11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили служителей веры

Как-нибудь надо поаккуратней сформулировать, чтобы нечаянно не разжечь)
Хотя и разжигать-то, в сущности, нечего. Просто есть устоявшееся мнение, что "попы ездят на иномарках", типа жируют. Но кого сейчас удивишь иномаркой? Вот у нас один батюшка, да, ездил на Рено Espase, но у него и детей - 4 человека (сейчас уже вроде пятеро, перевели его, не знаю точно).
А другой рассказывал, что когда он - давно это было - Ладу 10 себе купил, бабки у подъезда сразу сказали, что "на иномарку пересел" (это с девятки).
Да, у, скажем так, высших иерархов машины подстать статусу. А обычные попы на вполне обычных машинах ездят.
Что думаете об этом? Сталкивались с "попами на иномарках" или с обсуждением этой проблемы?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой фотошоп?! А так то да - папа Римский на фоне Уаза...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа Римский хоть на чём поедет, всё равно для него будет иномарка. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Папа Римский хоть на чём поедет, всё равно для него будет иномарка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По-моему Фотошоп какой-то. И священник тут явно не православный, если это вообще священник - без бороды, в каком-то белом кителе. Может католик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу ошибаться,но его святейшество вроде как отказался от папымобиля и перемещается на самой простой бюджетной шушлайке .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По-моему Фотошоп какой-то. И священник тут явно не православный, если это вообще священник - без бороды, в каком-то белом кителе. Может католик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинофильм документальный про папу римского снимали, машину УАЗ-Пикап он выбрал произвольно. Информация есть в интернете, почитайте если интересно
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кинофильм документальный про папу римского снимали, машину УАЗ-Пикап он выбрал произвольно. Информация есть в интернете, почитайте если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не просто УАЗ, тут еще бронированная кабина какая-то сделана для него. Нет, ну, папа Римский конечно, что говорить
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Тут не просто УАЗ, тут еще бронированная кабина какая-то сделана для него. Нет, ну, папа Римский конечно, что говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно, на всех папомобилях ставят клетку из пуленепробиваемого стекла. Как говорится на бога надейся, а сам не плошай. Придурков много, запросто кинуть могут чем нибудь или шмальнуть из огнестрела.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По-моему Фотошоп какой-то. И священник тут явно не православный, если это вообще священник - без бороды, в каком-то белом кителе. Может католик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кадр из худ. фильма
СсылкаПожаловаться
(RED)
денно и нощно молятся за процветание страны и народа...пусть ездят...ну не пешком же им ходить.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на (RED)
(RED)
денно и нощно молятся за процветание страны и народа...пусть ездят...ну не пешком же им ходить.
СсылкаПожаловаться
Это да. Особенно если в деревню в какую-нибудь вызвали на отпевание
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Это да. Особенно если в деревню в какую-нибудь вызвали на отпевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну согласись мы им сами несем...на что? что бы передали Всевышнему???.....
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись мы им сами несем...на что? что бы передали Всевышнему???.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, да
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Не спорю, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот маму хоронили...она крещенная...я нет, по людски оплатил отпевание....моя ходит за упокой постоянно и за здравие ставит свечки....на пасху, в родительский день...все несут...не ну есть у нас в курилке те с которых наверное обманом попы берут десятину...ну с них и ммм брал и хопер инвест…. у них то все виноваты в их несостояшейся жизни...Андрейка, Ваня, Олег-юрич который...ну моей и твоей вины в этом надеюсь нет?
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот маму хоронили...она крещенная...я нет, по людски оплатил отпевание....моя ходит за упокой постоянно и за здравие ставит свечки....на пасху, в родительский день...все несут...не ну есть у нас в курилке те с которых наверное обманом попы берут десятину...ну с них и ммм брал и хопер инвест…. у них то все виноваты в их несостояшейся жизни...Андрейка, Ваня, Олег-юрич который...ну моей и твоей вины в этом надеюсь нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да обманом вряд ли там можно что-то взять. Нет, ну, рассказывали про попов, которые если знают, что за освящение квартиры заплатят меньше 5 тысяч - они и не поедут, но это редкость все-таки. В основном адекватные попадаются
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Да обманом вряд ли там можно что-то взять. Нет, ну, рассказывали про попов, которые если знают, что за освящение квартиры заплатят меньше 5 тысяч - они и не поедут, но это редкость все-таки. В основном адекватные попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в курсе за квартиру...за отпевание я отдал больше чем нужно( ну типа расценки) не тот случай что бы экономить....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись мы им сами несем...на что? что бы передали Всевышнему???.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы им сами несем

Ты чтоль несёшь? Несун блин. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
мы им сами несем

Ты чтоль несёшь? Несун блин. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты за себя тут распрягайся))) а то чет частенько за меня решаешь что да как)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты за себя тут распрягайся))) а то чет частенько за меня решаешь что да как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты за себя тут распрягайся

О, внял, моими словами заговорил. Ещё бы делать стал так же, говорить кому-то про него или про себя, а не бегать по форуму с рассказами кто кому и про кого и что сказал.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
ты за себя тут распрягайся

О, внял, моими словами заговорил. Ещё бы делать стал так же, говорить кому-то про него или про себя, а не бегать по форуму с рассказами кто кому и про кого и что сказал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя обида гложет, что за тебя говорить перестали? так вроде кто хотел, тебе все высказал уже))) отношения к тебе лучше не у кого не стало...да и не было..А вот твой комент, про меня ваще не понятен-"Ты чтоль несёшь? Несун блин. ))" что ты этим желал подчеркнуть...свое неверие или свое несение в церковь ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
тебя обида гложет, что за тебя говорить перестали? так вроде кто хотел, тебе все высказал уже))) отношения к тебе лучше не у кого не стало...да и не было..А вот твой комент, про меня ваще не понятен-"Ты чтоль несёшь? Несун блин. ))" что ты этим желал подчеркнуть...свое неверие или свое несение в церковь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отношения к тебе лучше не у кого не стало

А, нет, не внял.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
отношения к тебе лучше не у кого не стало

А, нет, не внял.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче мыло-мочало начинай с начала))) Что конкретно так возбудило тебя в моем коменте? неверие, недоверие, зависть? что ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария