23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк или соседи?? Отказ банков в кредитах

Ситуация не нова, срочно понадобились деньги . Матери нужна операция -катаракта.Бегом по банкам куча смс приходите берите под 17% сколь угодно. Акбрас банк отказ ВТБ и Сбер даем под 24,7 ведите двух поручителей. Найти поручителей енто фантастика, но привел несите справку 2НДФЛ принесли отказ. Рос Сельхоз Банк т аналогично....и далее по списку.
Пробежка по соседям один день= 40 000 срок ,а когда сможете тогда и вернете
А тут многие соседей хают Не даром на Руси бытует поговорка ближний сосед паче дальнего родственика!!!
Придеться в НГ выходить на большую дорогу ((( ибо маловато будет . Но ничего прорвемся.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
taurus 54В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умнейший нытик -это ты. Я на пенсии, имею пенсию приличную, но кредит получил только после того, как заложил квартиру. Потому,что пенсионер. А банк выдаёт СВОИ деньги. И банки не обязаны выдавать свои деньги кому попало.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таксист отчитываться обязан в налоговой и в пенсионном. Так вот в налоговой и возьмёт справку о своих доходах. Учись, салага. (с)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во первых.Банк вообще не обязан выдавать кредиты. Да,банки их выдают, но при этом смотрят, отдадут им деньги,или нет. Цель банка при выдаче денежных кредитов - заработать ещё денег. иными словами - это бизнес. Игорь, опустимся на твой уровень. Ты таксуешь. При этом не очень себя утруждаешь официальным оформлением своей деятельности.Помнится,как ты возмущался по этому поводу. Так вот если-бы ты официально платил налоги, то сейчас смог показать свой заработок. И тогда проблем было-бы меньше у тебя в банке. Теперь о морали. Банки не дают не надёжным клиентам денег. Хоть они слепо-глухо немые, не могущие передвигаться. У меня вопрос. Ты много возишь за даром старушек, дедушек, сирых, убогих, т.е. тех,у кого денег нет , просто так, видя что им нужно ехать, ибо идти далеко? Не своих соседей, а просто чужих из сострадания, км так на 300-500 ...И последнее, есть обл. здрав, есть департамент соц. обеспечения... Не ленись, потопай...
СсылкаПожаловаться
НЕ ленюсь потопаю а насчет баушек иным готов и приплатить. подъехал в адрес- там 5 баушек --сынок ты поди усех то не возмешь?
Таки выж худенькие может и поместитесь))
Сели и запели на 3 голоса да песни то все довоенные ) и такая приятность от их пения что два круга да речку и по магазам свозил.
Сынок поди дорого будет??
Нет баушки енто вам спасибо за радость что доставили!)
А коли на всех желчь выливать аль по себе судить так то не потребно(((
А если б я со всех шкуры рвал - давно бы не на жигулях таксовал, а на шкоде и был бы самым шкодливым таксистом))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НЕ ленюсь потопаю а насчет баушек иным готов и приплатить. подъехал в адрес- там 5 баушек --сынок ты поди усех то не возмешь?
Таки выж худенькие может и поместитесь))
Сели и запели на 3 голоса да песни то все довоенные ) и такая приятность от их пения что два круга да речку и по магазам свозил.
Сынок поди дорого будет??
Нет баушки енто вам спасибо за радость что доставили!)
А коли на всех желчь выливать аль по себе судить так то не потребно(((
А если б я со всех шкуры рвал - давно бы не на жигулях таксовал, а на шкоде и был бы самым шкодливым таксистом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги платить нужно,чтобы потом тебе верили.
Ты каким образом к банку относишься ? Банк, это тот-же твой сосед.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Налоги платить нужно,чтобы потом тебе верили.
Ты каким образом к банку относишься ? Банк, это тот-же твой сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1
)Такси бизнес или нет?
2)коли бизнес расчитай мне деревенищине доход....
Взял авто с учетом кредита и прочего цена ну допустим один лям и за сколь времени сие вложение отбить потребуеться при среднеСУТОЧНОМ доходе 1 000р???
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
1
)Такси бизнес или нет?
2)коли бизнес расчитай мне деревенищине доход....
Взял авто с учетом кредита и прочего цена ну допустим один лям и за сколь времени сие вложение отбить потребуеться при среднеСУТОЧНОМ доходе 1 000р???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доходрассчитываетсязамесяц.работаешь исчитаешь.Потом заявляешьвналоговой, сколько заработал. Тебе назначается налог на месяц и на год. Как правило, он ниже, чем настоящий доход и налог с него. И вообще...Если нет дохода, то это уже не бизнес. Глупо покупать в городе зерноуборочный комбайн и предлагать услуги соседям по уборке пшеницы. Телят заведи, выкорми, продай и получишь доход.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Доходрассчитываетсязамесяц.работаешь исчитаешь.Потом заявляешьвналоговой, сколько заработал. Тебе назначается налог на месяц и на год. Как правило, он ниже, чем настоящий доход и налог с него. И вообще...Если нет дохода, то это уже не бизнес. Глупо покупать в городе зерноуборочный комбайн и предлагать услуги соседям по уборке пшеницы. Телят заведи, выкорми, продай и получишь доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно одна вода
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно одна вода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вода. Сколько за месяц намолотил, с этой суммы и будет налог браться, только на 12 умножат. А ты хотел-бы не платить, но чтобы тебя обслуживали как Абрамовича? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Какая вода. Сколько за месяц намолотил, с этой суммы и будет налог браться, только на 12 умножат. А ты хотел-бы не платить, но чтобы тебя обслуживали как Абрамовича? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе цыфры дал считай коли умный такой я ж безмозгов так и ты дай конкретные цыфры а не воду с желчью лить великий спец по всем наукам
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я тебе цыфры дал считай коли умный такой я ж безмозгов так и ты дай конкретные цыфры а не воду с желчью лить великий спец по всем наукам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возьми свой доход за месяц и покажи в налоговой. Вот и тебе с этого дохода вменят налог. Всё просто. А ты этого даже не знаешь. Вы больше оставляете " дяде" чем налогов будете платить. Здесь нет жёстких цифр. Ты даже не понимаешь, о чём говоришь. Идёшь в отдел поддержки предпринимателей, оформляешь ИТД, регишься в налоговой и в пенсионном. Тебе дают время - месяц поработать. Потом ты указываешь свой доход и тебе с него назначают налог. Конечно показывать нужно так, чтобы в трудные месяцы не работать по нулям. Между нами % на 25 ниже. Потом ходи с гордо поднятой головой. Игорь, ещё раз...Я тебе описал ситуацию в целом, не потому, что это касается лично тебя. Меня это тоже коснулось. ПОказывай я все доходы в своё время, то я сейчас получал-бы возмещение 80% от 8ми тыс. долларов. Таков был мой ежемесячный доход. Теперь только остаётся "благодарить" себя за то, что я в то время был таким "умным" и не всё показывал. Пишу, потому, что сроки давности уже прошли и я теперь уже не подсуден. Вот так, вот, братец. Нужно иметь мужество признавать, что если сам себе в карман " наделал, то нужно смириться и не искать виноватых. Тем более,что банки( повторюсь) не обязаны выдавать кредиты всем. Я в сбербанке являюсь вип клиентом, но кредит они мне хрен дали. Пенсионер.Хоть и поручитель был. А фора банк дал.В россельхоз не отказали, но дали в первый раз столько от нужной суммы, что я только посмеялся. А сейчас устал их СМС удалять. (проверили, платил по графику,чётко, без нарушений) предлагают уже любые суммы. Но теперь мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
1
)Такси бизнес или нет?
2)коли бизнес расчитай мне деревенищине доход....
Взял авто с учетом кредита и прочего цена ну допустим один лям и за сколь времени сие вложение отбить потребуеться при среднеСУТОЧНОМ доходе 1 000р???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1)Взял авто с учетом кредита и прочего цена ну допустим один лям ...при среднеСУТОЧНОМ доходе 1 000р???

А чего-ты при таком огромном доходе себе спаренный икарус не купил? Прежде чем чем-то заниматься , нужно считать... Прежде, а не после того, как свои мечты полелеял, взял, а это не востребовано.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сивка-Бурка. Врачам, конечно, верить надо. Но лучше проверить. Законы в стране единые и катаракту по ОМС делают везде бесплатно. Клиник лазерных много - есть и частные и государственные. Самые лучшие всегда были "Микрохирургии глаза им.Федорова" - их много по стране. В них очереди, т.к. меньше осложнений.
Ваш врач может имеет % от платной клиники за то, что направляет к ним. Ты бы разузнал получше всё это. Может если всё равно деньги платить, так поехать в ближайшую клинику "им.Фёдорова" - хоть гарантии, что сделают хорошо и с ценой не обманут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сивка-Бурка. Врачам, конечно, верить надо. Но лучше проверить. Законы в стране единые и катаракту по ОМС делают везде бесплатно. Клиник лазерных много - есть и частные и государственные. Самые лучшие всегда были "Микрохирургии глаза им.Федорова" - их много по стране. В них очереди, т.к. меньше осложнений.
Ваш врач может имеет % от платной клиники за то, что направляет к ним. Ты бы разузнал получше всё это. Может если всё равно деньги платить, так поехать в ближайшую клинику "им.Фёдорова" - хоть гарантии, что сделают хорошо и с ценой не обманут.
СсылкаПожаловаться
Ему не хочется квоту выбивать, потом ждать.Ведь хочется чтоб по быстрому и при этом, чтобы не платить. Сестре в Самаре поменяли два т.бедренных сустава. Бесплатно, по квоте. После первойоперации даливремязажить протезу и потом поменяли второй сустав. А тут хрусталик... Да и вообще. Если женщине уже за семьдесят, то нужен-ли ей хрусталик на длительное время. Возможно достаточно и отечественного который лет 10 прослужит исправно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сивка-Бурка. Врачам, конечно, верить надо. Но лучше проверить. Законы в стране единые и катаракту по ОМС делают везде бесплатно. Клиник лазерных много - есть и частные и государственные. Самые лучшие всегда были "Микрохирургии глаза им.Федорова" - их много по стране. В них очереди, т.к. меньше осложнений.
Ваш врач может имеет % от платной клиники за то, что направляет к ним. Ты бы разузнал получше всё это. Может если всё равно деньги платить, так поехать в ближайшую клинику "им.Фёдорова" - хоть гарантии, что сделают хорошо и с ценой не обманут.
СсылкаПожаловаться
был у федорова в чебоксарах аналогия
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моей начальницы племянник кандидат мед.наук, оперирует катаракту, вот она всем и говорит, что много неквалифицированных врачей и частных клиник, которые за большие деньги оперируют катаракту и только людей калечат. Говорит "Эксимер" не очень и вообще надо к этому вопросу повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Игорь ,наверно ,не стоит писать здесь подобные темы ...
Здесь просто не с кем уже разговаривать за жизнь ...
Ты не заметил ,как изменился формат форума?
Голимая пропаганда и холуйский елей ...Читать противно ...Вместо совета местный околокормушечный бомондец скорее с дерьмом смешает ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Игорь ,наверно ,не стоит писать здесь подобные темы ...
Здесь просто не с кем уже разговаривать за жизнь ...
Ты не заметил ,как изменился формат форума?
Голимая пропаганда и холуйский елей ...Читать противно ...Вместо совета местный околокормушечный бомондец скорее с дерьмом смешает ...
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток Привет Светланка да ты во многом права что есть то есть многие езменились да и я скорее всего тоже аж с 2008 сколь лет прошло то .держись
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
доброго времени суток Привет Светланка да ты во многом права что есть то есть многие езменились да и я скорее всего тоже аж с 2008 сколь лет прошло то .держись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полноте ...Люди редко меняются ..Меняются объстоятельства и меняется реакция на них ...
Мантры то одни и те же изо дня в день ...
Так потрещать ни о чём здесь ещё можно , а с серьёзными делами и проблемами - или в личку или к проверенным людям в реале...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да полноте ...Люди редко меняются ..Меняются объстоятельства и меняется реакция на них ...
Мантры то одни и те же изо дня в день ...
Так потрещать ни о чём здесь ещё можно , а с серьёзными делами и проблемами - или в личку или к проверенным людям в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут ты права и добавить нечего....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и тут ты права и добавить нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария