29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкротсво физических лиц

Доброго времени суток. Сегодня встретил знакомую девушку, идет оформлять документы на банкротство. Взяла кредит около лимона, выплатила 150 тыщ, говорит больше нет возможности выплачивать. Сказала еще, что вообще с нее ничего не будут требовать, никаких денег. Я думаю так не может быть, обычно ведь другой банк выкупает долги и растягивает кредит должника по срокам, просто уменьшает ежемесячные выплаты. Сам кредитов не беру уже года 3, ну их на фиг. Может что то изменилось и теперь можно взять кредит и не выплачивать? Или все эти антибанкротные процедуры мошенничество кредитных организаций?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нет, копить надо, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется иногда имеет смысл подкопить мес 6-7 чем в кредит залезать, конечно старухи годами копят, это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне кажется иногда имеет смысл подкопить мес 6-7 чем в кредит залезать, конечно старухи годами копят, это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накопить на новую тачку за 7 месяцев вряд ли получиться) Хотя..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Накопить на новую тачку за 7 месяцев вряд ли получиться) Хотя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На авто нет,не накопить, я квартиру продал,деньги положил на вклад, год ждал когда будет наиболее оптимальное время для покупки авто и купил. Понятно,что не у всех есть лишняя квартира. Но автокредит тоже дорого обслуживать тут нюансы разные учитывать надо, в деталях кредитования немного разбираться, брал в свое время даже без первого взноса. Потребительский кредит в Сбербанке иногда выгоднее в итоге получится чем автокредит.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На авто нет,не накопить, я квартиру продал,деньги положил на вклад, год ждал когда будет наиболее оптимальное время для покупки авто и купил. Понятно,что не у всех есть лишняя квартира. Но автокредит тоже дорого обслуживать тут нюансы разные учитывать надо, в деталях кредитования немного разбираться, брал в свое время даже без первого взноса. Потребительский кредит в Сбербанке иногда выгоднее в итоге получится чем автокредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд в сбере любой кредит невыгоден-там везде процент большой
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Народ нищий, зарплаты ниже плинтуса, в живём сдесь и сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Народ нищий, зарплаты ниже плинтуса, в живём сдесь и сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только завтра, когда надо будет отдавать кредит тоже будет «здесь и сейчас»:) зарплаты они зарабатываются человеком. И маленькие у тех, кто не хочет зарабатывать. В меня работа сдельная. Не раьотаю - тоже будет ноль, а сколько заработаю - это сколько я будут работать. Поэтому я не понимаю почему «в стране зарплаты низкие»...я могу обьяснить почему она бывает низкой у меня...это когда я ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Только завтра, когда надо будет отдавать кредит тоже будет «здесь и сейчас»:) зарплаты они зарабатываются человеком. И маленькие у тех, кто не хочет зарабатывать. В меня работа сдельная. Не раьотаю - тоже будет ноль, а сколько заработаю - это сколько я будут работать. Поэтому я не понимаю почему «в стране зарплаты низкие»...я могу обьяснить почему она бывает низкой у меня...это когда я ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот тоже интересует, когда зарплату по вакансии показывают низкую, это что, там работы мало, тогда почему не сделают так, чтоб работы было много, или работы много, но платить не хотим...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Меня вот тоже интересует, когда зарплату по вакансии показывают низкую, это что, там работы мало, тогда почему не сделают так, чтоб работы было много, или работы много, но платить не хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно пишут зарплата от- т.е оттакая зарплата.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
обычно пишут зарплата от- т.е оттакая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие уже не пишут от
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
обычно пишут зарплата от- т.е оттакая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же, что сиё означает, тарифная ставка, для повременщиков, должностной оклад или нормативная ставка для сдельщиков?
Ничего это не значит. Если говорят столько, то столько и будет, а от, это для фантазий соискателя.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Опять же, что сиё означает, тарифная ставка, для повременщиков, должностной оклад или нормативная ставка для сдельщиков?
Ничего это не значит. Если говорят столько, то столько и будет, а от, это для фантазий соискателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и написал -оттакая
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я так и написал -оттакая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форуме попрошу не выражаться))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Подьем! На работу пора,бумажки зарабатывать )
СсылкаПожаловаться
aleks
На жильё есть смысл брать кредит- живут люди, что то оплачивают с временем и не так больно по бюджету, да и с налогов списываешь кредит..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
На жильё есть смысл брать кредит- живут люди, что то оплачивают с временем и не так больно по бюджету, да и с налогов списываешь кредит..
СсылкаПожаловаться
Возьми у меня кредит в $$$ под 12%.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Возьми у меня кредит в $$$ под 12%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо дорогой, в Испании у меня под 2.3%..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Спасибо дорогой, в Испании у меня под 2.3%..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про Россию)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Мы про Россию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивая страна и очень добрая, но увы- мне и за океаном уже надоело..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Красивая страна и очень добрая, но увы- мне и за океаном уже надоело..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нищеброд ты Алекс))) и просто завидуешь обладателям однушки в Выхино (Москва) или хрущёвки в Красном Селе (в СПб)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария