29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры звереют

Супруге в течении месяца приходят письма, СМСки, а позавчера и сегодня позвонили на телефон. Предлагают взять кредит на потора миллиона. Требуется только прийти с паспортом и забрать карточку (карточка уже готова)
Дожили, скоро бабло с пистолетом будут втюхивать - открывайте карманы шире. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Сергей, уверен, кредиты это ЗЛО, врагу не посоветую брать кредиты.

Согласен с тобой на все 100%! Понимаю, многие без кредита (ов) не могут обходиться, чтобы выжить в нашей ...Раше. Только не понимаю тех индивидуумов, которые покупая сотовый телефон последней марки вязнут в кредитах, когда в кармане вполне нормально функционирующий, а потом погашают один кредит другим...но это уже другая тема. Мой принцип- жить по средствам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже придерживаюсь этого принципа - жить по средствам!
СсылкаПожаловаться
Я "ЛЮБЛЮ" ЛЮДЕЙВ ответ на Pilot
Pilot
Сергей, уверен, кредиты это ЗЛО, врагу не посоветую брать кредиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит - зло для нищих-)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Всем здравие ! БАНКИРЫ СВОЛОЧИ ! БЕЙ БАНКИРОВ - СПАСАЙ РОССИЮ ! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Всем здравие ! БАНКИРЫ СВОЛОЧИ ! БЕЙ БАНКИРОВ - СПАСАЙ РОССИЮ ! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел, не примечала в Вас такую агрессию ЛЮТУЮ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Belka
Belka
Павел, не примечала в Вас такую агрессию ЛЮТУЮ ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не . Я так , слегка кусьну разок другой и всё ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да я не . Я так , слегка кусьну разок другой и всё ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это смотря какого размера КУСЬ будет )))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Belka
Belka
ну, это смотря какого размера КУСЬ будет )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смотря кого кусать ! Если Хорошую , то нежно ! А если " хорошего " , то ему не повезёт .)))))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Только за нал.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Паша не горячись?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Паша не горячись?
СсылкаПожаловаться
После работы поспал , проснулся , почитал темы . Грустно стало . Вот и буяню ! )))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Тема какая-то странная. Не хотите кредит - не берите.
А вот что мне обидно - вклады в банках под примерно 10%, а кредиты - под примерно 20%. Уж больно здоровая разница-то. Мож, в банкиры пойти?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тема какая-то странная. Не хотите кредит - не берите.
А вот что мне обидно - вклады в банках под примерно 10%, а кредиты - под примерно 20%. Уж больно здоровая разница-то. Мож, в банкиры пойти?
СсылкаПожаловаться
Тему внимательно прочитали, что нашли странного?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тема какая-то странная. Не хотите кредит - не берите.
А вот что мне обидно - вклады в банках под примерно 10%, а кредиты - под примерно 20%. Уж больно здоровая разница-то. Мож, в банкиры пойти?
СсылкаПожаловаться
Каких 20% ? А 47% не хотите ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Каких 20% ? А 47% не хотите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не хочу! )))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
не, не хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не давно хотел в кредит быт. тех. взять . Как посчитал , желание пропало .
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Тема какая-то странная. Не хотите кредит - не берите.
А вот что мне обидно - вклады в банках под примерно 10%, а кредиты - под примерно 20%. Уж больно здоровая разница-то. Мож, в банкиры пойти?
СсылкаПожаловаться
"Соплеменникам не давайте в рост, а иноплеменникам давайте" Второзаконие, Ветхий Завет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Губа не дура.
Особенно когда в своё время видел банер на здании банка, по моему Московский капитал:"Наше благополучие- зависит от Вас!"
И где оно,уловивших глупцов сейчас?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сидит в колл-центрах офисный планкон, задача которого звонить таким-же обывателям и чего-то втюхивать - кредиты, "Гарант", "Консультант+" и всякую хрень. Не продашь - не заработаешь. А наша задача их бедняжек послать повежливее, чтобы не плакали.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сидит в колл-центрах офисный планкон, задача которого звонить таким-же обывателям и чего-то втюхивать - кредиты, "Гарант", "Консультант+" и всякую хрень. Не продашь - не заработаешь. А наша задача их бедняжек послать повежливее, чтобы не плакали.
СсылкаПожаловаться
Раздражает то, что они могут и в 22.00 позвонить, и в выходные.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сидит в колл-центрах офисный планкон, задача которого звонить таким-же обывателям и чего-то втюхивать - кредиты, "Гарант", "Консультант+" и всякую хрень. Не продашь - не заработаешь. А наша задача их бедняжек послать повежливее, чтобы не плакали.
СсылкаПожаловаться
Вот эти предлагальщики точно заманали со своими Гарантами, Консультантами и прочей ерундой, причем звонят конкретно мне, обращаются по имени-отчеству, география разнообразная: Питер, Архангельск, Пермь, не считая местных предлагателей)))))))))))))) Я им говорю, что если вдруг мне понадобится их продукт - я их сама из-под земли достану, а на данный момент НЕ ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария