29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры звереют

Супруге в течении месяца приходят письма, СМСки, а позавчера и сегодня позвонили на телефон. Предлагают взять кредит на потора миллиона. Требуется только прийти с паспортом и забрать карточку (карточка уже готова)
Дожили, скоро бабло с пистолетом будут втюхивать - открывайте карманы шире. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Роман УмныйВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
А что плохого во всей этой истории? Не хотите не берите. Я вот летом сам хотел 1,5 ляма у банка занять - не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у банков есть планы по выдаче кредитов и дармовые деньги от государства
если видят, что не выполняют план - начинают усиленно рекламировать кредиты + способы через СМС
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
если народ перестанет брать кредиты под грабительские проценты, наши банки загнуться...На что они шиковать-то будут....
СсылкаПожаловаться
Вы помните "идею" с обязательной выдачей всем водителям кредитных карт для выплаты штрафов ГАИ?Пока у банкиров есть деньги,выбить их из нас для них не составит труда.Чем,собственно,они и занимаются всю постсоветскую историю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пиши(пусть пишет) заявление об утере(краже)паспорта и вперёд(снисходи) за кредитом(деньгами)...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пиши(пусть пишет) заявление об утере(краже)паспорта и вперёд(снисходи) за кредитом(деньгами)...
СсылкаПожаловаться
Есть желание под статью попасть? У меня дядя в едросах не числится.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Pilot
Pilot
Есть желание под статью попасть? У меня дядя в едросах не числится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анатолий
Анатолий
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте УК, я не юрист.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Pilot
Pilot
Читайте УК, я не юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про это, то и про утерю и речь....
Ты просто человек.
И я.
И все мы....
СсылкаПожаловаться
СтьопаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пиши(пусть пишет) заявление об утере(краже)паспорта и вперёд(снисходи) за кредитом(деньгами)...
СсылкаПожаловаться
А подпись кто ставить будет? Ее потом на экспертизе легко проверят. К тому же все банки сейчас еще и фоткают людей при оформлении карт.
На обмане далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Они зарплату получают в банкоматах, она счёт на телефон пополняет, вот так.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Они зарплату получают в банкоматах, она счёт на телефон пополняет, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вежливо и настойчиво попросить, чтоб заканчивали этой ерундой заниматься. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну тогда вежливо и настойчиво попросить, чтоб заканчивали этой ерундой заниматься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже просила, со своей женской тактичностью, не понимают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Она уже просила, со своей женской тактичностью, не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте перехватить инициативу. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Попробуйте перехватить инициативу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон с руками оторву )))
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Pilot
Pilot
Они зарплату получают в банкоматах, она счёт на телефон пополняет, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще НИОЧЕМ не говорит. Пока не подпмсано соглашение об использовании личных данных - так что можно смело писать жалобу.
СсылкаПожаловаться
Я "ЛЮБЛЮ" ЛЮДЕЙВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
это вообще НИОЧЕМ не говорит. Пока не подпмсано соглашение об использовании личных данных - так что можно смело писать жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы все подписываете документы об обработке личных данных....нефиг умничать ...у вас жена получает з.п. на карту и соответственно при ее оформлении она рассписывалась за обработку персональных данных....и никто вам ничего не навязывает слишком вы уж большого о себе мнения, стандартная процедура....а так вы для банка никто и звать вас никак....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Подключен "мобильный банк" - услуга в сбере, вот оттуда и номер.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Подключен "мобильный банк" - услуга в сбере, вот оттуда и номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
Andrei RokkirВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Подключен "мобильный банк" - услуга в сбере, вот оттуда и номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбер. потом после рассмотрения кандидата многим отказывает!!! И чего тогда агитируют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария