3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты делятся....

Автомобилисты делятся на японофилов и японофобов:
-лояльность определенным брэндам среди американских автовладельцев не особенно высока – в среднем по индустрии она составляет 44,4%.
" для американских марок показатель составляет весьма близкие к среднему 43,5%,
то азиатские марки (корейские и японские) сохраняют 47,6% покупателей.
Европейским производителям, напротив,
хуже удается завоевать преданность автолюбителей

– к их дилерам возвращаются немногим более трети покупателей – 37,3%.

Так в чем дело что вы все время спорите, владельцы мерсов ауди фольцов , смеритесь и признайтесь.:))))))))))
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да при чём тут ваз, уже делают какие угодно, нахрен автохлам тащить. Вот второй раз коллизия, я объясняю человеку радеющему о судьбе народа, что поддерживать нужно то что произведено у нас, а не то что к нам тупо прикатили оттуда, да ещё сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ВАЗ всегда при чём))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
ВАЗ всегда при чём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда нечем крыть)))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Когда нечем крыть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как карта ляжет))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Как карта ляжет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как положить))) Хоть из рукава достать)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да при чём тут ваз, уже делают какие угодно, нахрен автохлам тащить. Вот второй раз коллизия, я объясняю человеку радеющему о судьбе народа, что поддерживать нужно то что произведено у нас, а не то что к нам тупо прикатили оттуда, да ещё сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Им то какое собачье дело? Ну нравится народу японский "автохлам".. Не помогате жить, так не лезьте.. Это и тебя касается.. Раз в авто не шаришь не на йоту держи свое мнение при себе...
А что касается Таза.. Не умеешь делать-не берись. Поддерживать отечественных криворучек и бракоделов не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Им то какое собачье дело? Ну нравится народу японский "автохлам".. Не помогате жить, так не лезьте.. Это и тебя касается.. Раз в авто не шаришь не на йоту держи свое мнение при себе...
А что касается Таза.. Не умеешь делать-не берись. Поддерживать отечественных криворучек и бракоделов не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не путай своё "я" с общественным "мы". Умник, пусть в авто слесарь шарит, я просто им буду управлять, а по поводу умения делать, если ничего не делать, а только с помойки торговать, то вообще ничего не получиться, и твои три копейки можешь благополучно потратить на себя, мороженое себе купить, хотя бы не секонд хэнд.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не путай своё "я" с общественным "мы". Умник, пусть в авто слесарь шарит, я просто им буду управлять, а по поводу умения делать, если ничего не делать, а только с помойки торговать, то вообще ничего не получиться, и твои три копейки можешь благополучно потратить на себя, мороженое себе купить, хотя бы не секонд хэнд.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я говорю за себя. А ты кто такой чтобы говорить за общественность?
То что в авто не шаришь я уже понял, но и мыслей своих нет.. Вместо того чтобы подумать своей головой цитирует тезисы медведопутов..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я говорю за себя. А ты кто такой чтобы говорить за общественность?
То что в авто не шаришь я уже понял, но и мыслей своих нет.. Вместо того чтобы подумать своей головой цитирует тезисы медведопутов..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я и есть общественность.
Послушайте, хватит мне пропагандировать "холопский" взгляд на богатство, не круто это - за барином люксовые сапоги донашивать, если уж быть богатым то не показушным, и в той области где это действительно настоящее а не лживое. Тезисы медвепутов, ёпт, а какие цитировать - если цитировать, Пан Ге Муна? Или ваш про то как чужое помоешное круче родного, или "смотрите люди как я на люксовой тачке говно могу возить", да цени что хочешь, только мне не надо мозг пачкать. Совсем народ охренел, берёт с помойки и пытается мне объяснить что это круто.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я и есть общественность.
Послушайте, хватит мне пропагандировать "холопский" взгляд на богатство, не круто это - за барином люксовые сапоги донашивать, если уж быть богатым то не показушным, и в той области где это действительно настоящее а не лживое. Тезисы медвепутов, ёпт, а какие цитировать - если цитировать, Пан Ге Муна? Или ваш про то как чужое помоешное круче родного, или "смотрите люди как я на люксовой тачке говно могу возить", да цени что хочешь, только мне не надо мозг пачкать. Совсем народ охренел, берёт с помойки и пытается мне объяснить что это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты не общественность ты горлопан.. Очень сомневаюсь что дома у тебя техника не импортная.. Тел или шмотки может? Тоже сомневаюсь. Зато чудо никогда не ездивший на праворуких авто и не знающий обстановки говорит от имени общественности что нужно целым регионам это умиляет..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты не общественность ты горлопан.. Очень сомневаюсь что дома у тебя техника не импортная.. Тел или шмотки может? Тоже сомневаюсь. Зато чудо никогда не ездивший на праворуких авто и не знающий обстановки говорит от имени общественности что нужно целым регионам это умиляет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Давай-ка не "съезжай" с частного на общее, а ты чего от имени регионов говоришь? Я хотя бы отстаиваю здесь интересы тех сограждан, которые в России производят автомобили, а ты кого поддерживаешь, японских аукционеров (от слова аукцион)? Медвепутией упрекнёшь?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Давай-ка не "съезжай" с частного на общее, а ты чего от имени регионов говоришь? Я хотя бы отстаиваю здесь интересы тех сограждан, которые в России производят автомобили, а ты кого поддерживаешь, японских аукционеров (от слова аукцион)? Медвепутией упрекнёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Где ты съезд увидел? Я поддерживаю свободу выбора. До сих пор не дошло? Ну не лезьте со своим уставом в чужой монастырь..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Где ты съезд увидел? Я поддерживаю свободу выбора. До сих пор не дошло? Ну не лезьте со своим уставом в чужой монастырь..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Выбора чего? Альтернативу покупки б/у и нового автомобиля, поддерживайте, только имейте мозг не доказывать мне превосходство, б/у в частности японского, над новым, не тот клиент.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Выбора чего? Альтернативу покупки б/у и нового автомобиля, поддерживайте, только имейте мозг не доказывать мне превосходство, б/у в частности японского, над новым, не тот клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В данном случае выборе авто.. Доказывать что либо не собираюсь. Знающие люди в курсе,что опции которые были в японцах еще в 80-х только сейчас появляются на тазах. Про качество и дизайн даже не заикаюсь..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
В данном случае выборе авто.. Доказывать что либо не собираюсь. Знающие люди в курсе,что опции которые были в японцах еще в 80-х только сейчас появляются на тазах. Про качество и дизайн даже не заикаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да что ты так к ВАЗу привязался, кроме него ужо много других производств запущенно, ты что со своими знающими людьми в 80-х застрял? Раритетом торгуешь?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Давай-ка не "съезжай" с частного на общее, а ты чего от имени регионов говоришь? Я хотя бы отстаиваю здесь интересы тех сограждан, которые в России производят автомобили, а ты кого поддерживаешь, японских аукционеров (от слова аукцион)? Медвепутией упрекнёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Говорю от имени регионов ибо сам большуй часть жизни в сибири прожил..Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Говорю от имени регионов ибо сам большуй часть жизни в сибири прожил..Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А я вот в своём регионе до сих пор живу, разницу чувствуешь, не между регионами - а между нами.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А я вот в своём регионе до сих пор живу, разницу чувствуешь, не между регионами - а между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Разницу чую. Правда дело здесь со всем не в регионах..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Разницу чую. Правда дело здесь со всем не в регионах..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А в чём, в цвете глаз?))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в чём, в цвете глаз?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В количестве серого вещества..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
В количестве серого вещества..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Шутка характеризующая его отсутствие, я прекращаю столь увлекательную беседу, уровень не мой, пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария