Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автопятка

Девушки, кто-нибудь пользовался? я купила один раз, но блин, в основном на тонкий каблук везде или шпильку, или же просто без каблука.Не могу найти на толстый каблук.Истерла всю правую туфлю.Переобуваюсь в тапочки, но не всегда успеваю и получается. Жалко обувь(((( Хочу найти хорошую, качественную ,но на толстый каблук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
людмила аверина
Фото в студию, что это такое? Где продают?)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Фото в студию, что это такое? Где продают?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная деталь)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Интересная деталь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! У нас с соседнего офиса девки друг дружке на 8 марта подарили! Носят.Можно купить еще и красивую какую-нибудь, чтоб не только практично, но и Красииииииивенько)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ага! У нас с соседнего офиса девки друг дружке на 8 марта подарили! Носят.Можно купить еще и красивую какую-нибудь, чтоб не только практично, но и Красииииииивенько)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный подарок, а то уже бусики надоели))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я такими пользуюсь, но на толстый каблук я не встречала.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я такими пользуюсь, но на толстый каблук я не встречала.
СсылкаПожаловаться
Пчелка, удобно? я так и не носила свою, не подошла, подарила.Не сползает? Действительно защищает обувь?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Пчелка, удобно? я так и не носила свою, не подошла, подарила.Не сползает? Действительно защищает обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно защищает обувь. Смотрится, конечно, непривычно, но обувь дороже чтих-то усмешек. Я для низкого каблука покупала, нормально. А то раньше все пятки были сбиты, особенно на правой ноге (у меня машина с МКПП). Не сползает - у меня хлястик на липучке, регулируется по объему.
СсылкаПожаловаться
name
Странный девайс, для чего он нужен ? Вы что пяткой об асфальт тормозите ею ?)
СсылкаПожаловаться
name
Странный девайс, для чего он нужен ? Вы что пяткой об асфальт тормозите ею ?)
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос!Оденьте каблук и посмотрите!))) Кстати и для мужчин такое продается, все равно подпорчивается обувь
СсылкаПожаловаться
Dark
когда без каблука обувь, логично, а когда с каблуками - меняется анатомия и строение ноги?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
когда без каблука обувь, логично, а когда с каблуками - меняется анатомия и строение ноги?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Не анатомия и строение меняется, а посадка за рулем и наклон ноги. Санта, ну ты ж умный, ну сам придумай.:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не анатомия и строение меняется, а посадка за рулем и наклон ноги. Санта, ну ты ж умный, ну сам придумай.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не смогу, анатомию сдал в институте на 4-ку (на 5-ку не потянул, не знал решений какого-то съезда КПСС) )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
не, не смогу, анатомию сдал в институте на 4-ку (на 5-ку не потянул, не знал решений какого-то съезда КПСС) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспидя, чему вас тока в институте учили! :-)))) А я историю КПСС на 5 сдала, сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Хоспидя, чему вас тока в институте учили! :-)))) А я историю КПСС на 5 сдала, сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне поставили трояк
я ее принципиально не учил
в последствии оказалось правильно делал
учили нас что 2+2=5
а после 90х оказалось что 4
хорошо что я мозги себе не засирал этим дерьмом :))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а мне поставили трояк
я ее принципиально не учил
в последствии оказалось правильно делал
учили нас что 2+2=5
а после 90х оказалось что 4
хорошо что я мозги себе не засирал этим дерьмом :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А засирал другим?:)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Сколько сейчас штраф в Германии за езду в обуви без пятки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сколько сейчас штраф в Германии за езду в обуви без пятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вообще никаких штрафов, хоть во "вьетнамках" едь, хоть в бутсах, хоть ваааще босиком - выводы будут делать, если после ДТП эксперт докажет, что причиной была твоя НЕсооответствующая безопасной езде обувка или отсутствие оной
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Хм....покаюсь - я на каблуке не могу. Ну то есть max, что могу - толстый сантиметров до 5
Но правая пятка портится так или иначе
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Хм....покаюсь - я на каблуке не могу. Ну то есть max, что могу - толстый сантиметров до 5
Но правая пятка портится так или иначе
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу на высоких.Тоже 5 -6см. Если высокий, я просто лучше поеду босиком))) А есть же которые на шпильках фигарят и им удобно ведь! Мне неудобно совершенно!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тоже не могу на высоких.Тоже 5 -6см. Если высокий, я просто лучше поеду босиком))) А есть же которые на шпильках фигарят и им удобно ведь! Мне неудобно совершенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ. Может быть, это на автомате нормально?
СсылкаПожаловаться
Alexandra
ХЗ. Может быть, это на автомате нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело привычки,я на любых каблуках езжу и на механике и на автомате, а летом вапче босиком люблю))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Это дело привычки,я на любых каблуках езжу и на механике и на автомате, а летом вапче босиком люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то в мокасинах на пупырчатой подошве покатилась. А она резиновая, возьми да и "прилипни" к педальке..то есть каждый раз отрывала ее как бы с усилием. Жесть.
Для меня тема обуви больная)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Я как-то в мокасинах на пупырчатой подошве покатилась. А она резиновая, возьми да и "прилипни" к педальке..то есть каждый раз отрывала ее как бы с усилием. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обуви много не бывает))))) У меня сапог только штук наверно семь демисезонных - я думаю, что это мало)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Обуви много не бывает))))) У меня сапог только штук наверно семь демисезонных - я думаю, что это мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха. Я даже не берусь посчитать количество пар своей..))))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ха. Я даже не берусь посчитать количество пар своей..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один раз шнурок наделся на педаль газа.Вот где очко взыграло!)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
У меня один раз шнурок наделся на педаль газа.Вот где очко взыграло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого.
У меня только коврик не родной один раз вверх уехал и газ заблокировал...
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ого.
У меня только коврик не родной один раз вверх уехал и газ заблокировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Хорошо утро раннее было, я ехала не сильно и было время рукой сдернуть его.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ага! Хорошо утро раннее было, я ехала не сильно и было время рукой сдернуть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..раз мы все тута, значит обошлось))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вот, купила 3 недели назад.Теперь вот что стало:

Поэтому то и хочу купить автопятку
СсылкаПожаловаться
Юлькина

СсылкаПожаловаться
Во-во.
СсылкаПожаловаться
Юлькина

СсылкаПожаловаться
это-ж как надо изогнуть голеностопный сустав, чтобы НЕ на каблуке а на "пятке" ногу держать на газульке ?!?))))
СсылкаПожаловаться
Dark
это-ж как надо изогнуть голеностопный сустав, чтобы НЕ на каблуке а на "пятке" ногу держать на газульке ?!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй на каблуке ногу удерживать и на педали жать. Хочу видеть! :-)))) И заодно слышать комментарии в процессе. :-)))
Я вот не понимаю, как можно в тапках-шлепках за рулём, как сын мой ездит. Да и другие дальнобои тоже.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А ты попробуй на каблуке ногу удерживать и на педали жать. Хочу видеть! :-)))) И заодно слышать комментарии в процессе. :-)))
Я вот не понимаю, как можно в тапках-шлепках за рулём, как сын мой ездит. Да и другие дальнобои тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики вообще удивили меня! такие странные! зачем-зачем и почему! как так , да екалманэ, вот так!)))) Неужели им не понятно почему.Всё ведь элементарно, пусть оденут обувь жены (хотя бы на половину ноги))) и попробуют поехать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru