29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкротсво физических лиц

Доброго времени суток. Сегодня встретил знакомую девушку, идет оформлять документы на банкротство. Взяла кредит около лимона, выплатила 150 тыщ, говорит больше нет возможности выплачивать. Сказала еще, что вообще с нее ничего не будут требовать, никаких денег. Я думаю так не может быть, обычно ведь другой банк выкупает долги и растягивает кредит должника по срокам, просто уменьшает ежемесячные выплаты. Сам кредитов не беру уже года 3, ну их на фиг. Может что то изменилось и теперь можно взять кредит и не выплачивать? Или все эти антибанкротные процедуры мошенничество кредитных организаций?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Нищеброд ты Алекс))) и просто завидуешь обладателям однушки в Выхино (Москва) или хрущёвки в Красном Селе (в СПб)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару лет назад приятель был в городе Пушкин( под Питером), с его слов за $60 000 есть трёшки в хороших домах.. однушка / вот реально не представляю уже себе, хотя если квадратов за 100, то вполне согласен..)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Пару лет назад приятель был в городе Пушкин( под Питером), с его слов за $60 000 есть трёшки в хороших домах.. однушка / вот реально не представляю уже себе, хотя если квадратов за 100, то вполне согласен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бомбоубежище?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
бомбоубежище?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да без понятия, мне такой дизайн нравиться..!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
На жильё есть смысл брать кредит- живут люди, что то оплачивают с временем и не так больно по бюджету, да и с налогов списываешь кредит..
СсылкаПожаловаться
Алекс, а в штатах есть филиал сбербанка? Один знакомый был в Чехии, говорит что Сбер тамошним гражданам выдает кредиты под 4-5% Не ипотечные.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Алекс, а в штатах есть филиал сбербанка? Один знакомый был в Чехии, говорит что Сбер тамошним гражданам выдает кредиты под 4-5% Не ипотечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно брал кредит (20 лет назад)-3.6%. Сейчас не знаю.. мне в Испании выгодней брать при любом раскладе..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Давно брал кредит (20 лет назад)-3.6%. Сейчас не знаю.. мне в Испании выгодней брать при любом раскладе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас обдирают, реклама Сбера как то попалась на глаза, свыше ляма под 13%, но фактически то выйдет больше, и сбер разборчив в клиентах,далеко не всем дает
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А нас обдирают, реклама Сбера как то попалась на глаза, свыше ляма под 13%, но фактически то выйдет больше, и сбер разборчив в клиентах,далеко не всем дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что делать, есть деньги- в небольших городах Испании и Италии вполне неплохо можно найти жильё и нормально жить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Давно брал кредит (20 лет назад)-3.6%. Сейчас не знаю.. мне в Испании выгодней брать при любом раскладе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отношении Сбербанка тоже не в курсе, тут хватает своих ..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
В отношении Сбербанка тоже не в курсе, тут хватает своих ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даю кредит ниже сбера, под 12%
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я даю кредит ниже сбера, под 12%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я услышал.,)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Алекс, а в штатах есть филиал сбербанка? Один знакомый был в Чехии, говорит что Сбер тамошним гражданам выдает кредиты под 4-5% Не ипотечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такие ставки там имеются, но там и ставка рефинансирования ЕЦБ чуть не около нуля, и риски значительно ниже, и по статусу, европейское подразделение сбера дочерняя структура с широкой самостоятельностью.
А вообще есть общее правило, все банки, вне зависимости от их условий на своих исконных территориях, на чужой земле играют по правилам чужой земли.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, такие ставки там имеются, но там и ставка рефинансирования ЕЦБ чуть не около нуля, и риски значительно ниже, и по статусу, европейское подразделение сбера дочерняя структура с широкой самостоятельностью.
А вообще есть общее правило, все банки, вне зависимости от их условий на своих исконных территориях, на чужой земле играют по правилам чужой земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый автомобиль купил в кредит без первого взноса на 5 лет, тоже банк иноземный был Женераль какой то , 9% годовых, КАСКО навязали, через год отказался КаСку оформлять повозбухали немного, но ничего. Я аккуратно все платил по графику.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я первый автомобиль купил в кредит без первого взноса на 5 лет, тоже банк иноземный был Женераль какой то , 9% годовых, КАСКО навязали, через год отказался КаСку оформлять повозбухали немного, но ничего. Я аккуратно все платил по графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже достаточно много для автокредита. А по обычным кредитам эта контора работает под брендом Росбанк.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это даже достаточно много для автокредита. А по обычным кредитам эта контора работает под брендом Росбанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с Росбанком связаны, мне в целом понравилось, всегда шли навстречу. По КАСКО трения урегулировали моментально.Давненько только уже это было.
СсылкаПожаловаться
Олег Мазеев
ну если имущества нет, и поручителей,
СсылкаПожаловаться
Алексей Кусков
Ладно бы, набрал сам кридитов, но страдать за другие (поручительство), совсем не хочется
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария