3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоучитель

Как тут быть?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Laurin KlementВ ответ на Федя
Федя
В принципе учителя понять можно. Владелец регитратора нехороший человек которому надо надавать люлей.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Федя
Поясняю. Стиль и манера вождения должны быть такими чтоб не провоцировать неадекватов к срыву психики.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Вот прав Федя. Мне тоже кажется,что автор еще легко отделался. Так тошнить нельзя, провоцируя людей на выписку люлей.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на егор заславский
егор заславский
Вот прав Федя. Мне тоже кажется,что автор еще легко отделался. Так тошнить нельзя, провоцируя людей на выписку люлей.
СсылкаПожаловаться
Мало того, что тошнил, так он вел себя так же, как и учитель: опережая автобус вдруг резко притормозил- зачем? Да и на перекрестке притормозил за 2 машины+автобус до впередистоящей- полный аут.
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Ну , а если автор никуда не торопится,то встал бы за автобусом и тихо,печально ехал бы по адресу и не загораживал левый ряд. Да и вообще такое часто бывает, что обогнать страшно. но ряд освободить заратустра не позволяет.( не знаете ,что такое заратустра? - читайте 12 стульев).
СсылкаПожаловаться
рольф
Водитель регистратора - дятел! Как быть? - учиться!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на рольф
рольф
Водитель регистратора - дятел! Как быть? - учиться!
СсылкаПожаловаться
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие дятлы и учителя...ля
СсылкаПожаловаться
рольфВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,я не хотел никого обидеть.Просто сразу другого чёткого,ёмкого слова для данной ситуации не нашлось.Но,согласитесь,так ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
егор заславскийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую встречку !! Тогда каждую встречку надо пропускать сьезжая на обочину.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
aleks
вчера еду в правом крайнем ряду,слева обгоняет легковая и резко без указателя поворота уходит мне в переднее крыло-успел затормозить. естественно нажал на сигнал,водятел на газ.на светофоре поравнялся-две кобылы в салоне-та что на пассажирском кричит мне-мы показывали что поворачиваем, а ты не видел)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
вчера еду в правом крайнем ряду,слева обгоняет легковая и резко без указателя поворота уходит мне в переднее крыло-успел затормозить. естественно нажал на сигнал,водятел на газ.на светофоре поравнялся-две кобылы в салоне-та что на пассажирском кричит мне-мы показывали что поворачиваем, а ты не видел)))
СсылкаПожаловаться
естественно нажал на сигнал
Алекс, у тебя на траке сигнал-воздушка, как у тепловоза. Нажал ...и в легковушке две кобылы обосрались по самые окна.:)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
естественно нажал на сигнал
Алекс, у тебя на траке сигнал-воздушка, как у тепловоза. Нажал ...и в легковушке две кобылы обосрались по самые окна.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну какой там трак, это на выхи было-, ехал на своей барже по Бруклину.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
естественно нажал на сигнал
Алекс, у тебя на траке сигнал-воздушка, как у тепловоза. Нажал ...и в легковушке две кобылы обосрались по самые окна.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом, года два назад, на стоянке у офиса пустой базар пошел про сигналы, ну кто что мог, то и издал, начальник офиса на Мурано пытался изобразить победителя, подъехал менеджер на спортидже, просигналил паровозным гудком, в соседних домах точно несколько человек об..ралось, да и на стоянке завоняло....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Смех смехом, года два назад, на стоянке у офиса пустой базар пошел про сигналы, ну кто что мог, то и издал, начальник офиса на Мурано пытался изобразить победителя, подъехал менеджер на спортидже, просигналил паровозным гудком, в соседних домах точно несколько человек об..ралось, да и на стоянке завоняло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо велосипед изобретать, поставить 2 штатных рожка от Волги, низкий и высокий. Конструкторы ВОЛГИ знали толк в нотах.:)))
СсылкаПожаловаться
егор заславскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Смех смехом, года два назад, на стоянке у офиса пустой базар пошел про сигналы, ну кто что мог, то и издал, начальник офиса на Мурано пытался изобразить победителя, подъехал менеджер на спортидже, просигналил паровозным гудком, в соседних домах точно несколько человек об..ралось, да и на стоянке завоняло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 12 назад проходил ТО на грузовой Вольво в закрытом помещении и инспектор попросил посигналить. Ну так он реально отпрыгнул метра на три с места.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Судя по видео места для опережения было более чем достаточно, к тому же само опережение автобуса было очень медлительным. Судя по телодвижениям регистратора, это чайник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария