3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили служителей веры

Как-нибудь надо поаккуратней сформулировать, чтобы нечаянно не разжечь)
Хотя и разжигать-то, в сущности, нечего. Просто есть устоявшееся мнение, что "попы ездят на иномарках", типа жируют. Но кого сейчас удивишь иномаркой? Вот у нас один батюшка, да, ездил на Рено Espase, но у него и детей - 4 человека (сейчас уже вроде пятеро, перевели его, не знаю точно).
А другой рассказывал, что когда он - давно это было - Ладу 10 себе купил, бабки у подъезда сразу сказали, что "на иномарку пересел" (это с девятки).
Да, у, скажем так, высших иерархов машины подстать статусу. А обычные попы на вполне обычных машинах ездят.
Что думаете об этом? Сталкивались с "попами на иномарках" или с обсуждением этой проблемы?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись мы им сами несем...на что? что бы передали Всевышнему???.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы?!
говори только за себя.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
мы?!
говори только за себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а ты просто не подс ирай...и будет тебе в жизни счастие, даже с таким характером как у тебя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну а ты просто не подс ирай...и будет тебе в жизни счастие, даже с таким характером как у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пошел ты! На свой характер сначала внимание обрати...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пошел ты! На свой характер сначала внимание обрати...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тебя то не посылал ни куда, ты же встрял тут как затычка))) вот скажи, когда у тебя была семья нормальная, неужели твоя жена ни разу не отнесла ничего в церковь, ни разу не поставила свечку( купив её) ...родители твои тоже были типа староверами, под которых ты косишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну я тебя то не посылал ни куда, ты же встрял тут как затычка))) вот скажи, когда у тебя была семья нормальная, неужели твоя жена ни разу не отнесла ничего в церковь, ни разу не поставила свечку( купив её) ...родители твои тоже были типа староверами, под которых ты косишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как затычка - это ты! А я просто согласен с тем мнением, которое человек высказал! И второе - матушка очень трепетно относилась к церкви! ( После того как закончились коммунисты), а жена - это ее жизнь, я никого и никогда не заставляю насильно исповедовать какую то веру!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как затычка - это ты! А я просто согласен с тем мнением, которое человек высказал! И второе - матушка очень трепетно относилась к церкви! ( После того как закончились коммунисты), а жена - это ее жизнь, я никого и никогда не заставляю насильно исповедовать какую то веру!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты опять не понял ...я о том, что несем...всем народом ...за исключением тебя, вани и Андрея...и меня...но! моя то несет...а это мать её семейный бюджет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
мы?!
говори только за себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя они что обманом?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а у тебя они что обманом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вероваю я в религии.какие бы они не были....
вообще( мой взгляд) любая религия она для слабых духом.......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
не вероваю я в религии.какие бы они не были....
вообще( мой взгляд) любая религия она для слабых духом.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь в целом не о тебе или мне, речь о том, что сам народ несет попам на проживание....и ты несешь, только не задумываешься об этом...и я несу хоть и не крещенный ...для чего несем то? ну или правильней с твоей точки зрения- зачем несут?...раньше церковная братия работала и молилась в перерывах ...а щас что? продажа нам веры...ну не нам , как бы а всем , кто этого желает?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
речь в целом не о тебе или мне, речь о том, что сам народ несет попам на проживание....и ты несешь, только не задумываешься об этом...и я несу хоть и не крещенный ...для чего несем то? ну или правильней с твоей точки зрения- зачем несут?...раньше церковная братия работала и молилась в перерывах ...а щас что? продажа нам веры...ну не нам , как бы а всем , кто этого желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что же я туда несу?!
был тут недавно на крестинах(зрителем) из всего процесса мне понравилось поведения крестителя,или же поп он,не знаю.юморной дедок....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
и что же я туда несу?!
был тут недавно на крестинах(зрителем) из всего процесса мне понравилось поведения крестителя,или же поп он,не знаю.юморной дедок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что...попы хуже жить стали из-за того, что ты не несешь? или ты подумал, что корме нас тут тусующихся, больше в стране народу нет?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
и что...попы хуже жить стали из-за того, что ты не несешь? или ты подумал, что корме нас тут тусующихся, больше в стране народу нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
религия она либо для слабых духом,либо для показухи....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
религия она либо для слабых духом,либо для показухи....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от обьясни мне на милость...я пишу холмсу мы сами им несем( как бы даже нигде не написано, что окромя нас и вы ( Иван, Юрич, андрека) несете....и тут твое-за себя говори и ниже пальцы старовера....а я о ком говорил в тот момент обращаясь к холмсу? о вас ???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
от обьясни мне на милость...я пишу холмсу мы сами им несем( как бы даже нигде не написано, что окромя нас и вы ( Иван, Юрич, андрека) несете....и тут твое-за себя говори и ниже пальцы старовера....а я о ком говорил в тот момент обращаясь к холмсу? о вас ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы-то есть все....
озвучивай тогда так-часть нашего общества несёт......
а что тебе пальцы старовера?! ну покажет он тебе распальцовку,или козу рогатую,что от этого изменится у тебя?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
мы-то есть все....
озвучивай тогда так-часть нашего общества несёт......
а что тебе пальцы старовера?! ну покажет он тебе распальцовку,или козу рогатую,что от этого изменится у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне на его мнение, как и на какое либо абсолютно ровно...так как и всем на мое...но правда в моих словах согласись есть..."сами несем" ни кто не заставляет...не несли бы , они б не торговали верой, а работали....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
мне на его мнение, как и на какое либо абсолютно ровно...так как и всем на мое...но правда в моих словах согласись есть..."сами несем" ни кто не заставляет...не несли бы , они б не торговали верой, а работали....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда ровно-нет таких споров....
а те что несут,это их проблемы....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
когда ровно-нет таких споров....
а те что несут,это их проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не писал, что это твои проблемы....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я не писал, что это твои проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вообще не считаю это проблемой)))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на (RED)
(RED)
от обьясни мне на милость...я пишу холмсу мы сами им несем( как бы даже нигде не написано, что окромя нас и вы ( Иван, Юрич, андрека) несете....и тут твое-за себя говори и ниже пальцы старовера....а я о ком говорил в тот момент обращаясь к холмсу? о вас ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то прямо пригорело у человека))) Хочется ему доказать, что он не несет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария