3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопятка

Девушки, кто-нибудь пользовался? я купила один раз, но блин, в основном на тонкий каблук везде или шпильку, или же просто без каблука.Не могу найти на толстый каблук.Истерла всю правую туфлю.Переобуваюсь в тапочки, но не всегда успеваю и получается. Жалко обувь(((( Хочу найти хорошую, качественную ,но на толстый каблук.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, будешь тут изобретательной. :))) У меня есть приятель, так он свою жену в обуви без каблука категорически видеть не желает. Один раз поскандалили они даже. Ну и как ей из ситуации выходить? Другого мужа искать?:)
А еще мы ремень безопасности прищепкой крепим, шобы хрудь не давило. :-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Бывают такие

СсылкаПожаловаться
Юлькина
Представила себя в костюме офисном и в кроссовках!))))Я вот паркуюсь в офисную крытую парковку, где за мной очередь и мне дается время только на то,чтоб заглушить мотор и выйти из машины, и времени на переобувание нет и как я пойду через улицу в кроссовках ?)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Представила себя в костюме офисном и в кроссовках!))))Я вот паркуюсь в офисную крытую парковку, где за мной очередь и мне дается время только на то,чтоб заглушить мотор и выйти из машины, и времени на переобувание нет и как я пойду через улицу в кроссовках ?)
СсылкаПожаловаться
Гы:) Одновременно написали один и тот же коммент. :)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Представила себя в костюме офисном и в кроссовках!))))Я вот паркуюсь в офисную крытую парковку, где за мной очередь и мне дается время только на то,чтоб заглушить мотор и выйти из машины, и времени на переобувание нет и как я пойду через улицу в кроссовках ?)
СсылкаПожаловаться
Кстати о кроссовках. Не знаю, кто как, но я зареклась в кроссовках за рулём, особенно на дальние расстояния. После того, как я проехала 800км, я офигела от счастья, так болели ноги в лодыжке и "горели" пятки.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А бывают такие



))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А бывают такие



))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите,даже кобыле обули!А чем хуже кобыл?)))Гы-гы...)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну вот видите,даже кобыле обули!А чем хуже кобыл?)))Гы-гы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это мерин
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ну вот видите,даже кобыле обули!А чем хуже кобыл?)))Гы-гы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобыле? Я думала - Сатиру. :-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А бывают такие



))))
СсылкаПожаловаться
Это кабура, а выше ногавка. Кабура препятствует травмам венчика.
СсылкаПожаловаться
Елена
я переобуваюсь, особенно если обувь светлая...
на каблуках машину не вожу принципиально, приятельница со стажем вождения в 20 лет чуть не убилась из-за застрявшего каблука.
вожу в машине 2 пары обуви под сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена
Елена
я переобуваюсь, особенно если обувь светлая...
на каблуках машину не вожу принципиально, приятельница со стажем вождения в 20 лет чуть не убилась из-за застрявшего каблука.
вожу в машине 2 пары обуви под сиденьем.
СсылкаПожаловаться
О, и я так же. Хожу на шпильке (сейчас на мне 12 см - как можно в таком ездить?), а в машине "живет" специальная пара обуви для вождения. Если спешу - переобуваю только правую)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
О, и я так же. Хожу на шпильке (сейчас на мне 12 см - как можно в таком ездить?), а в машине "живет" специальная пара обуви для вождения. Если спешу - переобуваю только правую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я оба переодеваю, боюсь выйти в разных башмаках)))
СсылкаПожаловаться
Елена
когда-то видела в ЭКОНИКЕ такие специальные красивые наклейки на пятку...
но у меня протирается обувь не на самой пятке, а на правой части пятки, сбоку.
вот сбоку такая наклейка выглядела бы нормально, а посередине - как-то не того...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Года три назад восстанавливала навыки вождения после долгого перерыва.Так вот у дамы инструктора в машине тоже лбыло две пары обуви.Бежевые туфли на шпильке и ...бежевые туфли на шпильке.Как она залихватски "топала" ножкой когда сцепление выжимала.Сама не могу на каблуках.Да я и без машины то не очень в них часто бываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я не терзаюсь!Если это продается, значит есть основание это покупать.Скотч сами себе клейте и ходите так!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сттрашно жить))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вот делать не фиг людям, ерундой занимаються. Вы себе подкову прикрепите чтобы подошва не стиралась
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вот делать не фиг людям, ерундой занимаються. Вы себе подкову прикрепите чтобы подошва не стиралась
СсылкаПожаловаться
Тема для дам в основном создана!Нормальная тема.Я уже заказала! Подкову тоже наверное закажу, повешу на удачу!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария