21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк или соседи?? Отказ банков в кредитах

Ситуация не нова, срочно понадобились деньги . Матери нужна операция -катаракта.Бегом по банкам куча смс приходите берите под 17% сколь угодно. Акбрас банк отказ ВТБ и Сбер даем под 24,7 ведите двух поручителей. Найти поручителей енто фантастика, но привел несите справку 2НДФЛ принесли отказ. Рос Сельхоз Банк т аналогично....и далее по списку.
Пробежка по соседям один день= 40 000 срок ,а когда сможете тогда и вернете
А тут многие соседей хают Не даром на Руси бытует поговорка ближний сосед паче дальнего родственика!!!
Придеться в НГ выходить на большую дорогу ((( ибо маловато будет . Но ничего прорвемся.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо- а впрочем песня не о том а о любви(с) В теме противопоставил банки соседям но" умники" развернули тему кому как хочеться. И что бы эти умники богачи и живущие в достатке -поучающие других----без меня лоха и мне подобных делали??
140 милионо утко боксеров или круче 140 милионов и все Путины)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо- а впрочем песня не о том а о любви(с) В теме противопоставил банки соседям но" умники" развернули тему кому как хочеться. И что бы эти умники богачи и живущие в достатке -поучающие других----без меня лоха и мне подобных делали??
140 милионо утко боксеров или круче 140 милионов и все Путины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Умникам" везде чудится политический подтекст , растущее недовольство нищебродов и наезды на любимое правительство)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Умникам" везде чудится политический подтекст , растущее недовольство нищебродов и наезды на любимое правительство)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у иных токмо доказать и более самим себе что они выше умнее остальных. Кои лохи или неудачники по жизни раз не смогли в три этажа хоромы поставить . Только есть поговорка ---от трудов праведных не наживешь палат каменных)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у иных токмо доказать и более самим себе что они выше умнее остальных. Кои лохи или неудачники по жизни раз не смогли в три этажа хоромы поставить . Только есть поговорка ---от трудов праведных не наживешь палат каменных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу тем, что себе обеспечил своим трудом. Не сижу, не плачу, когда мне кто-то сделает снисхождение. Я не ленюсь, потому и хоромы строю. Я не бухал с некчёмными бабёнками. которые по окончании пьянки, как правило, обчищают своих лохов- гражданских мужей. Как говорится " Всё в дом! Всё в дом!" Вот именно...живу от трудов праведных. Плюс я не ленивый, плюс не сокрушаюсь по поводу и без повода, если чего-то упустил. Засучиваю рукава и вперёд!
...Так будет, пока мои глаза не закроются, пока будут силы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конуру? А Игорь говорит,что это хоромы. Не узнаешь, кого слушать. Да ладно... Пусть будет шалашик. Пусть будет на помойке. Пусть будет химическую. У нас рядом реки Теча нет, чтоб на берегу водоёма строиться. Что имеем. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
В определённых кругах такие выпады говорят о сексуальных предпочтениях тех, кто так себя ведёт. Тебе терять уже нечего. Иначе ты своей честью дорожил-бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я всё сказал. Не крути попой, не намекай своим поведением, кто ты есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это-же ты под номером. ))) Давай, подтверждай своё предназначение )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и тут ты права и добавить нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я к себе в реале требователен. Потому и к другим нет жалости. Жалость - плохой помощник. Не люблю размазывать сопли, не люблю,когда их размазывают. Игорь, тебе это вообще не к лицу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Лично я к себе в реале требователен. Потому и к другим нет жалости. Жалость - плохой помощник. Не люблю размазывать сопли, не люблю,когда их размазывают. Игорь, тебе это вообще не к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люби да не любим будешь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Банки ,кстати , сейчас всех заворачивают ,позакрывали практически все кредитные услуги и продукты ...
Не решили ,видимо , под какой процент стоит народ облагодетельствовать, чтобы сохранить привычный уровень доходов))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Банки ,кстати , сейчас всех заворачивают ,позакрывали практически все кредитные услуги и продукты ...
Не решили ,видимо , под какой процент стоит народ облагодетельствовать, чтобы сохранить привычный уровень доходов))
СсылкаПожаловаться
да наблюдал такую картину ипотеку отказали и под мат капитал тоже....
СсылкаПожаловаться
viktor
Игорь, сегодня общался с кредитным менеджером, сама она в непонятках, куча отказов на ровном месте и проценты подняли. В общем или ты не во время, или обожди чутка, потом снова попробуй. А на официальные данные о доходе при кредитах на 40 тыр., наплевали они уже давно. Да, и Сбер он хоть и дешевый, но по мозгам ударять чемпионы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Игорь, сегодня общался с кредитным менеджером, сама она в непонятках, куча отказов на ровном месте и проценты подняли. В общем или ты не во время, или обожди чутка, потом снова попробуй. А на официальные данные о доходе при кредитах на 40 тыр., наплевали они уже давно. Да, и Сбер он хоть и дешевый, но по мозгам ударять чемпионы.
СсылкаПожаловаться
Доброго и тебе Виктор привел поручителей -хотя в наше время это фантастика.Справка 2ндфл средне месячный доход 47 000 . Берите 240 на год а мне надобно 70 берите 240 но без возможности досрочного погашения((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Игорь, сегодня общался с кредитным менеджером, сама она в непонятках, куча отказов на ровном месте и проценты подняли. В общем или ты не во время, или обожди чутка, потом снова попробуй. А на официальные данные о доходе при кредитах на 40 тыр., наплевали они уже давно. Да, и Сбер он хоть и дешевый, но по мозгам ударять чемпионы.
СсылкаПожаловаться
я бы обождал да вот врачиждать не хотят сначала даты назначали к весне а потом почему то ускорили. Да и тема то малость о другом....О взаимо выручке селян в тяжелые времена. Но иные кто от родни друзей и близких отреклися тему по иному развернули
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я бы обождал да вот врачиждать не хотят сначала даты назначали к весне а потом почему то ускорили. Да и тема то малость о другом....О взаимо выручке селян в тяжелые времена. Но иные кто от родни друзей и близких отреклися тему по иному развернули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то обратился на лодку не хватало, отказ, купил маленький моторчик на то что было, а через месяц деньги и на лодку, ту что хотел обломились наликом. Позже, опять обратился, на мотор побольше, опять отказ, через месяц опять премию подкинули и с накоплениями опять за налик хватило, да еще и скидку дали.))) Так что, может и к лучшему, может жизнь кружит, чтобы своими силами срослось.)))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария