Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бараны на левой полосе !

И всё же.Есть мысль.Зарядить МОСКВИЧ 2140,движком от хорошего четырёхлитрового БМВ.И просто напросто учить твердолобых ,которые никак не могут понять обычных правил.ЛЕВУЮ полосу не занимать,если правая свободна.Я это точно сделаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
. .
у товарища в 41 москвиче стоял баварец. Ох и зажигательный был аппаратец )
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Если две полосы для движения в одном направлении,и если максимальное ограничение скорости на данной дороге не превышает 80 км/ч., для движения можно использовать любую из попутных полос
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Если две полосы для движения в одном направлении,и если максимальное ограничение скорости на данной дороге не превышает 80 км/ч., для движения можно использовать любую из попутных полос
СсылкаПожаловаться
Правильно, при условии - если вы не мешаете движению другого транспорта, движущемуся в том же направлении. Кстати, а где вы взяли скорость 80? На сколько я знаю - везде по России 90 км/час. А кто-то ездит 50 - 60 и других не хочет замечать!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Правильно, при условии - если вы не мешаете движению другого транспорта, движущемуся в том же направлении. Кстати, а где вы взяли скорость 80? На сколько я знаю - везде по России 90 км/час. А кто-то ездит 50 - 60 и других не хочет замечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею ввиду населенные пункты
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
имею ввиду населенные пункты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80 в н.п.?
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Была бы у меня возможность сделать броневичёк, я бы тоже так поступил бы! Морозят тупаки, которые занимают левую и ползут по ней долго и нудно, не замечая в зеркалах заднего вида сигналящих светом фар сзади идущих с большей скоростью авто. Один раз мы с женой долго и дружно матерились, пытаясь обогнать едущую впереди на 60-ти км. иномарочку. Но, когда она всё же надумала принять вправо и я пошёл на обгон, то, поравнявшись с водителем, увидели, конечно же... женщину, в очках с линзами примерно на 8, обхватившую рулевое колесо так, будто выполняет на штурмовике последний свой полёт к земле.
Но для меня смешнее было не это, а то, что уже потом я поймал себя на мысли, что моя жена - строгого воспитания учительница, материлась как "сапожник". Оправдалась она тем, что с кем поведёшься, того и наберёшься. И она права, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Была бы у меня возможность сделать броневичёк, я бы тоже так поступил бы! Морозят тупаки, которые занимают левую и ползут по ней долго и нудно, не замечая в зеркалах заднего вида сигналящих светом фар сзади идущих с большей скоростью авто. Один раз мы с женой долго и дружно матерились, пытаясь обогнать едущую впереди на 60-ти км. иномарочку. Но, когда она всё же надумала принять вправо и я пошёл на обгон, то, поравнявшись с водителем, увидели, конечно же... женщину, в очках с линзами примерно на 8, обхватившую рулевое колесо так, будто выполняет на штурмовике последний свой полёт к земле.
Но для меня смешнее было не это, а то, что уже потом я поймал себя на мысли, что моя жена - строгого воспитания учительница, материлась как "сапожник". Оправдалась она тем, что с кем поведёшься, того и наберёшься. И она права, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
да,машины меняют людей.Сестрица моя лет 10 назад права получила,жена-год.В обычной жизни слова плохого от них не услышишь,но как за руль,такие перлы выдают,что глаза на лоб лезут)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
да,машины меняют людей.Сестрица моя лет 10 назад права получила,жена-год.В обычной жизни слова плохого от них не услышишь,но как за руль,такие перлы выдают,что глаза на лоб лезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думали? На дороге столько всего! Иногда слов цензурных не хватает))))
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за рулем матом не ругаюсь! Я изобретаю нематерные выражения :)
СсылкаПожаловаться
А я за рулем матом не ругаюсь! Я изобретаю нематерные выражения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так намного труднее...зато в сто раз интереснее!!!:-)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
До того как я стал водителем, я матом почти не ругался. :-)
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
СсылкаПожаловаться
Я однажды по трассе с двумя сплошными долго плёлся 40 км/ч за камазом с песком, и каково же было моё удивление, что камаз начал обгон, когда прерывистая началась... баба на шестёре)))
СсылкаПожаловаться
Dark
мне больше не понятны те ездюки, которых начинаешь обгонять по причине их тихоходности а они в "отместку" давят на газюльку, видя "наглого" иностранца, осмелившегося обогнать российского гражданина - это не разовая ситуация, иногда раз 5-6 на участке в 100 км случается )))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
мне больше не понятны те ездюки, которых начинаешь обгонять по причине их тихоходности а они в "отместку" давят на газюльку, видя "наглого" иностранца, осмелившегося обогнать российского гражданина - это не разовая ситуация, иногда раз 5-6 на участке в 100 км случается )))))))
СсылкаПожаловаться
А какое у Вас авто?
СсылкаПожаловаться
али-баба
А какое у Вас авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-разному бывает, но сейчас для езды по российским "автобанам" - ФФ, дизеляка, а что, это решающе в подобном свинском отношении к другим участникам ДД????
СсылкаПожаловаться
Dark
по-разному бывает, но сейчас для езды по российским "автобанам" - ФФ, дизеляка, а что, это решающе в подобном свинском отношении к другим участникам ДД????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,причина может быть в размерах.Я передвигаюсь на Тахо и на Тэщке,машины немаленькие,и из-за меня более мелким машинам обзор впереди нулевой.И если Тахо побояться не пропустить,то Тэшку могут и прижать.Впрос менталитета))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Ну,причина может быть в размерах.Я передвигаюсь на Тахо и на Тэщке,машины немаленькие,и из-за меня более мелким машинам обзор впереди нулевой.И если Тахо побояться не пропустить,то Тэшку могут и прижать.Впрос менталитета))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос свинства - могу ехать на Q7, и обгоняемая "калина" ни с того - ни с сего, завидев такую "наглость", может "резко" ускориться, номера-то у меня не 777 или 666, да и регион закордонный - свинство и только, комплекс неполноценности и "местного" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос свинства - могу ехать на Q7, и обгоняемая "калина" ни с того - ни с сего, завидев такую "наглость", может "резко" ускориться, номера-то у меня не 777 или 666, да и регион закордонный - свинство и только, комплекс неполноценности и "местного" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Менталитет.Хотя..Я на границе живу,и машины с чухонскими номерами тож частенько отжигают,хотя у себя ездят,как шёлковые.Про знак "Уступи дорогу" я не говорю-они его не воспринимают
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да такого быть не может))) Не может ни Калина, ни еще кто подобный, при нормальном обгоне даже из вредности помешать Q7. Меня если честно, сейчас даже веселят такие потуги.))) Я конечно не одобряю, этой вредности, но ведь обгон тоже надо готовить.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на viktor
viktor
Да такого быть не может))) Не может ни Калина, ни еще кто подобный, при нормальном обгоне даже из вредности помешать Q7. Меня если честно, сейчас даже веселят такие потуги.))) Я конечно не одобряю, этой вредности, но ведь обгон тоже надо готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предлагаешь обгоняемых отстреливать?))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dark
Dark
предлагаешь обгоняемых отстреливать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?))) Шансов рыпаться не оставлять)) Использовать рельеф, повороты, набор скорости по своей полосе, да куча тонкостей от таких, самое главное преимущество по мощности всерьез использовать.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз только сталкивался с подобным...видимо потому что я сам никому не мешаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
один раз только сталкивался с подобным...видимо потому что я сам никому не мешаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз уж ты встрял, повторюсь для тебя, персонально - у меня номера на авто НЕ российские, и это раздражает "местных" при обгоне, как и сегодня про поездке из Калининграда в Черняховск, тянется "сотка", я начинаю обгонять, этот козёл смотрит в боковое зеркало (видно его рожу, смотрящую в зеркало), видит номера иносранннные и давит на газ, я нагнал его со скоростью 80 км/ч а обогнал уже за сотню было, так как козёл тупо начал ускоряться, и повторюсь - это по российским дорогам - норма ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
раз уж ты встрял, повторюсь для тебя, персонально - у меня номера на авто НЕ российские, и это раздражает "местных" при обгоне, как и сегодня про поездке из Калининграда в Черняховск, тянется "сотка", я начинаю обгонять, этот козёл смотрит в боковое зеркало (видно его рожу, смотрящую в зеркало), видит номера иносранннные и давит на газ, я нагнал его со скоростью 80 км/ч а обогнал уже за сотню было, так как козёл тупо начал ускоряться, и повторюсь - это по российским дорогам - норма ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя паранойя, это очевидно... видимо сам точно так же козлишь на трассе. чаоЮ, бабке своей тыкай, если есть чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у тебя паранойя, это очевидно... видимо сам точно так же козлишь на трассе. чаоЮ, бабке своей тыкай, если есть чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не влезай, чтобы диагнозы не ставить, козля
СсылкаПожаловаться
Dark
так не влезай, чтобы диагнозы не ставить, козля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
туси в личке, всеми обиженный, если пысаешь публичных обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
туси в личке, всеми обиженный, если пысаешь публичных обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"учитель", учи жену, может даже щи варить, а наезжая по 100.000 в год подобных "учителей" встречаю и на наших автобанах и на российских дорогах, идиоты - и это мягко сказанно, вы все "рэмбо" только в инете или сидя в тачке, когда на навоз исходите, что вас обгоняют, в "вашей" стране и на "ваших" дорогах....)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
"учитель", учи жену, может даже щи варить, а наезжая по 100.000 в год подобных "учителей" встречаю и на наших автобанах и на российских дорогах, идиоты - и это мягко сказанно, вы все "рэмбо" только в инете или сидя в тачке, когда на навоз исходите, что вас обгоняют, в "вашей" стране и на "ваших" дорогах....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы не " наезжать по 100.000 в год" нужно было учиться хорошо)) тогда бы не пришлось рысачить по дорогам как савраска)) А вот то что ты про номера постоянно напоминаешь, так это у тебя мил чел комплекс, возможно с детства, ну да мне без разницы, чтоб тебя ни один запор не пропустил на обгон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
чтобы не " наезжать по 100.000 в год" нужно было учиться хорошо)) тогда бы не пришлось рысачить по дорогам как савраска)) А вот то что ты про номера постоянно напоминаешь, так это у тебя мил чел комплекс, возможно с детства, ну да мне без разницы, чтоб тебя ни один запор не пропустил на обгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смешной ты и глупый, хотя судя по данным всего-то чуть моложе будешь - чтобы в России дело своё иметь, надо мно-о-ого работать, в том числе и находясь часто в дороге, между Германией и РФ, воровать-то меня не выучили, поэтому как-то так пока, а ты судя по комментам "трудяга", большой, хавалкой, с такими часто пересекаюсь, те ещё "бизнесмены" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
смешной ты и глупый, хотя судя по данным всего-то чуть моложе будешь - чтобы в России дело своё иметь, надо мно-о-ого работать, в том числе и находясь часто в дороге, между Германией и РФ, воровать-то меня не выучили, поэтому как-то так пока, а ты судя по комментам "трудяга", большой, хавалкой, с такими часто пересекаюсь, те ещё "бизнесмены" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поучи меня как надо дела вести, поучи)) ты видимо работаешь " дежурным мотоциклом"?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
поучи меня как надо дела вести, поучи)) ты видимо работаешь " дежурным мотоциклом"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не-е-е, я рыбу лавю и басни на форуме травлю)))
СсылкаПожаловаться
Dark
не-е-е, я рыбу лавю и басни на форуме травлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
травят не басни, травят байки, учите русский)) а на рыбку половить в сибирских речках, таёжных, вам надо копить и копить))

З.Ы, про "лавю", что видимо означает как "лав ю", я просто промолчу, хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
травят не басни, травят байки, учите русский)) а на рыбку половить в сибирских речках, таёжных, вам надо копить и копить))

З.Ы, про "лавю", что видимо означает как "лав ю", я просто промолчу, хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
смешные вы, "герои" интернета, на дорогах такие тухлые, РОССИЙСКИХ)))
СсылкаПожаловаться
Dark
смешные вы, "герои" интернета, на дорогах такие тухлые, РОССИЙСКИХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
должен же кто то тебе помочь выплакаться, и нос сопливый утереть... а то ведь недалеко и до беды)
СсылкаПожаловаться
Артур
У нас вон на автомагистрали некоторые ездюки на легковых по левой полосе едут 60-70 при свободной правой, при том что фуры даже там едут больше ста. встречал не один раз таких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru