23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк или соседи?? Отказ банков в кредитах

Ситуация не нова, срочно понадобились деньги . Матери нужна операция -катаракта.Бегом по банкам куча смс приходите берите под 17% сколь угодно. Акбрас банк отказ ВТБ и Сбер даем под 24,7 ведите двух поручителей. Найти поручителей енто фантастика, но привел несите справку 2НДФЛ принесли отказ. Рос Сельхоз Банк т аналогично....и далее по списку.
Пробежка по соседям один день= 40 000 срок ,а когда сможете тогда и вернете
А тут многие соседей хают Не даром на Руси бытует поговорка ближний сосед паче дальнего родственика!!!
Придеться в НГ выходить на большую дорогу ((( ибо маловато будет . Но ничего прорвемся.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
15678
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Я как то обратился на лодку не хватало, отказ, купил маленький моторчик на то что было, а через месяц деньги и на лодку, ту что хотел обломились наликом. Позже, опять обратился, на мотор побольше, опять отказ, через месяц опять премию подкинули и с накоплениями опять за налик хватило, да еще и скидку дали.))) Так что, может и к лучшему, может жизнь кружит, чтобы своими силами срослось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я выше написал что соседи узнав помогли кто чем некоторы ваще сказали когда сможешь тогда и отдашь.Да я брал уже кредиты когда как выходило но лучше без них конечно. Хотя жизнь не шибко предсказуема иной раз внесет свои поправки ...Как говориться от тюрьмы да от сумы не зарекайся
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария