14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б,У немец, француз, япошка или новый Киа Рио?

Я не Юля,я Андрей, пишу со странички жены. И так вопрос! Весной хочу продать свою чудо Лада Калину, она почти новая, почти не ломается, но хочу машину не фига не нашу. Машинку хочу просторную, с вместительным багажником, шуструю (минимум 120-130 лошадей), практичную, не старше 2007 года, с пробегом не более 60-70 т.км. Мой выбор пал на Опель Вектра С 2007-2008 г.); Рено Лагуна 3 (2008г.); Хонда Цивик (2008 г.в.седан, не 5 D). Денег будет 520-550 т.р. Форд Фокус и Тойоту Авенсис не хочу, ну не прёт меня от них как-то. Мицубиши Лансер 10 дорог в обслуге и угоняем, как-то тоже я к нему равнодушен. Новую иномарку ниже классом не хочу, ну если только Киа Рио новый. В принципе Люкс за 519 т.р. 123л/с, вроде бы и ничего, симпатичная такая. И так очень жду ваших мнений! Китайцев новых, МЕРСЫ и БМВ старые не предлагать. Что скажете?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
536
Дмитрий Сафонов
А Вообще за эти деньги, купи mazda 6 предыдущего поколения. Не убиваемые тачки. У меня у 3-х друзей такие авто, все очень довольны. 2,3 на автомате можнокупить за 550 в хор. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Олег Томин
Всем привет. Кто-бы что-бы не говорил а новая ясен пень лучше!!!!Тут надо выбирать чего хочешь от машины!!! Комфорта??? Безопастности????Надёжности????У меня Ауди А6 2003 не каких проблем с ней не знал (как и со старушками тоже Аудюхами 90-х годов) и в ценовой предел можно влесть машина в идеале для своих лет от 500-600 можно уложиться- это то что касается Ауди....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Олег Томин
Олег Томин
Всем привет. Кто-бы что-бы не говорил а новая ясен пень лучше!!!!Тут надо выбирать чего хочешь от машины!!! Комфорта??? Безопастности????Надёжности????У меня Ауди А6 2003 не каких проблем с ней не знал (как и со старушками тоже Аудюхами 90-х годов) и в ценовой предел можно влесть машина в идеале для своих лет от 500-600 можно уложиться- это то что касается Ауди....
СсылкаПожаловаться
Согласен, новая лучше! Купил и забыл. А возьмешь б/у, так там потом и в подвеску и в движок приходится вкладываться. Мой отец взял Ауди А6 2005 года, так что вы думаете... там нужно новую деталь поставить и там... а цены на запчасти на такие авто кусаются! Поэтому мой выбор пал на новое авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкоду Октавию можно глянуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Бери лагуну 3,только без люка.
СсылкаПожаловаться
Василий Пономарев
Я бы посоветовал приглядется к Шкоде Октавии. Простой, просторный и вообще нормальный автомобиль, да и в обслуге не дорогой, по крайней мере, запчасти и расходники можно всегда найти. У меня Октавия 97года, пробег 260000 км, мои 100000, поменял задние стойки, правую рулевую тягу и ШРУС, а багажник вообще фургон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прокопенко
Знаешь. что возьми лучше киа церато, 126 лошадей большая симпатичная.и надежная.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Шкода отпадает. Она мне по дизайну не нравиться, да и цены на неё не оправданно завышены, процентов на 20.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Юляшка
Юляшка
Шкода отпадает. Она мне по дизайну не нравиться, да и цены на неё не оправданно завышены, процентов на 20.
СсылкаПожаловаться
Она что делает? - не нравится. Мягкого знака нет!
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Церато мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Юляшка
Юляшка
Церато мне не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Церато что делает? - не нравится. Мягкого знака нет!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Церато что делает? - не нравится. Мягкого знака нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничай чучундра!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбунов
Посмотри СОЛЯРИС симпатичная и комплектация приличная.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Андрей бери новую и не парься,на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Одни рассуждения . Все это так архитектура!!!!

Новая конечно лучше , но и Б/У можно взять в хорошем состоянии.
Например, я машины свои ни когда не убивал. Последнюю эксплуатировал 2,5 года, тачка прошла 85000км, ни че по ней вообще не делал, менял только
расходники, одним словом за тачкой следил. Машина ни разу машину не ударил, были конечно сколы от камешков. Когда погнал на базар все кричали что
дорого прошу, но на каждый товар есть свой покупец, продал машину с покупцем обменялись телефонами. Общаемся до сегодняшнего дня катается и очень
доволен, даже спрашивал когда буду продавать свою машину чтоб звонил ему он заберет. Просто даже хорошую б/ у машину дешево ни кто не отдаст.
Выбирать тебе. Советчиков много.
Знаешь че на площади нельзя женщину поиметь?, потому что советчиков море, только толку ни какого!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
мопэд не мой, я посто зашел со страницы жены.
PS: Посмотри приус, короллу, импрезу, все свежее и надежное.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Всем спасибо мнений полно и они разные. Я конечно сначала попробую найти свеженькую б/у с сервисной книжкой и в хорошем состоянии. Если найду, то куплю её без раздумий. Ну а если нет, то куплю новую, но меньшим классом. Ну а так я конечно хочу всё таки машину представительского класса, просторную, мощьную, безопасную, практичную. Ещё советы будут пишите, почитаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Юляшка
Юляшка
Всем спасибо мнений полно и они разные. Я конечно сначала попробую найти свеженькую б/у с сервисной книжкой и в хорошем состоянии. Если найду, то куплю её без раздумий. Ну а если нет, то куплю новую, но меньшим классом. Ну а так я конечно хочу всё таки машину представительского класса, просторную, мощьную, безопасную, практичную. Ещё советы будут пишите, почитаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Всяк кулик свое болото хвалит...тоже хочу. Попробуй посмотреть Сид начиная с 2010 года (рестайлинг). машину доработали за 3 года, убрали косяки, новая линзованая оптика, за 550 можно взять и будет еще 3-4 года на гарантии. Особенно рекомендую Сид-вагон, поскольку уже год сам на таком езжу. Просторность и вместительность - вне конкуренции. Внешний вид "несарайный", на механике вполне резвый (с 2010г идут 125л.с. движки вместо 122), расход 9 по Питеру в пробках, по трассе 6-7. Все что надо - есть, багажник огромный, сиденья в ровный пол складываются, магнитола флэшки читает, розетка в багажнике есть. Недавно увез кухонную панел 3 метра и она влезла В САЛОН..))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Юляшка
Юляшка
Всем спасибо мнений полно и они разные. Я конечно сначала попробую найти свеженькую б/у с сервисной книжкой и в хорошем состоянии. Если найду, то куплю её без раздумий. Ну а если нет, то куплю новую, но меньшим классом. Ну а так я конечно хочу всё таки машину представительского класса, просторную, мощьную, безопасную, практичную. Ещё советы будут пишите, почитаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14687... чуть дороже 550 но зато это фактически новый, только с обкатки
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария