Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Б/у БМВ или новый Лансер?

Что взять, новый лансер 1.8 или б/у БМВ 3 с пробегом около 80000 км (Бюджет 750к)? Какой вообще ресурс у БМВ по пробегу? И на сколько дороже лансера в обслуживании будет? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
IT
1,8 МИЦУБИСИ МЕХАНИКА ОТЛИЧНОЕ АВТО
БМВ 3 80К ПРОБЕГ ЕНТО ЯСЧИТАЮГЛУПОСТЬЮ...
ЕСЛТ БЫ Х5 ТОГДА ПОДУМАТЬ СТОИТ АТАК БЕРИ ЛАНСЕР..НАРУЧКЕ НАВАРИКЕ1.8Г-НО
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
трешка если она в нормальном состоянии будет тихой и хорошо ехать и с более приличной отделкой и комфортным салоном.
лансер с 1.8МТ - хоть и не плохо толкает машину этот мотор - но интерьер весьма скромный, отделка бюджетная, машина шумная с небольшим багажником.
но я так подозреваю что трешке нужно делать большое дорогое то, по этому её и скидывают.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Х5 да тока на обслуживании можно разорится
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
Х5 да тока на обслуживании можно разорится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю, у шефа X5 лампочка в поворотник 700 руб... +2500 замена. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
UFomen
Подтверждаю, у шефа X5 лампочка в поворотник 700 руб... +2500 замена. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф и не такое придумает, что бы вам премию не платить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Шеф и не такое придумает, что бы вам премию не платить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тип: 12V PY 24W
код для заказа: 7 174 8652
цена 680 рублей за штуку.
СсылкаПожаловаться
UFomen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без богатенького Лоха официальному дилеру жить плохо.
Аналог от той же конторы, которая поставляет на конвейер БМВ, будет стоит максимум 100-150 рублей, различие только в отсутствии значка БМВ. А учитывая, что 99 процентов ламп идут в стандартном цоколе, то в обычном автомагазине подобрать можно.

Ну и нет у Вашего шефа БМВ , вы отсюда срисовали ) http://www.bravoclub.ru/forum/archive/in... историю)
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Без богатенького Лоха официальному дилеру жить плохо.
Аналог от той же конторы, которая поставляет на конвейер БМВ, будет стоит максимум 100-150 рублей, различие только в отсутствии значка БМВ. А учитывая, что 99 процентов ламп идут в стандартном цоколе, то в обычном автомагазине подобрать можно.

Ну и нет у Вашего шефа БМВ , вы отсюда срисовали ) http://www.bravoclub.ru/forum/archive/in... историю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Алексей! Посмеялся!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и в тему Х5 2005 года), все лампы работают). По моим наблюдения гаснут лампы почему то после сервисов у официалов, правда если не устранять у официалов, внезапно обнаружить можно вынутый контакт из фишки разъема. А это только руками сделать можно с острой иголкой. Ну и соответственно к таким официалам ездит не стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати самое смешное это форум ФИАТА БРАВО и тема про передние поворотники на нем) Малчек не читатель.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Кстати самое смешное это форум ФИАТА БРАВО и тема про передние поворотники на нем) Малчек не читатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О великий! Спасибо что просветил :) Я прям серьезно не читатель вечером бегло проглядел.
А так считаее что X5 в обслуге недорога - вперед и с песней! :) Мне то что ваш карман )
СсылкаПожаловаться
UFomen
О великий! Спасибо что просветил :) Я прям серьезно не читатель вечером бегло проглядел.
А так считаее что X5 в обслуге недорога - вперед и с песней! :) Мне то что ваш карман )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я на нем езжу уже года 4.
По сравнению с предыдущим фордом S-MAX 2.5 турбо титаниум спорт по надежности лучше и обслуживанию дешевле, По сравнению с прошлой машиной сестры- Лансер 10 - 2.0 тоже.

Ну и учитесь грамотно вбрасывать, хоть формат поменяйте при копипастинге.
СсылкаПожаловаться
UFomen
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и код от БМВ надо было вставить а не от Фиата, сразу видно палево.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Ну и код от БМВ надо было вставить а не от Фиата, сразу видно палево.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, рад что у Вас поднялось настроение )
СсылкаПожаловаться
UFomen
Пожалуйста, рад что у Вас поднялось настроение )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну клоуны на форумах как раз для этого и существуют
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Ну клоуны на форумах как раз для этого и существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леша, мне не обидно правда :)
СсылкаПожаловаться
UFomen
Леша, мне не обидно правда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне чесно гря все равно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Зайцев
Мне чесно гря все равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я в целом по кол-ву ответов вижу ;)
СсылкаПожаловаться
UFomen
Да я в целом по кол-ву ответов вижу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стоим в пробке на служебном авто. Водятел хоть рулит и материт окружающих, а мне скучна)
СсылкаПожаловаться
UFomen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне официалы в Ладе Гранте предлагали заднюю (!) лампочку за 700 рублей поменять.
Хотя меняется она за минуту и стоит 30 рублей.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
beri BMW i ne dumai LANCER eto ne mashina a porodia na mashinu
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
мазду 3 новую бери
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
я 3 года ездил на механике и 2.5 на варике, на варике лучше во всех отношениях
у меня есть знакомый , он "специалист в области автомобилестроения" говорил , что на автомате ездят только тётки, давеча смотрю у него машина с автоматом какая-то лохматая БМВ , спрашиваю а как же настоящие мужики же стоя какают, он отвечает : ты чоу! знаешь как на автомате классно ездить!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
3 отл
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы на спидометр не смотрите--вы на годы смотрите....любой пробег вам в любом салоне за 1 т р сделают 80000 из 300000 или 500000 км....
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы на спидометр не смотрите--вы на годы смотрите....любой пробег вам в любом салоне за 1 т р сделают 80000 из 300000 или 500000 км....
СсылкаПожаловаться
10 год
СсылкаПожаловаться
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вам бы тоже новый советовал....только ланцер больно модель старая--посмотрите что нибудь свежее---а если бмв--то только из америки или германии гоните--дешевле будет и качеством лучше..да и такие машины еще года 3 как практически в цене не теряют
СсылкаПожаловаться
артем артем
да я вам бы тоже новый советовал....только ланцер больно модель старая--посмотрите что нибудь свежее---а если бмв--то только из америки или германии гоните--дешевле будет и качеством лучше..да и такие машины еще года 3 как практически в цене не теряют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
Григорий
Рассматривал вариант перегнать из германии. Посоветуете какую нибудь хорошую фирму для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с фирмой---только деньги потеряете---в германию проще самому(билет скажем до дюссельдорфа в одну сторону можно тысячи за 4 взять) или через знакомых перегонщиков....через фирму выгодно из америки гнать --но там есть смысл только когда что нибудь типа Х5 или Х6 берете...там контейнер до питера что то около десятки бакинских стоит --растаможка 15-ку и сам х6 2.5- годовалый тысяч за 40 можно взять --и того ляма 2--не ваш вариант....
СсылкаПожаловаться
Григорий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассматривал такой вариант. Либо там надо сильно торговаться, либо что то еще, но цены там такие же и на 3-ку и на х5 и на кайен и на туарег как на диллерские БУ тут. Это если до 3-х литров(растаможка 9000 евро+ пошлины и т.д.итого 10000) А если больше 3-х выходит даже дороже.
СсылкаПожаловаться
Григорий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумай с Америки тащить, оттуда дорого везти и если привезли то скорей всего утопленник. Перед покупкой БМВ почитай какой лучше двигатель купить и запомни у бмв нет надежных двигателей. кроме 3-х литров
СсылкаПожаловаться
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая авто ! А бешку даже новую не стоит брать !
СсылкаПожаловаться
Григорий
10 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальный пробег! у меня в год 27000 всяко.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Но не на автомобиле БМВ- не берутся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru