20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопятка

Девушки, кто-нибудь пользовался? я купила один раз, но блин, в основном на тонкий каблук везде или шпильку, или же просто без каблука.Не могу найти на толстый каблук.Истерла всю правую туфлю.Переобуваюсь в тапочки, но не всегда успеваю и получается. Жалко обувь(((( Хочу найти хорошую, качественную ,но на толстый каблук.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
людмила аверина
Фото в студию, что это такое? Где продают?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Фото в студию, что это такое? Где продают?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная деталь)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Интересная деталь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! У нас с соседнего офиса девки друг дружке на 8 марта подарили! Носят.Можно купить еще и красивую какую-нибудь, чтоб не только практично, но и Красииииииивенько)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ага! У нас с соседнего офиса девки друг дружке на 8 марта подарили! Носят.Можно купить еще и красивую какую-нибудь, чтоб не только практично, но и Красииииииивенько)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный подарок, а то уже бусики надоели))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я такими пользуюсь, но на толстый каблук я не встречала.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я такими пользуюсь, но на толстый каблук я не встречала.
СсылкаПожаловаться
Пчелка, удобно? я так и не носила свою, не подошла, подарила.Не сползает? Действительно защищает обувь?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пчелка, удобно? я так и не носила свою, не подошла, подарила.Не сползает? Действительно защищает обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно защищает обувь. Смотрится, конечно, непривычно, но обувь дороже чтих-то усмешек. Я для низкого каблука покупала, нормально. А то раньше все пятки были сбиты, особенно на правой ноге (у меня машина с МКПП). Не сползает - у меня хлястик на липучке, регулируется по объему.
СсылкаПожаловаться
name
Странный девайс, для чего он нужен ? Вы что пяткой об асфальт тормозите ею ?)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Странный девайс, для чего он нужен ? Вы что пяткой об асфальт тормозите ею ?)
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос!Оденьте каблук и посмотрите!))) Кстати и для мужчин такое продается, все равно подпорчивается обувь
СсылкаПожаловаться
Dark
когда без каблука обувь, логично, а когда с каблуками - меняется анатомия и строение ноги?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
когда без каблука обувь, логично, а когда с каблуками - меняется анатомия и строение ноги?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Не анатомия и строение меняется, а посадка за рулем и наклон ноги. Санта, ну ты ж умный, ну сам придумай.:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Не анатомия и строение меняется, а посадка за рулем и наклон ноги. Санта, ну ты ж умный, ну сам придумай.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не смогу, анатомию сдал в институте на 4-ку (на 5-ку не потянул, не знал решений какого-то съезда КПСС) )))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
не, не смогу, анатомию сдал в институте на 4-ку (на 5-ку не потянул, не знал решений какого-то съезда КПСС) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспидя, чему вас тока в институте учили! :-)))) А я историю КПСС на 5 сдала, сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Хоспидя, чему вас тока в институте учили! :-)))) А я историю КПСС на 5 сдала, сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне поставили трояк
я ее принципиально не учил
в последствии оказалось правильно делал
учили нас что 2+2=5
а после 90х оказалось что 4
хорошо что я мозги себе не засирал этим дерьмом :))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ООО
ООО
а мне поставили трояк
я ее принципиально не учил
в последствии оказалось правильно делал
учили нас что 2+2=5
а после 90х оказалось что 4
хорошо что я мозги себе не засирал этим дерьмом :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А засирал другим?:)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Dark
Dark
когда без каблука обувь, логично, а когда с каблуками - меняется анатомия и строение ноги?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Сколько сейчас штраф в Германии за езду в обуви без пятки?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сколько сейчас штраф в Германии за езду в обуви без пятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет вообще никаких штрафов, хоть во "вьетнамках" едь, хоть в бутсах, хоть ваааще босиком - выводы будут делать, если после ДТП эксперт докажет, что причиной была твоя НЕсооответствующая безопасной езде обувка или отсутствие оной
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Хм....покаюсь - я на каблуке не могу. Ну то есть max, что могу - толстый сантиметров до 5
Но правая пятка портится так или иначе
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Хм....покаюсь - я на каблуке не могу. Ну то есть max, что могу - толстый сантиметров до 5
Но правая пятка портится так или иначе
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу на высоких.Тоже 5 -6см. Если высокий, я просто лучше поеду босиком))) А есть же которые на шпильках фигарят и им удобно ведь! Мне неудобно совершенно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария