14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты делятся....

Автомобилисты делятся на японофилов и японофобов:
-лояльность определенным брэндам среди американских автовладельцев не особенно высока – в среднем по индустрии она составляет 44,4%.
" для американских марок показатель составляет весьма близкие к среднему 43,5%,
то азиатские марки (корейские и японские) сохраняют 47,6% покупателей.
Европейским производителям, напротив,
хуже удается завоевать преданность автолюбителей

– к их дилерам возвращаются немногим более трети покупателей – 37,3%.

Так в чем дело что вы все время спорите, владельцы мерсов ауди фольцов , смеритесь и признайтесь.:))))))))))
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не надо ничего запрещать! Нужно просто заставить япов выполнять международную конвенцию по ЕЕК ООН и всё. Они же прули у нас не сертифицируют, потому что прекрасно понимают что безопасность такого расположения органов управления ниже чем у леворукой модели. Да и про достаток тоже не совсем корректно. Что, на европейской части доходы населения выше? Так ездят же...Во Владике, по моему, уже два завода отгрохали Соллерс и Тойота, где делают леворукие машины. Да и цена сейчас на пруль ну совсем не маленькая по сравнению с теми же 90ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жму руку и полностью поддерживаю)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я, кстати, не смеюсь. Предлагаю баш на баш: всех чиновников федерального и муниципального уровня всех трёх ветвей власти (для начала) в приказном порядке пересадить на серийные Приоры, Калины и Патриоты.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оля пока правительство что-то там введет, у меня к вам просьба введите в поисковите - о запрете праворульных машин - и не говорите больше того о чем понятия не имеете и тем более приплетая сюда наше правительство - они тоже понятия не имеют о законе который вы тут выдумали)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не говори ерунды. Никто его не запретит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Это только автобусы, маршрутные такси и грузовики запретили. В отношениее легковушек- просто приостановили действие Таможенного и Технического регламентов до особых указаний.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Странно,что это волнует некоторых людей..Комплексы что-ли свои оправдываете от владения японкой?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странно,что это волнует некоторых людей..Комплексы что-ли свои оправдываете от владения японкой?
СсылкаПожаловаться
Да нету комплексов, гордяк просто. Прулеводы как то сплоченнее всех автовладельцев))) Хотя я могу на любой машине ездить, но выбор свой сделала осознанно))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да нету комплексов, гордяк просто. Прулеводы как то сплоченнее всех автовладельцев))) Хотя я могу на любой машине ездить, но выбор свой сделала осознанно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем эта сплоченность проявляется? В форумной поддержке друг-друга,когда поете дифирамбы "прулькам"?)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем эта сплоченность проявляется? В форумной поддержке друг-друга,когда поете дифирамбы "прулькам"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть пример - когда хотели прульки запретить - все владельцы таких машин вышли с акцие протеста на улицы, по всем городам страны! А если б европейцев стали запрещать? Судить не берусь, все машины хороши - выбирай на вкус! Мне с моим небольшим бюджетом - другую машину не потянуть - было знаю!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Есть пример - когда хотели прульки запретить - все владельцы таких машин вышли с акцие протеста на улицы, по всем городам страны! А если б европейцев стали запрещать? Судить не берусь, все машины хороши - выбирай на вкус! Мне с моим небольшим бюджетом - другую машину не потянуть - было знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен,что и владельцы "европейцев" также поднялись-бы на акции протеста,в подобном случае,хоть и нереально представить такой запрет))
Мне просто искренне непонятны такие темы и что является причиной переживать об этом-японка,немка..Авторы с какой-то остервенелой детской непосредственностью все время пытаются что-то доказать)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Уверен,что и владельцы "европейцев" также поднялись-бы на акции протеста,в подобном случае,хоть и нереально представить такой запрет))
Мне просто искренне непонятны такие темы и что является причиной переживать об этом-японка,немка..Авторы с какой-то остервенелой детской непосредственностью все время пытаются что-то доказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коллега, вставлю свои полкопейки? Для поклонников "европейцев", да и п принципе японских авто (Ниссан, Тойота) в россии построены заводы, а строят в России заводы по производству "праворулек"?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, вставлю свои полкопейки? Для поклонников "европейцев", да и п принципе японских авто (Ниссан, Тойота) в россии построены заводы, а строят в России заводы по производству "праворулек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу правого руля,считаю надо заканчивать эппопею.Все таки живем в стране с правосторонним движением.Или унифицировать ПДД под них и пролонгировать возможность владения "прулями" для ДВ.Хотя мне они не мешают..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
По поводу правого руля,считаю надо заканчивать эппопею.Все таки живем в стране с правосторонним движением.Или унифицировать ПДД под них и пролонгировать возможность владения "прулями" для ДВ.Хотя мне они не мешают..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласен с запретом, сейчас выбрать приличный автомобиль не составляет проблем, ввоз праворулек это чей-то бизнес, который по моему мнению идёт в разрез с интересами государства, пусть пафосно, но так и есть.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я согласен с запретом, сейчас выбрать приличный автомобиль не составляет проблем, ввоз праворулек это чей-то бизнес, который по моему мнению идёт в разрез с интересами государства, пусть пафосно, но так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Большинству владельцев праворучек думаю глубоко фиолетово на твое согласие/несогласие..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Большинству владельцев праворучек думаю глубоко фиолетово на твое согласие/несогласие..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ничего. Введут запрет половина россии (до урала) на улицы выйдет против "любимо2 власти..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
И ничего. Введут запрет половина россии (до урала) на улицы выйдет против "любимо2 власти..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам то веришь? Хотеть выйти и действительно выйти на улицу по такому поводу - абсолютно разные вещи. Меняй "волну", а то окажется что выйдешь ты один.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сам то веришь? Хотеть выйти и действительно выйти на улицу по такому поводу - абсолютно разные вещи. Меняй "волну", а то окажется что выйдешь ты один.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не знаешь то не говори. Любые потуги властей запрета правого руля или введение пошлин вызывали демонстрации недовольства. Если ты не видел их про тв это не значит что их не было..
А тут вообще хотят запретить эксплуатацию...
Так что сам меняй волну. В едре случаем не состоишь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если не знаешь то не говори. Любые потуги властей запрета правого руля или введение пошлин вызывали демонстрации недовольства. Если ты не видел их про тв это не значит что их не было..
А тут вообще хотят запретить эксплуатацию...
Так что сам меняй волну. В едре случаем не состоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Питере после принятия антигейского закона тоже демонстрация была и её по ТВ показали.
Ты сам понимаешь анекдотичность ситуации, "граждане бастуют против запрета использовать подержанные японские иномарки и не хотят приобретать новые автомобили"))) Тут хоть в ядре, хоть в снаряде числись, но и дураку ясно что мера не против автовладельцев, а против барыг, а барыгам что, им бизнес только на таможне нужен.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В Питере после принятия антигейского закона тоже демонстрация была и её по ТВ показали.
Ты сам понимаешь анекдотичность ситуации, "граждане бастуют против запрета использовать подержанные японские иномарки и не хотят приобретать новые автомобили"))) Тут хоть в ядре, хоть в снаряде числись, но и дураку ясно что мера не против автовладельцев, а против барыг, а барыгам что, им бизнес только на таможне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При чем тут барыги? У нас полстраны воры и барыги..
Таз тупо пытаются вытянуть... Но не понимают дэбилы, что не один нормальный дальневосточнк поездивший на нормальном недорогом авто никогда не сядет в продукцию ваза..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут барыги? У нас полстраны воры и барыги..
Таз тупо пытаются вытянуть... Но не понимают дэбилы, что не один нормальный дальневосточнк поездивший на нормальном недорогом авто никогда не сядет в продукцию ваза..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да при чём тут ваз, уже делают какие угодно, нахрен автохлам тащить. Вот второй раз коллизия, я объясняю человеку радеющему о судьбе народа, что поддерживать нужно то что произведено у нас, а не то что к нам тупо прикатили оттуда, да ещё сомнительного качества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария