21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банк или соседи?? Отказ банков в кредитах

Ситуация не нова, срочно понадобились деньги . Матери нужна операция -катаракта.Бегом по банкам куча смс приходите берите под 17% сколь угодно. Акбрас банк отказ ВТБ и Сбер даем под 24,7 ведите двух поручителей. Найти поручителей енто фантастика, но привел несите справку 2НДФЛ принесли отказ. Рос Сельхоз Банк т аналогично....и далее по списку.
Пробежка по соседям один день= 40 000 срок ,а когда сможете тогда и вернете
А тут многие соседей хают Не даром на Руси бытует поговорка ближний сосед паче дальнего родственика!!!
Придеться в НГ выходить на большую дорогу ((( ибо маловато будет . Но ничего прорвемся.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Так и мы на рубежах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в глубоком тылу, не надо мне голову морочить... думаешь, если пятница - я уже расслабила мозги? )))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вы в глубоком тылу, не надо мне голову морочить... думаешь, если пятница - я уже расслабила мозги? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага супротив меня на том берегу потомки персов( фарси) а с другого боку тюрки,,. таки на рубеже мы на рубеже)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага супротив меня на том берегу потомки персов( фарси) а с другого боку тюрки,,. таки на рубеже мы на рубеже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас НАТовское оружие везут в Украину...))))
и вааще... не спорь... кажу - нада -значит, нада...
лучше если чё, приезжай... ленту пулеметную будешь подавать, а то я не знаю, как это делается...))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я не понял одного - это клиника частная или гос-ная? Если частная то чего Вы хотели? В гос-ной еще раз повторяю - месяц назад делали отцу операцию, расходы 10 штук за хрусталик и то он сам захотел, а можно и бесплатный поставит!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я не понял одного - это клиника частная или гос-ная? Если частная то чего Вы хотели? В гос-ной еще раз повторяю - месяц назад делали отцу операцию, расходы 10 штук за хрусталик и то он сам захотел, а можно и бесплатный поставит!!!
СсылкаПожаловаться
Сие мне не ведомо куды районный врач направил туды и идем Ну нема иных болеее в регионе №12
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сие мне не ведомо куды районный врач направил туды и идем Ну нема иных болеее в регионе №12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возможно! Просто у нас (УФА) находится всероссийский НИИ глазных болезней и может поэтому лимит на операции за счет ОМС увеличен!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну тогда возможно! Просто у нас (УФА) находится всероссийский НИИ глазных болезней и может поэтому лимит на операции за счет ОМС увеличен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мое личное знакомство с группой Мулдашева не дает преференций
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Во первых.Банк вообще не обязан выдавать кредиты. Да,банки их выдают, но при этом смотрят, отдадут им деньги,или нет. Цель банка при выдаче денежных кредитов - заработать ещё денег. иными словами - это бизнес. Игорь, опустимся на твой уровень. Ты таксуешь. При этом не очень себя утруждаешь официальным оформлением своей деятельности.Помнится,как ты возмущался по этому поводу. Так вот если-бы ты официально платил налоги, то сейчас смог показать свой заработок. И тогда проблем было-бы меньше у тебя в банке. Теперь о морали. Банки не дают не надёжным клиентам денег. Хоть они слепо-глухо немые, не могущие передвигаться. У меня вопрос. Ты много возишь за даром старушек, дедушек, сирых, убогих, т.е. тех,у кого денег нет , просто так, видя что им нужно ехать, ибо идти далеко? Не своих соседей, а просто чужих из сострадания, км так на 300-500 ...И последнее, есть обл. здрав, есть департамент соц. обеспечения... Не ленись, потопай...
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во первых.Банк вообще не обязан выдавать кредиты. Да,банки их выдают, но при этом смотрят, отдадут им деньги,или нет. Цель банка при выдаче денежных кредитов - заработать ещё денег. иными словами - это бизнес. Игорь, опустимся на твой уровень. Ты таксуешь. При этом не очень себя утруждаешь официальным оформлением своей деятельности.Помнится,как ты возмущался по этому поводу. Так вот если-бы ты официально платил налоги, то сейчас смог показать свой заработок. И тогда проблем было-бы меньше у тебя в банке. Теперь о морали. Банки не дают не надёжным клиентам денег. Хоть они слепо-глухо немые, не могущие передвигаться. У меня вопрос. Ты много возишь за даром старушек, дедушек, сирых, убогих, т.е. тех,у кого денег нет , просто так, видя что им нужно ехать, ибо идти далеко? Не своих соседей, а просто чужих из сострадания, км так на 300-500 ...И последнее, есть обл. здрав, есть департамент соц. обеспечения... Не ленись, потопай...
СсылкаПожаловаться
+1. Жена специально не увольняется с официальной работы, что - бы иметь фиксируемый доход. Налоги платятся, социалка платится, всё прозрачно. Поэтому и в банках проблем нет. Сначала брали мелкие кредиты - создавали себе историю. Потом ипотеку 3 млн. Со всеми скидками вышло под 9.7 %. От трех банков есть кредитки под 16%. А люди сначала возмущаются, что гос-во их обдирает, налоги требует, а потом жалятся, что денех не дають. Странные.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
+1. Жена специально не увольняется с официальной работы, что - бы иметь фиксируемый доход. Налоги платятся, социалка платится, всё прозрачно. Поэтому и в банках проблем нет. Сначала брали мелкие кредиты - создавали себе историю. Потом ипотеку 3 млн. Со всеми скидками вышло под 9.7 %. От трех банков есть кредитки под 16%. А люди сначала возмущаются, что гос-во их обдирает, налоги требует, а потом жалятся, что денех не дають. Странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регионы разные иПМЖ тоже и везде по разному а налог един в МСК отдать таксисту 60 р в месяц фигня а вдеревне трафика нема и цена проезда 80р а бензин тотже что и в МСК и запчасти дороже ...Страна большая, усех под единую гребенку негоже чесать
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Регионы разные иПМЖ тоже и везде по разному а налог един в МСК отдать таксисту 60 р в месяц фигня а вдеревне трафика нема и цена проезда 80р а бензин тотже что и в МСК и запчасти дороже ...Страна большая, усех под единую гребенку негоже чесать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, читая этот пост, я думаю, что ты вообще не в теме, как налог назначается. Ибо сначала платится налог с предполагаемого дохода. Потом, по факту корректируется и уже потом назначается постоянная выплата.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Игорь, читая этот пост, я думаю, что ты вообще не в теме, как налог назначается. Ибо сначала платится налог с предполагаемого дохода. Потом, по факту корректируется и уже потом назначается постоянная выплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно не знаю да если повлиять не могу то и незачем заморачиваться
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Честно не знаю да если повлиять не могу то и незачем заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ,у Вас вообще все запущено ! Если не заморачиваетесь с налогами , то вообще не корректно , упрекать банки , мед. и др гос .учреждения . Они Вам , ни чего не должны. К сожалению , только моя гражданская позиция , так , как все равно благами Вы пользуетесь , да и пенсию хоть мин. но начислят .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Так ,у Вас вообще все запущено ! Если не заморачиваетесь с налогами , то вообще не корректно , упрекать банки , мед. и др гос .учреждения . Они Вам , ни чего не должны. К сожалению , только моя гражданская позиция , так , как все равно благами Вы пользуетесь , да и пенсию хоть мин. но начислят .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вразуми меня селянина заодно других работяг кои просто работают за зарплату много ли среде них сведующих по налогам и прочим премудростям.
Заодно будь добр - ты явно умнее меня в этом- для примеру расчитай сколь налогу я должен отдать и притом прокормить себя и семью???
Взял авто со всеми кредитами и прочими выплатами будет лям через какое время я отобью это вложение при цене проезда 80 р и среднеСУТОЧНОЙ выручке 1 000 р ( одна тысяча рублей)....
Поделися знаниями коли все ты ведаешь???
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вразуми меня селянина заодно других работяг кои просто работают за зарплату много ли среде них сведующих по налогам и прочим премудростям.
Заодно будь добр - ты явно умнее меня в этом- для примеру расчитай сколь налогу я должен отдать и притом прокормить себя и семью???
Взял авто со всеми кредитами и прочими выплатами будет лям через какое время я отобью это вложение при цене проезда 80 р и среднеСУТОЧНОЙ выручке 1 000 р ( одна тысяча рублей)....
Поделися знаниями коли все ты ведаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я влез в дерьмо , а вы сейчас посчитайте , как мне быть ?
Вообще то , расчет делают -ДО, а не когда за уши в налоговую притянут. У меня все водители (фуры) открыли ИП , платят 6 % от дохода , у меня на % по договору .
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Честно не знаю да если повлиять не могу то и незачем заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если-бы ты знал и платил, (как и остальные твои товарищи-бомбилы, то твой матери сейчас хрусталики оплатили из гос. бюджета. Но! Увы! Хитрожопых,не платящих много, а кто-то не может себе позволить качественное лечение. В бюджете на это денег нет. так,что объяви своей маме, что есть хитрые ж. , но это выходит всё боком.
( Ничего личного, констатирую факт)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот если-бы ты знал и платил, (как и остальные твои товарищи-бомбилы, то твой матери сейчас хрусталики оплатили из гос. бюджета. Но! Увы! Хитрожопых,не платящих много, а кто-то не может себе позволить качественное лечение. В бюджете на это денег нет. так,что объяви своей маме, что есть хитрые ж. , но это выходит всё боком.
( Ничего личного, констатирую факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все на грубость нарываешси
Вот все обидеть норовишь
тут за день так накувыркаешся
Придешь сюды
тут таурас сидит

Такси оф. а бомбилы нет домыслы свои оставь при себе а желчь сдавай в аптеку глядишь снова на бабках подымишся
Я в оф такси по договоруКонтракту а остальное Ваши кошкобыччьи домыслы
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот все на грубость нарываешси
Вот все обидеть норовишь
тут за день так накувыркаешся
Придешь сюды
тут таурас сидит

Такси оф. а бомбилы нет домыслы свои оставь при себе а желчь сдавай в аптеку глядишь снова на бабках подымишся
Я в оф такси по договоруКонтракту а остальное Ваши кошкобыччьи домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По контракту ты от налогов уходишь. А поэтому столько и имеешь. Кто-то оформил фирму, а вы туда пристроились. Таксист тот, кто лицензию имеет. Ты имеешь договор найма. Бомбила тот, кто не имеет лицензии. Пишу как есть. А ты уже обижаешься. Ни сколько личного не вмешиваю. Пишу как нейтральная сторона. А ты вот правду-то читать не любишь. Желчь - в твоей теме. Тебе все обязаны, а ты всем прощаешь, кому обязан. Вот тебе и написал, что ты не платишь налоги ( и тебе подобные) твоей матери не делают операцию так, как ей хотелось-бы. Сделай выводы... На ком экономите.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
По контракту ты от налогов уходишь. А поэтому столько и имеешь. Кто-то оформил фирму, а вы туда пристроились. Таксист тот, кто лицензию имеет. Ты имеешь договор найма. Бомбила тот, кто не имеет лицензии. Пишу как есть. А ты уже обижаешься. Ни сколько личного не вмешиваю. Пишу как нейтральная сторона. А ты вот правду-то читать не любишь. Желчь - в твоей теме. Тебе все обязаны, а ты всем прощаешь, кому обязан. Вот тебе и написал, что ты не платишь налоги ( и тебе подобные) твоей матери не делают операцию так, как ей хотелось-бы. Сделай выводы... На ком экономите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на заводе я тоже по найму тоже от налогов ухожу??? что на заводе что в такси трудовой договор одинаков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария