29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопятка

Девушки, кто-нибудь пользовался? я купила один раз, но блин, в основном на тонкий каблук везде или шпильку, или же просто без каблука.Не могу найти на толстый каблук.Истерла всю правую туфлю.Переобуваюсь в тапочки, но не всегда успеваю и получается. Жалко обувь(((( Хочу найти хорошую, качественную ,но на толстый каблук.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ДмитрийВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Дим, ну реально отличительная черта: в шортах и шлепках - дальнобой. :-))) Он их еще и теряет пачками: на подножке снял, забыл, уехал.
А по голове низя - ребёночек же. Кто маму в старости кормить будет? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин дела.У немцев штраф за езду без пятки 80 евро кажется. Пусть купит китайские туфли нальет в них вод и день отьездит, и будут как тапочки. Ситуации бывают разные и какая у него скорость передвижения в шлепках? Я не учу , просто за 20 лет этой работы понял как надо одеваться.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну блин дела.У немцев штраф за езду без пятки 80 евро кажется. Пусть купит китайские туфли нальет в них вод и день отьездит, и будут как тапочки. Ситуации бывают разные и какая у него скорость передвижения в шлепках? Я не учу , просто за 20 лет этой работы понял как надо одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима, дальнобои почти все в шлепках. Какая у них скорость передвижения пешком - не знаю, но за рулём нормальная. Кстати, я сама в обуви без пятки не люблю ездить - вечно пятки грязные.:))) Да и неудобно, если честно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Шо за автотяпка? 0__о
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Шо за автотяпка? 0__о
СсылкаПожаловаться
См ссылки выше. Я скинула
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
См ссылки выше. Я скинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреень...(
Что мешает одевать в машину удобную обувь?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хреень...(
Что мешает одевать в машину удобную обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не мешает.Обуваю.Но не всегда успеваешь переобуться!И почему сразу хрень?) Нормальная такая "хрень")))) Она давно уже существует, просто не продается в магазинах, не видела по крайне мере.Через интернет
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А вот такая прикольная))))

СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
А вот такая прикольная))))

СсылкаПожаловаться
Попробуй на свои туфли примерить, в принципе каблук у тебя не такой толстый и основание каблука практически одинаковое. Есть еще на широкий каблук, я видела.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Попробуй на свои туфли примерить, в принципе каблук у тебя не такой толстый и основание каблука практически одинаковое. Есть еще на широкий каблук, я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! я уже посмотрела.Резинка фиксируется под каблук.Уже заказала 2 шт.Одна классика, другая няшка-нящная!)))) Ну не могу не побаловать себя!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ага! я уже посмотрела.Резинка фиксируется под каблук.Уже заказала 2 шт.Одна классика, другая няшка-нящная!)))) Ну не могу не побаловать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! :-)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юлькина
Юлькина
А вот такая прикольная))))

СсылкаПожаловаться
ага в самый раз на похороны
еще черную вуаль на лицо
и шторки из черного гипюра на боковое стекло
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ООО
ООО
ага в самый раз на похороны
еще черную вуаль на лицо
и шторки из черного гипюра на боковое стекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно! Да, может у меня есть жалет красивый кружевной к этой нужной вещице!!! Я женщина , Вы мужчина. Вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
наташа
Шпилька-как ножка циркуля....только высокий каблук....18 лeт стажа....
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я один раз, переобула только одну ногу. Так и ехала ,одна нога в сапоге, а правая в тапочке синем.Приехала на заправку и забылась.Пошлепала так к кассе.Если бы видели заправщика и других водителей, это надо было видеть.А как мне было стыдно- пипец!)))))
СсылкаПожаловаться
Бени
Извините Юля, а что у Вас нет кроссовок или туфель на назком каблуке? Я своим дочерям запретил ездить на высоких каблуках, вроде слушаются.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Бени
Бени
Извините Юля, а что у Вас нет кроссовок или туфель на назком каблуке? Я своим дочерям запретил ездить на высоких каблуках, вроде слушаются.
СсылкаПожаловаться
написала же, что обуваю я удобную обувь,но ведь и удобная с небольшим каблуком портится со временем.И у вас ведь тоже стирается основание обуви.разве не замечали???
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
написала же, что обуваю я удобную обувь,но ведь и удобная с небольшим каблуком портится со временем.И у вас ведь тоже стирается основание обуви.разве не замечали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представила себя расфуфыренную и в кроссовках. :-))) А потом машину припарковала и переобуваюсь, типа я так, погулять вышла. :-))) А паркомат щелкает, щелкает...:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БениВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старшая вообще редко На высоком ходит, а младшая сама высокая и вторую пару обуви(на низком) в машине держит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария