Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Банкиры звереют

Супруге в течении месяца приходят письма, СМСки, а позавчера и сегодня позвонили на телефон. Предлагают взять кредит на потора миллиона. Требуется только прийти с паспортом и забрать карточку (карточка уже готова)
Дожили, скоро бабло с пистолетом будут втюхивать - открывайте карманы шире. )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ДОБРЫДЕНЬ
Вот-вот, задолбали!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Главное там ничего не подписывать, а то получится,что условия какие-то приняли....Игнорируйте да и всё.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Дык, они навязывают кредит этот.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, они навязывают кредит этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто вам навяжет? Обычные предложения! У меня Сбербанковская карта, поэтому мне предлагают.Почему-то Газпром мне не предлагает:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да кто вам навяжет? Обычные предложения! У меня Сбербанковская карта, поэтому мне предлагают.Почему-то Газпром мне не предлагает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагают раз..ну два, а тут атака просто! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Предлагают раз..ну два, а тут атака просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заботятся!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Валюша! У Газпрома те же проценты, что и везде и тот же беспроцентный период. А просто так даже обслуживающему персоналу не предлагает. Мне предлагали - 2 раза, а смысл, первый раз через 2 мес. отнесла карточку в банк, а второй я сразу отказалась.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ой, Валюша! У Газпрома те же проценты, что и везде и тот же беспроцентный период. А просто так даже обслуживающему персоналу не предлагает. Мне предлагали - 2 раза, а смысл, первый раз через 2 мес. отнесла карточку в банк, а второй я сразу отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуль,а я вот не отказалась.Мне очень необходимо однажды было это предложение! Могу сказать, что это было вовремя, удобно и беспроблемно:-)))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Про БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит можно поподробнее ? ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Mery
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не может быть беспроцентным в принципе.Иначе это уже не кредит, а рассрочка )
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Заноза
Заноза
Кредит не может быть беспроцентным в принципе.Иначе это уже не кредит, а рассрочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и про тоже ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Mery
Mery
Вот и про тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если пообещают беспроцентный, то 100% выставят нехилый счёт за услуги ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5

почему не может быть? Кредитная карточка Сбербанка, с лимитом кредита в 40тыс руб
Очень удобно - пользуемся за границей, берем наличку, обычную карту Сбера + эту кредитную карту
Если надо что-то купить, ну уж очень понравилось, а другие деньги кончились))) - раз и заплатил.
А дома, добавляем деньги на счет (без задержки) - получается бесплатно ))))
Платим только за годовое обслуживание карты (500-700руб)
Главное не задерживать с пополнением карты, проценты не удерживают, если это делать не позднее 30дней, с момента использования денег.
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она про беспроцентный период, если успеваешь вернуть например за 50-55 дней (зависит от банка) всю сумму, то проценты не начисляются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
она про беспроцентный период, если успеваешь вернуть например за 50-55 дней (зависит от банка) всю сумму, то проценты не начисляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, простите за неточность, именно это имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл еще не отменили,да и с соблазном побороться надо,а почему впаривают - впереди очередные выборы и соответственно нестабильность,а люди потихонечку,но платят и на корочку хлеба банкам хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
если народ перестанет брать кредиты под грабительские проценты, наши банки загнуться...На что они шиковать-то будут....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
если народ перестанет брать кредиты под грабительские проценты, наши банки загнуться...На что они шиковать-то будут....
СсылкаПожаловаться
Видно уже плохо берут, раз навязывают таким способом.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Видно уже плохо берут, раз навязывают таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого во всей этой истории? Не хотите не берите. Я вот летом сам хотел 1,5 ляма у банка занять - не дали.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
А что плохого во всей этой истории? Не хотите не берите. Я вот летом сам хотел 1,5 ляма у банка занять - не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у банков есть планы по выдаче кредитов и дармовые деньги от государства
если видят, что не выполняют план - начинают усиленно рекламировать кредиты + способы через СМС
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
СсылкаПожаловаться
Вы помните "идею" с обязательной выдачей всем водителям кредитных карт для выплаты штрафов ГАИ?Пока у банкиров есть деньги,выбить их из нас для них не составит труда.Чем,собственно,они и занимаются всю постсоветскую историю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пиши(пусть пишет) заявление об утере(краже)паспорта и вперёд(снисходи) за кредитом(деньгами)...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пиши(пусть пишет) заявление об утере(краже)паспорта и вперёд(снисходи) за кредитом(деньгами)...
СсылкаПожаловаться
Есть желание под статью попасть? У меня дядя в едросах не числится.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Pilot
Pilot
Есть желание под статью попасть? У меня дядя в едросах не числится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анатолий
Анатолий
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте УК, я не юрист.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Pilot
Pilot
Читайте УК, я не юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про это, то и про утерю и речь....
Ты просто человек.
И я.
И все мы....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
А подпись кто ставить будет? Ее потом на экспертизе легко проверят. К тому же все банки сейчас еще и фоткают людей при оформлении карт.
На обмане далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я бы поинтересовался откуда у банка телефонные данные? Одно дело, если жена там имеет какой-то вклад и указывала способы связи с ней, другое, если это сторонняя финансовая компания пытается впарить свои продукты, стало быть произошло разглашение личных данных.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Они зарплату получают в банкоматах, она счёт на телефон пополняет, вот так.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Они зарплату получают в банкоматах, она счёт на телефон пополняет, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вежливо и настойчиво попросить, чтоб заканчивали этой ерундой заниматься. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну тогда вежливо и настойчиво попросить, чтоб заканчивали этой ерундой заниматься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже просила, со своей женской тактичностью, не понимают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Она уже просила, со своей женской тактичностью, не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте перехватить инициативу. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Попробуйте перехватить инициативу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телефон с руками оторву )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru