24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у БМВ или новый Лансер?

Что взять, новый лансер 1.8 или б/у БМВ 3 с пробегом около 80000 км (Бюджет 750к)? Какой вообще ресурс у БМВ по пробегу? И на сколько дороже лансера в обслуживании будет? Спасибо!
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ГригорийВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Может Инсигнию хэтчбек в 1-й комплектации...там то же 1.8 механика (140 л.с.)
СсылкаПожаловаться
стоит она 800к и там комплектация беднее чем у лансера. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Григорий
Григорий
стоит она 800к и там комплектация беднее чем у лансера. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то я именно в этой версии не сидел. Но написано на сайте много чего уже в ней есть совсем не бедно. И ЕСП и подушки кондей кароч много чего уже есть. Дисков литых не хватает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Григорий
Григорий
стоит она 800к и там комплектация беднее чем у лансера. Не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инсигния выглядит зато лучше-гораздо лучше, больше,чем на эту разницу.
СсылкаПожаловаться
Станислав
По мне однозначно- новая машина лучше трехлетки, чтобы покупать б\у БМВ надо быть фанатом БМВ и знать ее досконально.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
я бы ни ту ни ту не взял
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на александр федоров
александр федоров
я бы ни ту ни ту не взял
СсылкаПожаловаться
Это была моя первая мысль!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Григорий, правда,а чего именно в эти уперся, посмотри ещё что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Kakoi god y BMW ? i 80.000 km y BMW ???
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Покупал четырехлетку с пробегом 179 тыс. Состояние - практически новая. Никаких признаков пробега. Но это при осмотре. А поскольку самому эту машину ( пятерка 2006 года) ремонтировать нереально,то и денег высосала порядочно за два года пользования и 50 тыс пробега. Тут то и сказался общий пробег. Не советую такую брать. Хотя едет она на порядок лучше Лансера. К слову сказать - я на Лансере три года назад прокатился 150 км. И худшей машины не припомню - до сих пор не приятно вспомнить. Неужели Астра для вас хуже этого го....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ланцер. Эксплуатация в разы дешевле. У БМВ к 80 тыс. как правило устают маслосъемные колпачки, замена целая процедура, стоимость в зависимости от мотора от 20 до 40 тыс. рублей. По крупному начнет допекать тысяч с двухсот, один редуктор заднего моста 80 тыс. плюс замена. Дорогая в эксплуатации машина выходит. Ланцер до ста тысяч, вообще денег просить не будет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ланцер. Эксплуатация в разы дешевле. У БМВ к 80 тыс. как правило устают маслосъемные колпачки, замена целая процедура, стоимость в зависимости от мотора от 20 до 40 тыс. рублей. По крупному начнет допекать тысяч с двухсот, один редуктор заднего моста 80 тыс. плюс замена. Дорогая в эксплуатации машина выходит. Ланцер до ста тысяч, вообще денег просить не будет.
СсылкаПожаловаться
но и комфорта в лансере меньше..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на AlexKey
AlexKey
но и комфорта в лансере меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И драйва кстати тоже. Рассматривал трешку, но практичная жилка взяла верх.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да. И драйва кстати тоже. Рассматривал трешку, но практичная жилка взяла верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в нем практичного? дешевле содержать и на этом все...
СсылкаПожаловаться
кипчак В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ланцер. Эксплуатация в разы дешевле. У БМВ к 80 тыс. как правило устают маслосъемные колпачки, замена целая процедура, стоимость в зависимости от мотора от 20 до 40 тыс. рублей. По крупному начнет допекать тысяч с двухсот, один редуктор заднего моста 80 тыс. плюс замена. Дорогая в эксплуатации машина выходит. Ланцер до ста тысяч, вообще денег просить не будет.
СсылкаПожаловаться
Ланцер 9, 8 лет эксплуатации, пробег 150 тыс., никаких проблем меняется масло, фильтра и тормозные накладки. Поменял на Ланцер 10 - шумная зараза. Ланцер рабочая лошадка. Расходники покупаю оригинал, но не у официалов. ТО не дорого. Машина высокая, бардюры наплевать, отличная проходимость.Заводится -25,-27 без проблем. Есть BMW - драйв, для души
Для каких целей машина и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на кипчак
кипчак
Ланцер 9, 8 лет эксплуатации, пробег 150 тыс., никаких проблем меняется масло, фильтра и тормозные накладки. Поменял на Ланцер 10 - шумная зараза. Ланцер рабочая лошадка. Расходники покупаю оригинал, но не у официалов. ТО не дорого. Машина высокая, бардюры наплевать, отличная проходимость.Заводится -25,-27 без проблем. Есть BMW - драйв, для души
Для каких целей машина и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина на каждый день и иногда на дальние поездки по европе. Бюджет 800т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Хлудов
Я за LANCER. т.к. содержание BMW очень дорогое, а японец до 100 тыс вообще не беспокоит. Из всех расходов будет замена масла + фильтр (советую менять через 10 тыс.),свечи через 70-80тыс.. тормозные колодки 50-60тыс перед и 80тыс зад. Проблем с электроникой у японца нет.Движок с цепью. Клиренс высокий, для своего класса. Пластик не фонтан но скрипов и дребезжаний нет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше Лансер- с ним меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Да что тут рассуждать . Надо просто заглянуть к себе в карман . Если деньги лишние есть и зарплата не менее 50 т. р . ,то тогда конечно БМВ ( Лансер даже рядом не валялся ) . А если нет , то оставьте БМВ в мечтах ( я тоже много чего хочу ) .
СсылкаПожаловаться
NeTote
А может BBMW 1er (F20) Hatchback 5-dr ? По цене практически в бюджете. http://new.auto.ru/cars/new/sale/2256106...
Обслуживание BMW уж точно не в разы дороже проочих иномарок. Следует учесть и рекомендуемый интервал замены масла у бензиновых двигателей 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Калясев
С недостатком комфорта можно как-то мириться,-а вот с недостатком денег на ремонт и обслуживание уже мириться никак не хочется))Так что Лансер(ну или другие варианты рассмотреть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария