29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили служителей веры

Как-нибудь надо поаккуратней сформулировать, чтобы нечаянно не разжечь)
Хотя и разжигать-то, в сущности, нечего. Просто есть устоявшееся мнение, что "попы ездят на иномарках", типа жируют. Но кого сейчас удивишь иномаркой? Вот у нас один батюшка, да, ездил на Рено Espase, но у него и детей - 4 человека (сейчас уже вроде пятеро, перевели его, не знаю точно).
А другой рассказывал, что когда он - давно это было - Ладу 10 себе купил, бабки у подъезда сразу сказали, что "на иномарку пересел" (это с девятки).
Да, у, скажем так, высших иерархов машины подстать статусу. А обычные попы на вполне обычных машинах ездят.
Что думаете об этом? Сталкивались с "попами на иномарках" или с обсуждением этой проблемы?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Степан Галичин
А чего тут обсуждать - кому, что Бог подал, на том и ездит, не корысти ради...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут обсуждать - кому, что Бог подал, на том и ездит, не корысти ради...
СсылкаПожаловаться
Вот тут-то в обсуждениях собака и зарыта обычно - что Бог по-разному всем подает)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Вот тут-то в обсуждениях собака и зарыта обычно - что Бог по-разному всем подает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и спасенин не всем уготовано, а воскрешение так и вовсе только двоим досталось.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так и спасенин не всем уготовано, а воскрешение так и вовсе только двоим досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Свербит? Бывает.
Священники живут не на твои налоги, а всё равно свербит. ))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей
Андрей
Свербит? Бывает.
Священники живут не на твои налоги, а всё равно свербит. ))
СсылкаПожаловаться
Не, не свербит, просто интересно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Не, не свербит, просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свербит. Поэтому и интересно. ))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Андрей
Андрей
Свербит. Поэтому и интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хорошо, хорошо. Пусть свербит. Но ведь не на пустом месте свербит, хоть и карман не мой)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну, хорошо, хорошо. Пусть свербит. Но ведь не на пустом месте свербит, хоть и карман не мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут много кто заплывает, кому непонятно чем Религия жить мешает. И что характерно, из всех Религий только Православие.))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Да тут много кто заплывает, кому непонятно чем Религия жить мешает. И что характерно, из всех Религий только Православие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчегошь, приходилось мне по долгу службы принимать "участие" в сугубо мирском общении с служителями культа , местными батюшкой, и имамом, так после этих "общений" моё отношение к религии пришло в смятение... торговались эти двое, как заправские торгаши в базарный день, прям как у Пушкина.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Отчегошь, приходилось мне по долгу службы принимать "участие" в сугубо мирском общении с служителями культа , местными батюшкой, и имамом, так после этих "общений" моё отношение к религии пришло в смятение... торговались эти двое, как заправские торгаши в базарный день, прям как у Пушкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мирское же общение. Они такие же как мы, только не матерятся. ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Так мирское же общение. Они такие же как мы, только не матерятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не совсем мирские, но взывали к рабу божьему, и аллаху, это да!)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Так мирское же общение. Они такие же как мы, только не матерятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, смирения, к коему нас всех призывают, не наблюдалось)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей
Андрей
Так мирское же общение. Они такие же как мы, только не матерятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же не матерятся


СсылкаПожаловаться
Галина КлимоноваВ ответ на Андрей
Андрей
Свербит? Бывает.
Священники живут не на твои налоги, а всё равно свербит. ))
СсылкаПожаловаться
Только на очередной собор собирали премиальные с военнослужащих. Единственное не поняла почему на мечеть или на синагогу не собирают, ведь военнослужащие не все православные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Галина Климонова
Галина Климонова
Только на очередной собор собирали премиальные с военнослужащих. Единственное не поняла почему на мечеть или на синагогу не собирают, ведь военнослужащие не все православные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В в.ч., где я служил, тоже есть церковь, Храм Илии Пророка, а служат там не только православные. А в селе, откуда мои предки и где сейчас у меня дача, мы восстанавливаем церковь, весь металл на кровлю оплатил татарин. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Обычные попы ездят на простых автомобилях, у нас в провинциальном городке например один поп катается на Нива Шевроле, второй на Фольксваген Транспортер (не новый). У столичных попов и князей церкви,я думаю, автомобили покруче.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну высшие иерархи всегда были ПАТРИОТами....
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну высшие иерархи всегда были ПАТРИОТами....
СсылкаПожаловаться
По-моему Фотошоп какой-то. И священник тут явно не православный, если это вообще священник - без бороды, в каком-то белом кителе. Может католик
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По-моему Фотошоп какой-то. И священник тут явно не православный, если это вообще священник - без бороды, в каком-то белом кителе. Может католик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой фотошоп?! А так то да - папа Римский на фоне Уаза...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария