29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопятка

Девушки, кто-нибудь пользовался? я купила один раз, но блин, в основном на тонкий каблук везде или шпильку, или же просто без каблука.Не могу найти на толстый каблук.Истерла всю правую туфлю.Переобуваюсь в тапочки, но не всегда успеваю и получается. Жалко обувь(((( Хочу найти хорошую, качественную ,но на толстый каблук.
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Тоже не могу на высоких.Тоже 5 -6см. Если высокий, я просто лучше поеду босиком))) А есть же которые на шпильках фигарят и им удобно ведь! Мне неудобно совершенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ. Может быть, это на автомате нормально?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
ХЗ. Может быть, это на автомате нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело привычки,я на любых каблуках езжу и на механике и на автомате, а летом вапче босиком люблю))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это дело привычки,я на любых каблуках езжу и на механике и на автомате, а летом вапче босиком люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то в мокасинах на пупырчатой подошве покатилась. А она резиновая, возьми да и "прилипни" к педальке..то есть каждый раз отрывала ее как бы с усилием. Жесть.
Для меня тема обуви больная)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я как-то в мокасинах на пупырчатой подошве покатилась. А она резиновая, возьми да и "прилипни" к педальке..то есть каждый раз отрывала ее как бы с усилием. Жесть.
Для меня тема обуви больная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обуви много не бывает))))) У меня сапог только штук наверно семь демисезонных - я думаю, что это мало)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Обуви много не бывает))))) У меня сапог только штук наверно семь демисезонных - я думаю, что это мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха. Я даже не берусь посчитать количество пар своей..))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ха. Я даже не берусь посчитать количество пар своей..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я как-то в мокасинах на пупырчатой подошве покатилась. А она резиновая, возьми да и "прилипни" к педальке..то есть каждый раз отрывала ее как бы с усилием. Жесть.
Для меня тема обуви больная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один раз шнурок наделся на педаль газа.Вот где очко взыграло!)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня один раз шнурок наделся на педаль газа.Вот где очко взыграло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого.
У меня только коврик не родной один раз вверх уехал и газ заблокировал...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ого.
У меня только коврик не родной один раз вверх уехал и газ заблокировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Хорошо утро раннее было, я ехала не сильно и было время рукой сдернуть его.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ага! Хорошо утро раннее было, я ехала не сильно и было время рукой сдернуть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну..раз мы все тута, значит обошлось))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вот, купила 3 недели назад.Теперь вот что стало:




Поэтому то и хочу купить автопятку
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот, купила 3 недели назад.Теперь вот что стало:




Поэтому то и хочу купить автопятку
СсылкаПожаловаться
Во-во.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот, купила 3 недели назад.Теперь вот что стало:




Поэтому то и хочу купить автопятку
СсылкаПожаловаться
это-ж как надо изогнуть голеностопный сустав, чтобы НЕ на каблуке а на "пятке" ногу держать на газульке ?!?))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dark
Dark
это-ж как надо изогнуть голеностопный сустав, чтобы НЕ на каблуке а на "пятке" ногу держать на газульке ?!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй на каблуке ногу удерживать и на педали жать. Хочу видеть! :-)))) И заодно слышать комментарии в процессе. :-)))
Я вот не понимаю, как можно в тапках-шлепках за рулём, как сын мой ездит. Да и другие дальнобои тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А ты попробуй на каблуке ногу удерживать и на педали жать. Хочу видеть! :-)))) И заодно слышать комментарии в процессе. :-)))
Я вот не понимаю, как можно в тапках-шлепках за рулём, как сын мой ездит. Да и другие дальнобои тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики вообще удивили меня! такие странные! зачем-зачем и почему! как так , да екалманэ, вот так!)))) Неужели им не понятно почему.Всё ведь элементарно, пусть оденут обувь жены (хотя бы на половину ноги))) и попробуют поехать!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мужики вообще удивили меня! такие странные! зачем-зачем и почему! как так , да екалманэ, вот так!)))) Неужели им не понятно почему.Всё ведь элементарно, пусть оденут обувь жены (хотя бы на половину ноги))) и попробуют поехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не грузись. :-))) Некоторые и в удобной обуви ездят, так вроде в обуви на шпильках или балетных пуантах. :-))) Я сама в дальнюю поездку обуваю удобную обувь, но иногда не в цвет бывает удобная обувь, особенно зимой или в слякоть. Как-то вышла на заправке зимой в тапочках...дальше рассказывать?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не грузись. :-))) Некоторые и в удобной обуви ездят, так вроде в обуви на шпильках или балетных пуантах. :-))) Я сама в дальнюю поездку обуваю удобную обувь, но иногда не в цвет бывает удобная обувь, особенно зимой или в слякоть. Как-то вышла на заправке зимой в тапочках...дальше рассказывать?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага! я уже ниже описала свою историю))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мужики вообще удивили меня! такие странные! зачем-зачем и почему! как так , да екалманэ, вот так!)))) Неужели им не понятно почему.Всё ведь элементарно, пусть оденут обувь жены (хотя бы на половину ноги))) и попробуют поехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нельзя же в такой обуви управлять авто
вам жалко что пяточка потерлась денешкав своих жаль
а о последствиях экстренных да не предвиденных
думали
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А ты попробуй на каблуке ногу удерживать и на педали жать. Хочу видеть! :-)))) И заодно слышать комментарии в процессе. :-)))
Я вот не понимаю, как можно в тапках-шлепках за рулём, как сын мой ездит. Да и другие дальнобои тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашлепай ему по голове! Шлепками! Сколько народу ноги переломало и поубивалось А им все ноги лень раз в день помыть.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нашлепай ему по голове! Шлепками! Сколько народу ноги переломало и поубивалось А им все ноги лень раз в день помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дим, ну реально отличительная черта: в шортах и шлепках - дальнобой. :-))) Он их еще и теряет пачками: на подножке снял, забыл, уехал.
А по голове низя - ребёночек же. Кто маму в старости кормить будет? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария