29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты делятся....

Автомобилисты делятся на японофилов и японофобов:
-лояльность определенным брэндам среди американских автовладельцев не особенно высока – в среднем по индустрии она составляет 44,4%.
" для американских марок показатель составляет весьма близкие к среднему 43,5%,
то азиатские марки (корейские и японские) сохраняют 47,6% покупателей.
Европейским производителям, напротив,
хуже удается завоевать преданность автолюбителей

– к их дилерам возвращаются немногим более трети покупателей – 37,3%.

Так в чем дело что вы все время спорите, владельцы мерсов ауди фольцов , смеритесь и признайтесь.:))))))))))
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
17891011121327
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Украина карлик на фоне России, и мнение россиян выше(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага)
Надо будет в диалогах со Снайпером не забывать добавлять "Слушаюсь и повинуюсь, мой господин" =)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Ну чего ты споришь, а? Кто из нас живёт на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты чего споришь?
Если ты их не видишь это не значит, что их нет.
Я вот в Москве их давно не видел, но во дворе у нас их минимум три стоит..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Это ты чего споришь?
Если ты их не видишь это не значит, что их нет.
Я вот в Москве их давно не видел, но во дворе у нас их минимум три стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, с тобой ошизеть можно, ей-богу... Ты ж сам себе противоречишь: "Я вот в Москве их давно не видел, но во дворе у нас их минимум три стоит" )))))
Я вот если пишу, что 15 лет не видела, так реально не видела. А не как некоторые: я не видел, но вот три штуки рядом есть ))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, с тобой ошизеть можно, ей-богу... Ты ж сам себе противоречишь: "Я вот в Москве их давно не видел, но во дворе у нас их минимум три стоит" )))))
Я вот если пишу, что 15 лет не видела, так реально не видела. А не как некоторые: я не видел, но вот три штуки рядом есть ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ооо как все запущено.. Разговор прекращаю ибо походу бесполезно...Приписывай внизупосле каждого утверждения "Это истина потому что Я СКАЗАЛА"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ооо как все запущено.. Разговор прекращаю ибо походу бесполезно...Приписывай внизупосле каждого утверждения "Это истина потому что Я СКАЗАЛА"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты просто рекордсмен, по выносу мозга )))
Салют!)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Пипец.
Ну откуда у нас им быть? В салонах их не продают (и не знаю, продавали ли их вообще когда-то). На руках может у кого и остались, но за древностью лет эти прульки давно стали металлоломом, потому что с тех пор, как они к нам завозились (или их пригоняли) прошло уже четверть века, наверное. Где ж остатки прячутся? В партизанском подполье?))
Я щас вспомнила Булгакова, "Мастера и Маргариту":
"Он меня чуть с ума не свел, пытаясь доказать мне что меня же нет" (Воланд)
Ты сейчас мне почти то же самое пытаешься доказать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть порт - будут прульки. А на счет древности....То ли климат у вас такой,то ли другие причины,но у вас много можно встретить машин старых годов в прекрасном состоянии. Всю историю советского машиностроения можно встретить на дорогах. И это не доживающие экземпляры,а живущие полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Есть порт - будут прульки. А на счет древности....То ли климат у вас такой,то ли другие причины,но у вас много можно встретить машин старых годов в прекрасном состоянии. Всю историю советского машиностроения можно встретить на дорогах. И это не доживающие экземпляры,а живущие полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не будут. Не зарегят их.
А климат, да. Мягче, разумеется.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не будут. Не зарегят их.
А климат, да. Мягче, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будут те которые ввезли когда то. И будут привозить железки что бы поддерживать их в рабочем состоянии,при желании конечно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Будут те которые ввезли когда то. И будут привозить железки что бы поддерживать их в рабочем состоянии,при желании конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, замечаю, что почти не осталось старых Жигулей (в больших городах, конечно). Не хотят их поддерживать в хорошем состоянии - покупают лучше 10-летние фордики, опельки и бмв-шечки.)) Ну или новые Приоры или Калины.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, замечаю, что почти не осталось старых Жигулей (в больших городах, конечно). Не хотят их поддерживать в хорошем состоянии - покупают лучше 10-летние фордики, опельки и бмв-шечки.)) Ну или новые Приоры или Калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может их и не хотят,но в Крыму много видел москвй,копеек,а в Симферополе бурный восторг у меня вызвали,горбатый как будто только с конвеера и 401 москвич с брезентовой крышей. У нас лет пятнадцать назад покупали запорожцы один,два за копейки и ездили по деревне до поломки. Потом в металлолом. Сейчас то же самое с жигулями. Серьезно ремонтировать машину купленную за 15-20 тысяч рублей никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Может их и не хотят,но в Крыму много видел москвй,копеек,а в Симферополе бурный восторг у меня вызвали,горбатый как будто только с конвеера и 401 москвич с брезентовой крышей. У нас лет пятнадцать назад покупали запорожцы один,два за копейки и ездили по деревне до поломки. Потом в металлолом. Сейчас то же самое с жигулями. Серьезно ремонтировать машину купленную за 15-20 тысяч рублей никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крым- окраина))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на галя пано
галя пано
Крым- окраина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага. И татары там.)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ага. И татары там.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....и они то же))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
У нас нет прулек. Вообще. Последнюю я видела лет 15-20 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так потому что у вас их на учет, уже лет 10 как нельзя поставить! Транзитники может и есть, а зарегистрированных нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так потому что у вас их на учет, уже лет 10 как нельзя поставить! Транзитники может и есть, а зарегистрированных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я о чём и говорю!
И смысл переть к нам прульки из Японии или Владика, если из Германии или Белоруссии можно быстрее, проще и дешевле пригнать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так я о чём и говорю!
И смысл переть к нам прульки из Японии или Владика, если из Германии или Белоруссии можно быстрее, проще и дешевле пригнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так потому что у вас Техрегламент выполняется жестче и страна чуток поменьше!)) Есть, допустим, ГОСТ и попробуй его нарушить! А у нас пока письмо до Владика дойдет,пока на местах раскачаются пройдут годы!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так потому что у вас Техрегламент выполняется жестче и страна чуток поменьше!)) Есть, допустим, ГОСТ и попробуй его нарушить! А у нас пока письмо до Владика дойдет,пока на местах раскачаются пройдут годы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы))) Письмо то, видимо, ямщиком на тройке передают? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Гы))) Письмо то, видимо, ямщиком на тройке передают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, но такое впечатление что гонец в рюкзаке несет!)) У меня личное дело с Москвы в Уссурийск 8 месяцев шло, а наградной 11!))) И это с учетом фельдегерской почты!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не знаю, но такое впечатление что гонец в рюкзаке несет!)) У меня личное дело с Москвы в Уссурийск 8 месяцев шло, а наградной 11!))) И это с учетом фельдегерской почты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та обманули тебя! Голубиной послали...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так потому что у вас их на учет, уже лет 10 как нельзя поставить! Транзитники может и есть, а зарегистрированных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прибалтику ещё забыла
СсылкаПожаловаться
17891011121327
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария