)
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Оксана
Оксана
Что "И"? Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы знакомы ?
Но всё равно привет...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всем нервным рекомендую , как у Жванецкого - на танке ездить. Сразу все станут приветливы с вами, уступать сразу будут, как дуло наведёте...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Всем нервным рекомендую , как у Жванецкого - на танке ездить. Сразу все станут приветливы с вами, уступать сразу будут, как дуло наведёте...
СсылкаПожаловаться
примерно так наверное )

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Всем нервным рекомендую , как у Жванецкого - на танке ездить. Сразу все станут приветливы с вами, уступать сразу будут, как дуло наведёте...
СсылкаПожаловаться
вам любой психолог скажет, что мечты о танке это паталогия, так сказать сидит забитый трусишка и мечтает)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вам любой психолог скажет, что мечты о танке это паталогия, так сказать сидит забитый трусишка и мечтает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем считать, что Жванецкий был трусишкой)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Будем считать, что Жванецкий был трусишкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему был? он что ли помер?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему был? он что ли помер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, когда писал о танке, то был трусишкой, выходит. Может сейчас осмелел, не знаю ))
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
посмотрела бы ты,как нервничают те,другие спокойные спереди,когда оказываются сзади или в кувете.
СсылкаПожаловаться
Александр
А как тебе мешают те, кто едет в левой полосе, если правая свободна? Езжай в правой, обойди его и забудь.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Александр
Александр
А как тебе мешают те, кто едет в левой полосе, если правая свободна? Езжай в правой, обойди его и забудь.
СсылкаПожаловаться
Дурила.Как же я его обойду,если я на машине.Эх ты валенок.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну сам вроде спокойный водитель, но было пару раз что из вредности дорогу уступать не хотели и на старье и свежих авто, да на 3-х полоской трассе, так не поленился объяснил доходчиво( водила мужики от30-50 лет) и они поняли ситуацию , но конечно осадочек остался и теперь по Возможности предпочитаю объехать такое чюдо.
Но все таки поглядывайте иногда в зеркало заднего вида, будте вежливы взаимно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не заморачиваюсь. Либо с права опередищь-либо если есть дырка-с лева.Машинка позволяет -195 сил-нажал-секунда и ...ни кто не мешает.Как бы кто не корячился.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не заморачиваюсь. Либо с права опередищь-либо если есть дырка-с лева.Машинка позволяет -195 сил-нажал-секунда и ...ни кто не мешает.Как бы кто не корячился.
СсылкаПожаловаться
Места далеко не всегда достаточно. Бывает и очень часто, выедет замороженный на левую полосу, а справа или кто то большой и тихоходный или укварь, или тот кто медленно ездит, и едут они рядом вместе почти, и разрыва между ними недостаточно, и скорость не больше 30 и у обоих, так и едет такая затычка, пока разрыв не образуется, там хоть 595 сил, "Попала собака в колесо, пищит да бежит".
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Меня так один типа "учил" на 99, не впёрлось ему в нос,что его обгоняет иномарка. Так и ехал 60 на трассе километров 20, потом просто юлил подороге. Третья полоса и спорт режим помогли уехать от этого недоумка. При чём меня всегда силятся обгонять именно 99 и 15-е, внезависимости от того, на чем еду.Наивные...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Меня так один типа "учил" на 99, не впёрлось ему в нос,что его обгоняет иномарка. Так и ехал 60 на трассе километров 20, потом просто юлил подороге. Третья полоса и спорт режим помогли уехать от этого недоумка. При чём меня всегда силятся обгонять именно 99 и 15-е, внезависимости от того, на чем еду.Наивные...
СсылкаПожаловаться
При чём меня всегда силятся обгонять именно 99 и 15-е, внезависимости от того, на чем еду.Наивные... И разумеется ты показываешь им - где раки зимуют. Из твоих этих слов следует, что ты повышаешь скорость, препятствуя обгону. Вот таких-то и надо наказывать
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати движек от БМВ можно не ставить т.к. и уфимский не плохо дорабатывается в гараже и может дать просраться многим иномаркам.
Да последнее время очень много таких ездоков. Но учить этому их должны в автошколе а не на дороге т.к. на дороге это будет опасно не только для него но и для остальных участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
rover
А что такое спорт режим? В автошколах есть такие?
СсылкаПожаловаться
xxxx
Двигатель это еще не все.В спорт машине нужен хороший,крепкийлегкий,аэродинамических форм кузов,соответствующие системы активной безопасности,подходящая коробка передач...Двигателем не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария