14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у БМВ или новый Лансер?

Что взять, новый лансер 1.8 или б/у БМВ 3 с пробегом около 80000 км (Бюджет 750к)? Какой вообще ресурс у БМВ по пробегу? И на сколько дороже лансера в обслуживании будет? Спасибо!
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
karelalexВ ответ на UFomen
UFomen
Подтверждаю, у шефа X5 лампочка в поворотник 700 руб... +2500 замена. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне официалы в Ладе Гранте предлагали заднюю (!) лампочку за 700 рублей поменять.
Хотя меняется она за минуту и стоит 30 рублей.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на IT
IT
1,8 МИЦУБИСИ МЕХАНИКА ОТЛИЧНОЕ АВТО
БМВ 3 80К ПРОБЕГ ЕНТО ЯСЧИТАЮГЛУПОСТЬЮ...
ЕСЛТ БЫ Х5 ТОГДА ПОДУМАТЬ СТОИТ АТАК БЕРИ ЛАНСЕР..НАРУЧКЕ НАВАРИКЕ1.8Г-НО
СсылкаПожаловаться
beri BMW i ne dumai LANCER eto ne mashina a porodia na mashinu
СсылкаПожаловаться
Рашид АжмуратовВ ответ на IT
IT
1,8 МИЦУБИСИ МЕХАНИКА ОТЛИЧНОЕ АВТО
БМВ 3 80К ПРОБЕГ ЕНТО ЯСЧИТАЮГЛУПОСТЬЮ...
ЕСЛТ БЫ Х5 ТОГДА ПОДУМАТЬ СТОИТ АТАК БЕРИ ЛАНСЕР..НАРУЧКЕ НАВАРИКЕ1.8Г-НО
СсылкаПожаловаться
мазду 3 новую бери
СсылкаПожаловаться
HP500В ответ на IT
IT
1,8 МИЦУБИСИ МЕХАНИКА ОТЛИЧНОЕ АВТО
БМВ 3 80К ПРОБЕГ ЕНТО ЯСЧИТАЮГЛУПОСТЬЮ...
ЕСЛТ БЫ Х5 ТОГДА ПОДУМАТЬ СТОИТ АТАК БЕРИ ЛАНСЕР..НАРУЧКЕ НАВАРИКЕ1.8Г-НО
СсылкаПожаловаться
я 3 года ездил на механике и 2.5 на варике, на варике лучше во всех отношениях
у меня есть знакомый , он "специалист в области автомобилестроения" говорил , что на автомате ездят только тётки, давеча смотрю у него машина с автоматом какая-то лохматая БМВ , спрашиваю а как же настоящие мужики же стоя какают, он отвечает : ты чоу! знаешь как на автомате классно ездить!
СсылкаПожаловаться
ммВ ответ на IT
IT
1,8 МИЦУБИСИ МЕХАНИКА ОТЛИЧНОЕ АВТО
БМВ 3 80К ПРОБЕГ ЕНТО ЯСЧИТАЮГЛУПОСТЬЮ...
ЕСЛТ БЫ Х5 ТОГДА ПОДУМАТЬ СТОИТ АТАК БЕРИ ЛАНСЕР..НАРУЧКЕ НАВАРИКЕ1.8Г-НО
СсылкаПожаловаться
3 отл
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы на спидометр не смотрите--вы на годы смотрите....любой пробег вам в любом салоне за 1 т р сделают 80000 из 300000 или 500000 км....
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на артем артем
артем артем
вы на спидометр не смотрите--вы на годы смотрите....любой пробег вам в любом салоне за 1 т р сделают 80000 из 300000 или 500000 км....
СсылкаПожаловаться
10 год
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Григорий
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вам бы тоже новый советовал....только ланцер больно модель старая--посмотрите что нибудь свежее---а если бмв--то только из америки или германии гоните--дешевле будет и качеством лучше..да и такие машины еще года 3 как практически в цене не теряют
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на артем артем
артем артем
да я вам бы тоже новый советовал....только ланцер больно модель старая--посмотрите что нибудь свежее---а если бмв--то только из америки или германии гоните--дешевле будет и качеством лучше..да и такие машины еще года 3 как практически в цене не теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Григорий
Григорий
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с фирмой---только деньги потеряете---в германию проще самому(билет скажем до дюссельдорфа в одну сторону можно тысячи за 4 взять) или через знакомых перегонщиков....через фирму выгодно из америки гнать --но там есть смысл только когда что нибудь типа Х5 или Х6 берете...там контейнер до питера что то около десятки бакинских стоит --растаможка 15-ку и сам х6 2.5- годовалый тысяч за 40 можно взять --и того ляма 2--не ваш вариант....
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Григорий
Григорий
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривал такой вариант. Либо там надо сильно торговаться, либо что то еще, но цены там такие же и на 3-ку и на х5 и на кайен и на туарег как на диллерские БУ тут. Это если до 3-х литров(растаможка 9000 евро+ пошлины и т.д.итого 10000) А если больше 3-х выходит даже дороже.
СсылкаПожаловаться
Бусов ЕвгенийВ ответ на Григорий
Григорий
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумай с Америки тащить, оттуда дорого везти и если привезли то скорей всего утопленник. Перед покупкой БМВ почитай какой лучше двигатель купить и запомни у бмв нет надежных двигателей. кроме 3-х литров
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Григорий
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая авто ! А бешку даже новую не стоит брать !
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Григорий
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальный пробег! у меня в год 27000 всяко.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуравлёвВ ответ на артем артем
артем артем
вы на спидометр не смотрите--вы на годы смотрите....любой пробег вам в любом салоне за 1 т р сделают 80000 из 300000 или 500000 км....
СсылкаПожаловаться
Но не на автомобиле БМВ- не берутся.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Журавлёв
Александр Журавлёв
Но не на автомобиле БМВ- не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати есть такое дело !!!---берутся--но далеко не все....мой знакомый хотел скрутить с Х5 --согласились только в 4-ой месте...правда у него заклинил двигатель и ему уже стало не надо)))
СсылкаПожаловаться
Угрюмов
Конечно Ланцер ремонт дешевле масло допустим-300 руб. на бмв будет 600 руб.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Угрюмов
Угрюмов
Конечно Ланцер ремонт дешевле масло допустим-300 руб. на бмв будет 600 руб.
СсылкаПожаловаться
что это за масла за 300 и 600? минеральное М6?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на AlexKey
AlexKey
что это за масла за 300 и 600? минеральное М6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она имела ввиду наверно стоимость замены масла ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
что это за масла за 300 и 600? минеральное М6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю цена за литр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария