21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкротсво физических лиц

Доброго времени суток. Сегодня встретил знакомую девушку, идет оформлять документы на банкротство. Взяла кредит около лимона, выплатила 150 тыщ, говорит больше нет возможности выплачивать. Сказала еще, что вообще с нее ничего не будут требовать, никаких денег. Я думаю так не может быть, обычно ведь другой банк выкупает долги и растягивает кредит должника по срокам, просто уменьшает ежемесячные выплаты. Сам кредитов не беру уже года 3, ну их на фиг. Может что то изменилось и теперь можно взять кредит и не выплачивать? Или все эти антибанкротные процедуры мошенничество кредитных организаций?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Прокопий Грек
возьмите лямов 5 и забанкроттесь
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
возьмите лямов 5 и забанкроттесь
СсылкаПожаловаться
кто их даст - пять лямов ? )))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
кто их даст - пять лямов ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть желание то и банк найдётся
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
кто их даст - пять лямов ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Локобанк))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Локобанк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорокина на них нету ..обобрал бы как липку ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
возьмите лямов 5 и забанкроттесь
СсылкаПожаловаться
Мне Тинькоффа хватило, машину пришлось продать, чтоб с ним расчитаться. Зато сейчас никому не должен и брать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне Тинькоффа хватило, машину пришлось продать, чтоб с ним расчитаться. Зато сейчас никому не должен и брать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне Тинькоффа хватило, машину пришлось продать, чтоб с ним расчитаться. Зато сейчас никому не должен и брать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к чему тогда тема-вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну и к чему тогда тема-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто заинтриговало поведение знакомой, мои кредитные эпопеи давно в прошлом, вот и интересно, может законодательство поменялось?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Меня просто заинтриговало поведение знакомой, мои кредитные эпопеи давно в прошлом, вот и интересно, может законодательство поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
законодательство может чутка и поменялось, а капитализм нет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Через суд реализнут всё её имущество, кроме трусов и прокладок, и ещё % за эту услугу заплатит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Через суд реализнут всё её имущество, кроме трусов и прокладок, и ещё % за эту услугу заплатит.
СсылкаПожаловаться
Я ей примерно так же и сказал, говорит ей порекомендовали подруги, и вроде успешно воспользовались.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я ей примерно так же и сказал, говорит ей порекомендовали подруги, и вроде успешно воспользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели имущества будет мало то и зарплату будут выдавать( высчитывать)-чтоб ноги не протянула.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я ей примерно так же и сказал, говорит ей порекомендовали подруги, и вроде успешно воспользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... Банки благотворительностью занялись...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Через суд реализнут всё её имущество, кроме трусов и прокладок, и ещё % за эту услугу заплатит.
СсылкаПожаловаться
Полковник, не наговаривайте на российское меценатство!!! Вы просто очерняете историю России!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Полковник, не наговаривайте на российское меценатство!!! Вы просто очерняете историю России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя... Пожалуй правы Вы! "История делается сегодня". (с)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
будет платить, по другой ставке,а так к судебным приставам передают, а там дела плохие,попробуй за квартиру не платить, ------спишут имущество
СсылкаПожаловаться
Виктор
Банкротство физлиц - это айсберг, у которого для терпящего бедствие видна лишь блестящая на солнце вершина, но под ней такая громадина совсем не блестящего, что лезть на этот айсберг можно лишь когда лодка явно идет ко дну.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Это в СШПе финансовые акулы готовы сожрать человека ,а в России все во имя человека,все для благо человека. Аминь .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Посмотрите закон о банкротстве физических лиц, там все прописано, но чисто психологически эта процедура не для каждого, надо быть весьма циничным человеком, чтоб не обращать на это внимание.
И последний момент, банкротсво отражается в бюро кредитных историй, вроде ничего критичного, но не приятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария