29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у авто за 450 000

Доброго времени суток,
Выбираю б/у авто. Бюджет - 450 000. Хотелось бы не очень старое, пока что рассматривал модели 2012 года. Обязательно с АКПП. Езда - 90% город, причем ездить собираюсь немного. Машину беру с рассчетом на то, чтобы поездить года 3, и пересесть на кроссовер, поэтому ликвидность автомобиля тоже немаловажна.

В семье есть VW Polo, ездим уже 3 года, и по большому счету, все устраивает. Но лично для меня салон уж больно беден. Также имел возможность поездить на Skoda Fabia - тоже неплохо, но сам дизайн авто не нравится, хотелось бы что-то помолодежнее.

Из приглянувшихся вариантов (смотрел исключительно по внешнему виду, отзывам и обзорам):

1) Kia Rio III
2) Chevrolet Cruze
3) Renault Fluence
4) Hyundai Solaris

Из этого же ценового сегмента мельком смотрел на Opel Astra, Citroen C4, Peugeot 308.

Другие варианты тоже с удовольствием рассмотрю. Спасибо за советы!
Сергей Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Узкоглазый хлам могут советовать только те, кто на нормальных европейских авто не ездил. Есть деньги - бери немца, нет - француза. А корейцы хороши только после жЫгулей
СсылкаПожаловаться
Ну допустим меня Кореец вполне устраивает и после Сузуки. Сейчас у меня есть и Кореец и Француз, обе машины хороши пока не ломаются.
PS: кстати ВАЗами или "жЫгулями", как Вы их называете, никогда не владел.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну допустим меня Кореец вполне устраивает и после Сузуки. Сейчас у меня есть и Кореец и Француз, обе машины хороши пока не ломаются.
PS: кстати ВАЗами или "жЫгулями", как Вы их называете, никогда не владел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, насчет ВАЗов. Только вот "хорошая машина" и "не ломается" - понятия не тождественные. Логаны тоже ломаются в среднем реже чем BMW X5, но назвать лоханку хорошей машиной - это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Повезло, насчет ВАЗов. Только вот "хорошая машина" и "не ломается" - понятия не тождественные. Логаны тоже ломаются в среднем реже чем BMW X5, но назвать лоханку хорошей машиной - это за гранью добра и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Только вот "хорошая машина" и "не ломается" - понятия не тождественные."-почему? Ломается все раньше или позднее.Или Вам Нобелевскую премию за изобретение перпетуум мобиле дать надо. А под фразой "машины хороши" я заложил не только надежность, значит машины меня устраивают и по комфорту и по управляемости, просто я не стал обострять на этом внимание, считая, что это и так понятно.
СсылкаПожаловаться
eukolВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Узкоглазый хлам могут советовать только те, кто на нормальных европейских авто не ездил. Есть деньги - бери немца, нет - француза. А корейцы хороши только после жЫгулей
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Езжу на С4 купе с 12.2008, пробег - 79 тысяч догоняю. Летом у нас до +40, зимой до -40 - бегает (прогрев стоит). Обслуживаю своевременно и только у дилера.
СсылкаПожаловаться
Cyber
Рассмотри фокуса 2-го рестайла! от 08 года! Лучше 2.0 на автомате! Надежная машинка...немецкая!
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гольф посмотри 12-13года желательно алькантаро салон. В мск были такие авто у дилеров по трейду. Сервесная книга и прочие. Много время в авто хочется не бюджета в салоне.
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
Прокатись на всех машинах и выбери что понравилось. Такие отзывы только отговаривают от покупки. Выбирай головой, а не сердцем.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Беру у брата моего камри 2011 года за эти деньги, ушатал он её в конец, там ремонту еще тысяч на 300, вся ходовая, автомат, электроника тупит, но зато я тебе всё честно о машине сказала. Другие тебе все равно такое же г..но впарят. Ну если хочешь он скажет что машина в идеальном состоянии, если сильно надо то и на одометре можно пробег поменьше нарисовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ракитин
Поищи Короллу,она будет надежней!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бурдин
хонда аккорд 02-04 года бери и ездить будешь вечно качество намного лучше чем у корол и всяких кореек
СсылкаПожаловаться
Александр Логинов
Купи мой Пежо 308 2010 г пробег 70000, небитая, ухоженная, без вложений, отдам за 430000 р
СсылкаПожаловаться
................
Я купил saab 9-5 бензин турбо 2005 года,теперь езжу кайфую,машина класс,шведы молодцы,делают всё для комфорта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
бери солярку или рио. они в цене не сильно падают.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фокус 2 с АКП в максимальной ккомплектации Гиа самый нормальный вариант с таким бюджетом. Получишь удовольствие и ликвидность в будущем.
СсылкаПожаловаться
...
за 450 000 руб и не бедный салон ? это фантастика)
СсылкаПожаловаться
Андрей Беленко
Если фокус найдешь неушатанный на автомате - бери, нормальное авто.
Я сейчас себе выбираю замену Харриеру - но мне больше Камри подходит. Правда ценник побольше - 700.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Ребят солика 2014г пробег 60тыщ цена 450к дорого или норм?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Ребят солика 2014г пробег 60тыщ цена 450к дорого или норм?
СсылкаПожаловаться
Светлана Жданова
Я ланцер 10 взял, вообще не жалею, год уже езжу, ездит как новый, только масло меняй, да бензин заливай.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлик
Ланцер достойный агрегат. Если повезёт, можно 2 литра, с полным приводом найти, года 2008, будет бодрее чем кореец 2012. И ещё посоветую Импреза посмотреть, они все полноприводные, есть 1.5, есть 2 литра. Обе машины японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария