24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкротсво физических лиц

Доброго времени суток. Сегодня встретил знакомую девушку, идет оформлять документы на банкротство. Взяла кредит около лимона, выплатила 150 тыщ, говорит больше нет возможности выплачивать. Сказала еще, что вообще с нее ничего не будут требовать, никаких денег. Я думаю так не может быть, обычно ведь другой банк выкупает долги и растягивает кредит должника по срокам, просто уменьшает ежемесячные выплаты. Сам кредитов не беру уже года 3, ну их на фиг. Может что то изменилось и теперь можно взять кредит и не выплачивать? Или все эти антибанкротные процедуры мошенничество кредитных организаций?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Георгий ....В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У богатых людей все имущество переписано на других, они изначально прогнозируют банкротство и готовятся к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Важно выбрать юрисдикции для собственности и грамотного управляющего)
СсылкаПожаловаться
aleks
Двое знакомых оформили банкротство ( сумму не помню). Ничего не отобрали и никто за мошонку не прижимал к рельсам. Просто пять лет вообще никаких кредиток и выездов за границу( это USA ). Сейчас с кредитами на обучение ситуация изменилась- все надо будет отдать, не знаю какими методами -но халява закончилась ...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Двое знакомых оформили банкротство ( сумму не помню). Ничего не отобрали и никто за мошонку не прижимал к рельсам. Просто пять лет вообще никаких кредиток и выездов за границу( это USA ). Сейчас с кредитами на обучение ситуация изменилась- все надо будет отдать, не знаю какими методами -но халява закончилась ...
СсылкаПожаловаться
золотые слова -это USA
СсылкаПожаловаться
(RED)
а на что лям то брала???
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
а на что лям то брала???
СсылкаПожаловаться
Да какая разница?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Да какая разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница всегда есть...я нынче взял лям на размен квартиры и облом...ну хотел с однушки в двушку ....ща спокойно по сотке в месяц закидываем , положив его на 6%....брали под 12%....за год раскидаемся.....смысл банкротиться ...там можно и выплату отложить и растянуть на поболее....ну могут еще че-нить с нажитого непосильным трудом забрать в счет погашения долга...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
разница всегда есть...я нынче взял лям на размен квартиры и облом...ну хотел с однушки в двушку ....ща спокойно по сотке в месяц закидываем , положив его на 6%....брали под 12%....за год раскидаемся.....смысл банкротиться ...там можно и выплату отложить и растянуть на поболее....ну могут еще че-нить с нажитого непосильным трудом забрать в счет погашения долга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял арифметику. Класть под 6% и отдавать 12%....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не понял арифметику. Класть под 6% и отдавать 12%....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж если уже взяли))) то лучше так
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
ну уж если уже взяли))) то лучше так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше если досрочно лям вернуть-погасить именно процеты а потом тело-там долгов ниочём останется.( менее 6% -типа ваша разница).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
лучше если досрочно лям вернуть-погасить именно процеты а потом тело-там долгов ниочём останется.( менее 6% -типа ваша разница).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все окей)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
а на что лям то брала???
СсылкаПожаловаться
на жизнь наверное, лям не столь уж и сумма крутая.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
на жизнь наверное, лям не столь уж и сумма крутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что не такая уж и крутая сумма что бы брать просто так -сходить в кабак....деньги берутся на что-либо...а не на пожить....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
вот именно, что не такая уж и крутая сумма что бы брать просто так -сходить в кабак....деньги берутся на что-либо...а не на пожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, но точно не на машину и не на квартиру. Шубу может себе купила и на всякую косметику извела.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я не знаю, но точно не на машину и не на квартиру. Шубу может себе купила и на всякую косметику извела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не от большого видать умища...малая наша оформила ипотеку 2200000...так хоть квартира как бы есть, есть где жить....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
ну не от большого видать умища...малая наша оформила ипотеку 2200000...так хоть квартира как бы есть, есть где жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в совокупности сколько обойдется по этой ипотеке , ляма 4 не меньше?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А в совокупности сколько обойдется по этой ипотеке , ляма 4 не меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поменьше...так как через 4 года остатки будут погашены...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
а на что лям то брала???
СсылкаПожаловаться
пффф ..лям это деньги ? )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Гоцман
Гоцман
пффф ..лям это деньги ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот кого трясти надо)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так вот кого трясти надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оппачки ...прокололся ...не пасаны ..это не про меня )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Гоцман
Гоцман
Оппачки ...прокололся ...не пасаны ..это не про меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросы к прокурору)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария