29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры звереют

Супруге в течении месяца приходят письма, СМСки, а позавчера и сегодня позвонили на телефон. Предлагают взять кредит на потора миллиона. Требуется только прийти с паспортом и забрать карточку (карточка уже готова)
Дожили, скоро бабло с пистолетом будут втюхивать - открывайте карманы шире. )))
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ДОБРЫДЕНЬ
Вот-вот, задолбали!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Главное там ничего не подписывать, а то получится,что условия какие-то приняли....Игнорируйте да и всё.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Дык, они навязывают кредит этот.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, они навязывают кредит этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто вам навяжет? Обычные предложения! У меня Сбербанковская карта, поэтому мне предлагают.Почему-то Газпром мне не предлагает:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Да кто вам навяжет? Обычные предложения! У меня Сбербанковская карта, поэтому мне предлагают.Почему-то Газпром мне не предлагает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагают раз..ну два, а тут атака просто! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Предлагают раз..ну два, а тут атака просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заботятся!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Да кто вам навяжет? Обычные предложения! У меня Сбербанковская карта, поэтому мне предлагают.Почему-то Газпром мне не предлагает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Валюша! У Газпрома те же проценты, что и везде и тот же беспроцентный период. А просто так даже обслуживающему персоналу не предлагает. Мне предлагали - 2 раза, а смысл, первый раз через 2 мес. отнесла карточку в банк, а второй я сразу отказалась.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой, Валюша! У Газпрома те же проценты, что и везде и тот же беспроцентный период. А просто так даже обслуживающему персоналу не предлагает. Мне предлагали - 2 раза, а смысл, первый раз через 2 мес. отнесла карточку в банк, а второй я сразу отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуль,а я вот не отказалась.Мне очень необходимо однажды было это предложение! Могу сказать, что это было вовремя, удобно и беспроблемно:-)))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Про БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит можно поподробнее ? ))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Mery
Mery
Про БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит можно поподробнее ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит не может быть беспроцентным в принципе.Иначе это уже не кредит, а рассрочка )
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Заноза
Заноза
Кредит не может быть беспроцентным в принципе.Иначе это уже не кредит, а рассрочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и про тоже ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Mery
Mery
Вот и про тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если пообещают беспроцентный, то 100% выставят нехилый счёт за услуги ))
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на Заноза
Заноза
Даже если пообещают беспроцентный, то 100% выставят нехилый счёт за услуги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если пообещают беспроцентный, то 100% выставят нехилый счёт за услуги ))

почему не может быть? Кредитная карточка Сбербанка, с лимитом кредита в 40тыс руб
Очень удобно - пользуемся за границей, берем наличку, обычную карту Сбера + эту кредитную карту
Если надо что-то купить, ну уж очень понравилось, а другие деньги кончились))) - раз и заплатил.
А дома, добавляем деньги на счет (без задержки) - получается бесплатно ))))
Платим только за годовое обслуживание карты (500-700руб)
Главное не задерживать с пополнением карты, проценты не удерживают, если это делать не позднее 30дней, с момента использования денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Mery
Mery
Про БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит можно поподробнее ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она про беспроцентный период, если успеваешь вернуть например за 50-55 дней (зависит от банка) всю сумму, то проценты не начисляются.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
она про беспроцентный период, если успеваешь вернуть например за 50-55 дней (зависит от банка) всю сумму, то проценты не начисляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, простите за неточность, именно это имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
Владимир КандаковВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и что? Может быть кому-то срочно надо! Я, вот, к примеру, часть своего отпуска могу взять в январе, после командировки, но деньги за отпуск мне выдадут тоже в январе ( финансовый год), а уеду я в первой декаде.Мне удобнее взять кредит, чтобы потом вернуть беспроцентно.Бывает и так.Конечно, миллионные кредиты брать не стОит,тем, кто не хочет в кабалу.А вот некоторую сумму взяла бы с удовольствием, чем, возможно, и воспользуюсь...
СсылкаПожаловаться
Здравый смысл еще не отменили,да и с соблазном побороться надо,а почему впаривают - впереди очередные выборы и соответственно нестабильность,а люди потихонечку,но платят и на корочку хлеба банкам хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
если народ перестанет брать кредиты под грабительские проценты, наши банки загнуться...На что они шиковать-то будут....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
если народ перестанет брать кредиты под грабительские проценты, наши банки загнуться...На что они шиковать-то будут....
СсылкаПожаловаться
Видно уже плохо берут, раз навязывают таким способом.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Pilot
Pilot
Видно уже плохо берут, раз навязывают таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого во всей этой истории? Не хотите не берите. Я вот летом сам хотел 1,5 ляма у банка занять - не дали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария