29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили служителей веры

Как-нибудь надо поаккуратней сформулировать, чтобы нечаянно не разжечь)
Хотя и разжигать-то, в сущности, нечего. Просто есть устоявшееся мнение, что "попы ездят на иномарках", типа жируют. Но кого сейчас удивишь иномаркой? Вот у нас один батюшка, да, ездил на Рено Espase, но у него и детей - 4 человека (сейчас уже вроде пятеро, перевели его, не знаю точно).
А другой рассказывал, что когда он - давно это было - Ладу 10 себе купил, бабки у подъезда сразу сказали, что "на иномарку пересел" (это с девятки).
Да, у, скажем так, высших иерархов машины подстать статусу. А обычные попы на вполне обычных машинах ездят.
Что думаете об этом? Сталкивались с "попами на иномарках" или с обсуждением этой проблемы?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Шерлок ХолмсВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если тебе что то не понятно,не стану спорить твой случай безнадежный.Почему ты не хочешь обсудить ретропарки машин безработных богачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там обсуждать? Понятно, что наворовано. Но они этого особо и не скрывают и не прикрываются религией для объяснения своего благосостояния
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
А что там обсуждать? Понятно, что наворовано. Но они этого особо и не скрывают и не прикрываются религией для объяснения своего благосостояния
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,ты сам ответил на все вопросы.Там наворовано,а тут нет.Там нас грабят без нашего ведома,а тут мы сами решаем быть воцерковленным человеком или нет.Посмотри фильме то,даже ради приобщения к искусству кино,на хорошую игру актёров посмотри ,не ради убеждений,а ради удовольствия хорошее кино посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну вот,ты сам ответил на все вопросы.Там наворовано,а тут нет.Там нас грабят без нашего ведома,а тут мы сами решаем быть воцерковленным человеком или нет.Посмотри фильме то,даже ради приобщения к искусству кино,на хорошую игру актёров посмотри ,не ради убеждений,а ради удовольствия хорошее кино посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот фильм посмотрю, за фильм спасибо!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В нашей церкви игумен ездит на джипе,туда помещаются много вещей и подарков в детдомаи дома престарелых,а также дети воскресной школы ездят в музеи.Некоторые священники ниже рангом ездят на метро,у одного старенькая Ауди и у одного Таврия.Не понимаю вообще зачем это обсуждать.Цель опорочить ? Выискать что-то гладкое,так не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В нашей церкви игумен ездит на джипе,туда помещаются много вещей и подарков в детдомаи дома престарелых,а также дети воскресной школы ездят в музеи.Некоторые священники ниже рангом ездят на метро,у одного старенькая Ауди и у одного Таврия.Не понимаю вообще зачем это обсуждать.Цель опорочить ? Выискать что-то гладкое,так не там ищешь.
СсылкаПожаловаться
Да я не пытаюсь порочить, просто узнать хотел мнение людей. Если ездят для того, чтобы подарки развозить в детдома - да ради бога, хоть на лексусе. Про не там ищешь еще раз повторю - что искать про богатеев, они и так уже с ног до головы опорочены и этого не стесняются
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Да я не пытаюсь порочить, просто узнать хотел мнение людей. Если ездят для того, чтобы подарки развозить в детдома - да ради бога, хоть на лексусе. Про не там ищешь еще раз повторю - что искать про богатеев, они и так уже с ног до головы опорочены и этого не стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да священнослужители так же получают зарплату,они на окаде работают ,как и все обычные люди,соответственно могут копить и распоряжаться своим заработком по своему усмотрению.Чего под рясой клады искать? Тогда уж ищи и у всех бюджетников.Их гарплата финансируется не из бюджета,тебе то какая печаль? Ты не платишь им,а вот они налоги с зарплаты платят и стаж также зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да священнослужители так же получают зарплату,они на окаде работают ,как и все обычные люди,соответственно могут копить и распоряжаться своим заработком по своему усмотрению.Чего под рясой клады искать? Тогда уж ищи и у всех бюджетников.Их гарплата финансируется не из бюджета,тебе то какая печаль? Ты не платишь им,а вот они налоги с зарплаты платят и стаж также зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению в маленьких приходах а это почти все что есть за пределами кольцевых дорог нет ни зарплаты ни пенсионных отчислений .
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
Езжу на рено дастер 1.6 передний привод
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Дворяне колокольные —
Попы живут по-княжески.
Идут под небо самое
Поповы терема,
Гудит попова вотчина —
Колокола горластые —
На целый божий мир.
Попова каша — с маслицем,
Попов пирог — с начинкою,
Поповы щи — с снетком!
Жена попова толстая,
Попова дочка белая,
Попова лошадь жирная,
Пчела попова сытая,
Как колокол гудет!
Н.Некрасов Кому на Руси жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Галина Климонова
Я не против, чтобы люди восстанавливали или строили храмы, мечети, синагоги, но сбор средств на такие дела должен идти от сердца, а не по принуждению.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария