14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банановая республика.

Бывший президент США сравнил страну (ту самую, которая считалась образцом демократии) с банановой республикой))) у меня всё
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
капитан Немо
А что там не так с демократией. Народ пришёл посмотреть на рабочие места своих законотворцев. Погулял по коридорам и разошёлся. Так Зимний не берут.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А что там не так с демократией. Народ пришёл посмотреть на рабочие места своих законотворцев. Погулял по коридорам и разошёлся. Так Зимний не берут.
СсылкаПожаловаться
Да нормально там все))) ч разьве что-то против сказал?)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да нормально там все))) ч разьве что-то против сказал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело. Время очень разнообразит нашу жизнь. Что мы раньше знали. Только штурм Зимнего. А сейчас на выбор и майдан и стояние на скамейках с последущим их протиранием а сейчас вот ещё и турпоход к парламент. А они столько фильмов насочиняли и про Вашингтон и про Лондон. А оказалось что нужна просто большая толпа. И ни каких там корейцев или арабов.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В том то и дело. Время очень разнообразит нашу жизнь. Что мы раньше знали. Только штурм Зимнего. А сейчас на выбор и майдан и стояние на скамейках с последущим их протиранием а сейчас вот ещё и турпоход к парламент. А они столько фильмов насочиняли и про Вашингтон и про Лондон. А оказалось что нужна просто большая толпа. И ни каких там корейцев или арабов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но самое интересное, что пиндосы всё время сами пользовались, внутренними расколами в других странах. Я, конечно, сомневаюсь, что у них сейчас будет какой-то переворот, или развал, но раскол в обществе уже случился.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но самое интересное, что пиндосы всё время сами пользовались, внутренними расколами в других странах. Я, конечно, сомневаюсь, что у них сейчас будет какой-то переворот, или развал, но раскол в обществе уже случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя в голове он нашего ТВ раскол. А у них уже всё забыто.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но самое интересное, что пиндосы всё время сами пользовались, внутренними расколами в других странах. Я, конечно, сомневаюсь, что у них сейчас будет какой-то переворот, или развал, но раскол в обществе уже случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упущение с нашей стороны. Лавров поленился съездить к Капитолию печеньки пораздавать. Глядишь и научили бы америкосов демократии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Упущение с нашей стороны. Лавров поленился съездить к Капитолию печеньки пораздавать. Глядишь и научили бы америкосов демократии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В советское время в новостях постоянно ругали воинственную Америку и загнивающий запад. Детей пугали атомными бомбами. Реально боялись
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В советское время в новостях постоянно ругали воинственную Америку и загнивающий запад. Детей пугали атомными бомбами. Реально боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете не надо было опасаться?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
В советское время в новостях постоянно ругали воинственную Америку и загнивающий запад. Детей пугали атомными бомбами. Реально боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно. Помню на 1 сентября сбили южнокорейский самолет шпион, так у нас в школе на линейке одна училка кликушествовать начала что война начнется. Так многие дети стали плакать стали со страха. Еле кликушу уняли родители и директор
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это верно. Помню на 1 сентября сбили южнокорейский самолет шпион, так у нас в школе на линейке одна училка кликушествовать начала что война начнется. Так многие дети стали плакать стали со страха. Еле кликушу уняли родители и директор
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я помню, что даже сон видела, что на нашу школу американская бомба упала. Это ж надо так засорить детям мозги!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним

Я помню, что даже сон видела, что на нашу школу американская бомба упала. Это ж надо так засорить детям мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, сколько Вам лет? Забыли или не знали, как президент США отдавал приказ о ядерной бомбардировке Советского Союза в прямом эфире. Потом оправдывался, что это была просто шутка. Шутник блин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Интересно, сколько Вам лет? Забыли или не знали, как президент США отдавал приказ о ядерной бомбардировке Советского Союза в прямом эфире. Потом оправдывался, что это была просто шутка. Шутник блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 50+. Ничего не слышала об этом. Новости минимально смотрю. Слишком там все далеко
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним

Я помню, что даже сон видела, что на нашу школу американская бомба упала. Это ж надо так засорить детям мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато недавно от души посмеялся, читая статью, что атомная бомбардировка Хиросимы, вызвала такие апокалиптические разрушения, потому что японцы строят свои дома из бумаги и картона. Поэтому так и раскидало там все
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это верно. Помню на 1 сентября сбили южнокорейский самолет шпион, так у нас в школе на линейке одна училка кликушествовать начала что война начнется. Так многие дети стали плакать стали со страха. Еле кликушу уняли родители и директор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Училка конечно дура. Они то нам на самолете цветы первоклассникам на День Знаний везли.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Училка конечно дура. Они то нам на самолете цветы первоклассникам на День Знаний везли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я мелкий был, не мог понять причинноследственной связи самолет то сбили корейский, а не американский. С корейцами чтоли война будет? Так их же в те времена, чуть ли не насекомыми считали, что они только рис по колено вводе мотыжить могут. Кроме Северной Кореи конечно. Те друзья и у них все хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Училка конечно дура. Они то нам на самолете цветы первоклассникам на День Знаний везли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они нам шикарную тушенку из стратегических запасов и окорочка слали тоннами в 80-90. Гуманитарная помощь. А то бы Россия с голоду в очередной раз подохла. Хорошо, у меня в Германии подруга жила. Она мне прислала посылку с кофе, крупами
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Они нам шикарную тушенку из стратегических запасов и окорочка слали тоннами в 80-90. Гуманитарная помощь. А то бы Россия с голоду в очередной раз подохла. Хорошо, у меня в Германии подруга жила. Она мне прислала посылку с кофе, крупами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Китайскую тушенку "Великая стена" помню. Американскую ни разу не видел. Окорочка Буша химией протравленные слали, но совсем не безвозмездно, а за неплохие деньги. Бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Они нам шикарную тушенку из стратегических запасов и окорочка слали тоннами в 80-90. Гуманитарная помощь. А то бы Россия с голоду в очередной раз подохла. Хорошо, у меня в Германии подруга жила. Она мне прислала посылку с кофе, крупами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Америкосы хорошо заработали на Второй Мировой войне и на развале СССР.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это верно. Помню на 1 сентября сбили южнокорейский самолет шпион, так у нас в школе на линейке одна училка кликушествовать начала что война начнется. Так многие дети стали плакать стали со страха. Еле кликушу уняли родители и директор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пошёл в 10 класс, второго сентября у нас вся школа по-традиции выползала на природу, праздник золотой осени, конкурсы, столы на траве в лему из даров сада, весело, так вот, всем было абсолютно наплевать на какой то самолёт и никто не паниковал, вот реально больше волновало понравятся ли жюри наши столы из яблок , груш и прочих фруктов))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Аноним
Аноним
В советское время в новостях постоянно ругали воинственную Америку и загнивающий запад. Детей пугали атомными бомбами. Реально боялись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них всё абсолютно так-же было-мы не уникальны. С той лишь разницей, что у них временами маразм зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария