Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоучитель

Как тут быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Vera Kudryaschowa
Иван Иванов: ссылка
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Иван Иванов: ссылка
СсылкаПожаловаться
Странно что из лексуса еще не вышел не накостылял за такое. Автор видео специально ехал одинаково с пазиком чтоб поток тормозить. Я считаю за такое надо прав лишать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никак. Забыть и ехать дальше. Мало ли придурков на дороге... Когда-нибудь он так КАМАЗ поучит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никак. Забыть и ехать дальше. Мало ли придурков на дороге... Когда-нибудь он так КАМАЗ поучит...
СсылкаПожаловаться
Автор явно не думал вправо принять и не тупить в левом. Причем когда пазик разгонялся он тоже разгонялся чтобы не пустить сзади поток. Там машин накопилось еще после этого упыря.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Автор явно не думал вправо принять и не тупить в левом. Причем когда пазик разгонялся он тоже разгонялся чтобы не пустить сзади поток. Там машин накопилось еще после этого упыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, честно говоря, видео просмотрел мельком, и про то, что автор медленно ехал в левом ряду, понял только из обсуждения. Но это не дает право водителю Лексуса так себя вести. Не видя всей обстановки на дороге не стоит винить автора, а вот "нехорошее поведение" водителя Лексуса очевидно...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, честно говоря, видео просмотрел мельком, и про то, что автор медленно ехал в левом ряду, понял только из обсуждения. Но это не дает право водителю Лексуса так себя вести. Не видя всей обстановки на дороге не стоит винить автора, а вот "нехорошее поведение" водителя Лексуса очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы видео посмотрите полностью. Лексус не должен был оттормаживать (хотя дистанцию соблюдать нужно в любом случае). Но и автор не должен был тупить (поворотника он правый не включил, аварийки не включил). Знаете эта история из роли "Че девушка жалуется раз одела мини в поперлась по темному двору мимо мужиков". Мужики неправы как минимум но а девушка чего ожидала.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Так вы видео посмотрите полностью. Лексус не должен был оттормаживать (хотя дистанцию соблюдать нужно в любом случае). Но и автор не должен был тупить (поворотника он правый не включил, аварийки не включил). Знаете эта история из роли "Че девушка жалуется раз одела мини в поперлась по темному двору мимо мужиков". Мужики неправы как минимум но а девушка чего ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересмотрел полностью. Обогнав автобус, автор не перестроился в правую полосу. Все, больше его вины я не увидел. Что там сзади него и сзади автобуса можно только догадываться. Мы не знаем, на чем едет автор, габариты и динамику его машины, не видим знаки, возможно ограничивающие скорость... На мой взгляд, водитель автобуса не горел желанием его пропустить, а выезжать на встречку автор не захотел, и это его право. А то, что потом не убрался, это да, его косяк... А у водилы Лексуса просто мания величия от владения крутым авто, не более того. Как это он не впереди всех? Если я еду с максимально разрешенной скоростью и сзади меня начинает сгонять с полосы такой автохам, я не буду шарахаться вправо сразу же, создавая аварийную ситуацию, а сделаю это, когда это будет удобно и безопасно. А он пусть хоть перепрыгивает... Повторюсь, что мы не видим всей дорожной обстановки на этом видео. Удивило просто, что автора "со стажем" это возмутило...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пересмотрел полностью. Обогнав автобус, автор не перестроился в правую полосу. Все, больше его вины я не увидел. Что там сзади него и сзади автобуса можно только догадываться. Мы не знаем, на чем едет автор, габариты и динамику его машины, не видим знаки, возможно ограничивающие скорость... На мой взгляд, водитель автобуса не горел желанием его пропустить, а выезжать на встречку автор не захотел, и это его право. А то, что потом не убрался, это да, его косяк... А у водилы Лексуса просто мания величия от владения крутым авто, не более того. Как это он не впереди всех? Если я еду с максимально разрешенной скоростью и сзади меня начинает сгонять с полосы такой автохам, я не буду шарахаться вправо сразу же, создавая аварийную ситуацию, а сделаю это, когда это будет удобно и безопасно. А он пусть хоть перепрыгивает... Повторюсь, что мы не видим всей дорожной обстановки на этом видео. Удивило просто, что автора "со стажем" это возмутило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте узнаем на чем автор ездил
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Что один, что второй- два сапога- пара.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Что один, что второй- два сапога- пара.
СсылкаПожаловаться
А третий,третий что??? Лишний???
СсылкаПожаловаться
А третий,третий что??? Лишний???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря кого считать третим.
СсылкаПожаловаться
Как тут быть? Занять правый ряд и больше не мешаться остальным участникам ДД. Можно еще почитать на мыле статью об опасности тихоходов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, вы как на аватарке, выйти и навалять люлей учителю, если нет утереться и забыть, при наличии видеорегистратора написать заявление в ГИБДД об опасном вождении с приложением записи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, вы как на аватарке, выйти и навалять люлей учителю, если нет утереться и забыть, при наличии видеорегистратора написать заявление в ГИБДД об опасном вождении с приложением записи.
СсылкаПожаловаться
а есть наказание за опасное вождение?
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
а есть наказание за опасное вождение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексус обгонял через сплошную по- встречке, там уже на лишение.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это доказуемо, а упоминание об опасном вождении пока мало чем поможет...
На видео год стоит 2011 , это плохо...
А так, да, в принципе , можно отправить электронное заявление на сайт ГИБДД, на 5тр могут и штрафануть, лишение, по-моему, не дают, хотя может и ошибаюсь. Правда, данные заявителя будут разглашены нарушителю, а это может его спровоцировать на месть (а это не многолюдная Москва)
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Если это доказуемо, а упоминание об опасном вождении пока мало чем поможет...
На видео год стоит 2011 , это плохо...
А так, да, в принципе , можно отправить электронное заявление на сайт ГИБДД, на 5тр могут и штрафануть, лишение, по-моему, не дают, хотя может и ошибаюсь. Правда, данные заявителя будут разглашены нарушителю, а это может его спровоцировать на месть (а это не многолюдная Москва)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прав у серебристого упыря отобрать за такую тупую езду. Ехать одновременно с пазиком он специально это начал делать когда увидел что сзади ему уже поток моргает. Вообще за это раньше стреляли. Дико конечно но таких упырей небыло!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Лексус начал обгонять с прерывистой а закончил сплошной это можно!
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"Учитель" не прав. А вы подумайте: 1. не нарушали ли вы Правила; 2. не спровоцировали ли вы его сами на сие действие. Главный принцип на дороге - не мешай другим УДД.
СсылкаПожаловаться
Федя
В принципе учителя понять можно. Владелец регитратора нехороший человек которому надо надавать люлей.
СсылкаПожаловаться
Федя
В принципе учителя понять можно. Владелец регитратора нехороший человек которому надо надавать люлей.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Федя
Поясняю. Стиль и манера вождения должны быть такими чтоб не провоцировать неадекватов к срыву психики.
СсылкаПожаловаться
Вот прав Федя. Мне тоже кажется,что автор еще легко отделался. Так тошнить нельзя, провоцируя людей на выписку люлей.
СсылкаПожаловаться
Вот прав Федя. Мне тоже кажется,что автор еще легко отделался. Так тошнить нельзя, провоцируя людей на выписку люлей.
СсылкаПожаловаться
Мало того, что тошнил, так он вел себя так же, как и учитель: опережая автобус вдруг резко притормозил- зачем? Да и на перекрестке притормозил за 2 машины+автобус до впередистоящей- полный аут.
СсылкаПожаловаться
Ну , а если автор никуда не торопится,то встал бы за автобусом и тихо,печально ехал бы по адресу и не загораживал левый ряд. Да и вообще такое часто бывает, что обогнать страшно. но ряд освободить заратустра не позволяет.( не знаете ,что такое заратустра? - читайте 12 стульев).
СсылкаПожаловаться
рольф
Водитель регистратора - дятел! Как быть? - учиться!
СсылкаПожаловаться
рольф
Водитель регистратора - дятел! Как быть? - учиться!
СсылкаПожаловаться
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто уж дятел, так это автор это комента...)) Вообще то я выехал с второстепенной ни кого не подрезая и не мешая.За автобусом стоял лексус который после перестроился за мной. Ну а спровоцировало его то что мне пришлось притормозить пропуская встречку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие дятлы и учителя...ля
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,я не хотел никого обидеть.Просто сразу другого чёткого,ёмкого слова для данной ситуации не нашлось.Но,согласитесь,так ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую встречку !! Тогда каждую встречку надо пропускать сьезжая на обочину.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Aleks
вчера еду в правом крайнем ряду,слева обгоняет легковая и резко без указателя поворота уходит мне в переднее крыло-успел затормозить. естественно нажал на сигнал,водятел на газ.на светофоре поравнялся-две кобылы в салоне-та что на пассажирском кричит мне-мы показывали что поворачиваем, а ты не видел)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
вчера еду в правом крайнем ряду,слева обгоняет легковая и резко без указателя поворота уходит мне в переднее крыло-успел затормозить. естественно нажал на сигнал,водятел на газ.на светофоре поравнялся-две кобылы в салоне-та что на пассажирском кричит мне-мы показывали что поворачиваем, а ты не видел)))
СсылкаПожаловаться
естественно нажал на сигнал
Алекс, у тебя на траке сигнал-воздушка, как у тепловоза. Нажал ...и в легковушке две кобылы обосрались по самые окна.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Алекс, у тебя на траке сигнал-воздушка, как у тепловоза. Нажал ...и в легковушке две кобылы обосрались по самые окна.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну какой там трак, это на выхи было-, ехал на своей барже по Бруклину.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом, года два назад, на стоянке у офиса пустой базар пошел про сигналы, ну кто что мог, то и издал, начальник офиса на Мурано пытался изобразить победителя, подъехал менеджер на спортидже, просигналил паровозным гудком, в соседних домах точно несколько человек об..ралось, да и на стоянке завоняло....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru