24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосервисам посвещаю песнь

В этом году у моей Крохи юбилей
 10 лет и 200000км. Решила её прогнать по полной через диагностику и закрыть вопросы. Но...наши славные автостервисы...Ох,уж эти сказочники со своими сказками...
 
Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Андрей ГорбВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

вот скажи тогда : при замене шаровых нужно делать р/сх? и при каких условиях надо их менять?
а катализатр вот прям до капиталки мотора может довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыльник рваный- можно смело менять, главное не соглашаться на промывки и забивку смазкой, через короткое время обратно придётся заезжать, но уже точно на замену, а работа что при промывке, что при замене - цена одна, разница только в стоимости новой шаровой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

вот скажи тогда : при замене шаровых нужно делать р/сх? и при каких условиях надо их менять?
а катализатр вот прям до капиталки мотора может довести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я после замены шаровых делал.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Я бы вообще для женщин при получении прав в гаи ввёл обязательный экзамен - замена колеса. Смогла сама заменить получай права. Нет так и катайся на пристёгнутом сиденье.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я бы вообще для женщин при получении прав в гаи ввёл обязательный экзамен - замена колеса. Смогла сама заменить получай права. Нет так и катайся на пристёгнутом сиденье.
СсылкаПожаловаться

тише, тише, дедуля
береги сердечко
ты нам ещё живым сгодишься для поворчать
а н-ацать лет тому назад, экзамен в ГАИ из группы в 40 человек(25 разновозрастных женщин и 15 молодых парней) завалили экзамен 5 парней, а вот женский коллектив в полном составе шёл пьянствовать в честь сдачи экзамена
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

тише, тише, дедуля
береги сердечко
ты нам ещё живым сгодишься для поворчать
а н-ацать лет тому назад, экзамен в ГАИ из группы в 40 человек(25 разновозрастных женщин и 15 молодых парней) завалили экзамен 5 парней, а вот женский коллектив в полном составе шёл пьянствовать в честь сдачи экзамена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзамен сдать это ещё не значит уметь ездить. Вот для интереса просто узнайте кто сколько раз из этих людей били машины.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Экзамен сдать это ещё не значит уметь ездить. Вот для интереса просто узнайте кто сколько раз из этих людей били машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кстати, с этого года женщины могут управлять составами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗвзузуВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Согласна с вами. Есть механики дотошные и скурпулезные. Но не факт, что толковый водитель
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я бы вообще для женщин при получении прав в гаи ввёл обязательный экзамен - замена колеса. Смогла сама заменить получай права. Нет так и катайся на пристёгнутом сиденье.
СсылкаПожаловаться
То просто ваша глупость. Обычно колеса у мужчин в дороге отваливаются.
СсылкаПожаловаться
E-So
Да...всегда удивлялся, что жена у дилера платит за ТО больше на легковушке переднеприводной, чем когда я делаю ТО полноприводного рамного авто своего. Как то заменили ей зачем то АКБ, сказав, что он вышел из строя. Хорошо не забрали они его у неё. В итоге я поставил на свою и езжу всю зиму - отличный АКБ, заводит в мороз -20 без проблем. Жена смотрит и говорит - нафига они мне продали новый то? Все время накручивали ей что то. Иногда я брал ее машину и сдавал - цена получалась процентов на 20-30 ниже...причём никто и ничего не предлагал менять:) т е реально женщине лучше в сервис не ездить...смотрят там на неё просто как на дополнительные доходы:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на E-So
E-So
Да...всегда удивлялся, что жена у дилера платит за ТО больше на легковушке переднеприводной, чем когда я делаю ТО полноприводного рамного авто своего. Как то заменили ей зачем то АКБ, сказав, что он вышел из строя. Хорошо не забрали они его у неё. В итоге я поставил на свою и езжу всю зиму - отличный АКБ, заводит в мороз -20 без проблем. Жена смотрит и говорит - нафига они мне продали новый то? Все время накручивали ей что то. Иногда я брал ее машину и сдавал - цена получалась процентов на 20-30 ниже...причём никто и ничего не предлагал менять:) т е реально женщине лучше в сервис не ездить...смотрят там на неё просто как на дополнительные доходы:)
СсылкаПожаловаться

а ещё они любят пафосно обижаться на вопросы, по которым понимают, что развод обламывается
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

а ещё они любят пафосно обижаться на вопросы, по которым понимают, что развод обламывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё в квитанции пишут--прокатило-5000 руб.,а если спрашиваешь,что такое--прокатило,то говорят,ну значит не прокатило...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ещё в квитанции пишут--прокатило-5000 руб.,а если спрашиваешь,что такое--прокатило,то говорят,ну значит не прокатило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да-а,вариантов стоимости их прокатило я насмотрелась
поэтому, перед делать всегда запускаю механизм капитализма - конкуренцию и приправляю данный процесс хлопаньем ресниц
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

да-а,вариантов стоимости их прокатило я насмотрелась
поэтому, перед делать всегда запускаю механизм капитализма - конкуренцию и приправляю данный процесс хлопаньем ресниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне приходится только у официальных дилеров,т.к. все машины гарантийные катались по три года,а потом продавались...
СсылкаПожаловаться
E-So
Нет для мужиков веселее темы, чем «женщина и автомобиль»...а «женщина и ремонт авто» - это вообще идеал для веселого мужского разговора.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на E-So
E-So
Нет для мужиков веселее темы, чем «женщина и автомобиль»...а «женщина и ремонт авто» - это вообще идеал для веселого мужского разговора.
СсылкаПожаловаться

а то как же,не всёж внимание отдавать Голубоглазому
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на E-So
E-So
Нет для мужиков веселее темы, чем «женщина и автомобиль»...а «женщина и ремонт авто» - это вообще идеал для веселого мужского разговора.
СсылкаПожаловаться
Это не мужские, а мальчиковые разговоры. Из серии - мальчик- с -пальчик
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Звзузу
Звзузу
Это не мужские, а мальчиковые разговоры. Из серии - мальчик- с -пальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...для женщин самый веселый это - у «мальчика - с пальчик»
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на E-So
E-So
Да...для женщин самый веселый это - у «мальчика - с пальчик»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Это не обсуждают обычно между собой. У нас больше о детях
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Звзузу
Звзузу
Это не мужские, а мальчиковые разговоры. Из серии - мальчик- с -пальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня шутка на эту тему, но женщины могут перестать смеяться, ибо шутка основанная на правде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария