23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 480 000 для девушки-новичка

Здравствуйте. После окончания курсов стал вопрос о покупке первого авто. Бюджет 480 000. Предпочтение к седану. Желательно со свободным ходом сцепления. Рассматривала Б/У Volkswagen Polo,Skoda Octavia, Citroen C-Elysee Chery Bonus 3, Chery M11, Datsun on-DO, 
]Haima M3,]Geely Emgrand EC7, Ford Focus, Renault Logan, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer 9 и 10,]LIFAN X60,
Chevrolet Aveo, Chevrolet Cruze],FAW Besturn B50. Еще рассматривала вопрос о том чтобы взять старый Volkswagen или Ауди, отремонтировать, перебрать ходовую....или все же это бесполезно? Пожалуйста если не сложно напишите с каким пробегом лучше выбирать машину?
Руслана Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Руслана МироноваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добрый вечер,Олег. Вам просто есть с чем сравнивать, а когда не с чем? Вон у девушки всё перемешалось, уж лучше новую посмотреть, гарантия какая-никакая есть. А вообще-то, мне седаны не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, пересмотрела почти все сайты дилеров , за такой бюджет только -китайцы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Руслана Миронова
Руслана Миронова
Вера, пересмотрела почти все сайты дилеров , за такой бюджет только -китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрела на оф.сайте представительства в России:https://www.datsun-cdn.net/content/dam/D...
СсылкаПожаловаться
Руслана МироноваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я смотрела на оф.сайте представительства в России:https://www.datsun-cdn.net/content/dam/D...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас + 50-60 тыс от дилера. Можно спросить какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Руслана Миронова
Руслана Миронова
у нас + 50-60 тыс от дилера. Можно спросить какая у вас машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Митсубиши ASX, 1,8,140 л.с.,вариатор
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Митсубиши ASX, 1,8,140 л.с.,вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уж думала, что вы за 480 асх в продаже видели.. аж поперхнулась)))
вчера страховку каско на нее продлевала, оценили в 750)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
я уж думала, что вы за 480 асх в продаже видели.. аж поперхнулась)))
вчера страховку каско на нее продлевала, оценили в 750)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, автор поинтересовался, какая у меня машина, вот и ответила. Моя помоложе вашей будет, для КАСКО, примерно, в 930 оценка на сайте высвечивалась.)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да нет, автор поинтересовался, какая у меня машина, вот и ответила. Моя помоложе вашей будет, для КАСКО, примерно, в 930 оценка на сайте высвечивалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моей скоро будет 4 года. да и комплектация с вариатором минимальная..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
моей скоро будет 4 года. да и комплектация с вариатором минимальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моей два, а брали с максимальной комплектацией(сын настоял)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
вера,приветствую.я тут недавно прокатился на тест драйве на Весте. кроме просторного салона больше + не нашел.а уж гранта с другим шильдиком...... имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же цена, нового с такими размерами за эту цену практически нет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А как же цена, нового с такими размерами за эту цену практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про весту? ну тут опять либо новый ваз либо 3-х летку С класса б.у. каждому свое. кстати мы тут 5-ти летний рио на акпп в полном фарше пробегом 56.000 и от первого хозяина в москве взяли за 350.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
это про весту? ну тут опять либо новый ваз либо 3-х летку С класса б.у. каждому свое. кстати мы тут 5-ти летний рио на акпп в полном фарше пробегом 56.000 и от первого хозяина в москве взяли за 350.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, кстати, а не задумывались, почему, я вот почему то думаю, повезёт не повезёт, относится практически ко всем авто.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
О, кстати, а не задумывались, почему, я вот почему то думаю, повезёт не повезёт, относится практически ко всем авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут еще очень многое зависит от прокладки. как эксплуатировать. но вероятность отказов на вазе выше. правда и вылечить ваз намного дешевле при схожих поломках.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
ну тут еще очень многое зависит от прокладки. как эксплуатировать. но вероятность отказов на вазе выше. правда и вылечить ваз намного дешевле при схожих поломках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сказать, я вот столкнулся с тем, что производитель забыл, что Россия страна с холодным климатом, а не Мексика или Индия какая-нибудь, да даже не Европа. Да и не только я столкнулся.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как сказать, я вот столкнулся с тем, что производитель забыл, что Россия страна с холодным климатом, а не Мексика или Индия какая-нибудь, да даже не Европа. Да и не только я столкнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расскажи чтоб знать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
расскажи чтоб знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набери в поисковике скрип втулок стабилизатора, там все вылезает.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Набери в поисковике скрип втулок стабилизатора, там все вылезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за машинка?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
а что за машинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рапид.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фигасе. у них вроде с поло ходовка одинаковая,а на поло вроде про это не слышал.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на олег
олег
фигасе. у них вроде с поло ходовка одинаковая,а на поло вроде про это не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вот уже вторую зиму слушаю, первый раз по гарантии заменили, хватило на сезон, сейчас гарантия закончилась, скрипят так что ездить стыдно, но больше ни на что не влияет, резина от мороза так задубела, видать не для наших мест состав.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я вот уже вторую зиму слушаю, первый раз по гарантии заменили, хватило на сезон, сейчас гарантия закончилась, скрипят так что ездить стыдно, но больше ни на что не влияет, резина от мороза так задубела, видать не для наших мест состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
печально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария