3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 480 000 для девушки-новичка

Здравствуйте. После окончания курсов стал вопрос о покупке первого авто. Бюджет 480 000. Предпочтение к седану. Желательно со свободным ходом сцепления. Рассматривала Б/У Volkswagen Polo,Skoda Octavia, Citroen C-Elysee Chery Bonus 3, Chery M11, Datsun on-DO, 
]Haima M3,]Geely Emgrand EC7, Ford Focus, Renault Logan, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer 9 и 10,]LIFAN X60,
Chevrolet Aveo, Chevrolet Cruze],FAW Besturn B50. Еще рассматривала вопрос о том чтобы взять старый Volkswagen или Ауди, отремонтировать, перебрать ходовую....или все же это бесполезно? Пожалуйста если не сложно напишите с каким пробегом лучше выбирать машину?
Руслана Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
ДмитрийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Поспорить хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафига брать гранту, если хватает на тот же фокус нормального года, главное подобрать грамотно
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
нафига брать гранту, если хватает на тот же фокус нормального года, главное подобрать грамотно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как к счастью бывший владелец фокуса скажу-при покупке б.у.фокуса предстоят очень нехилые расходы на ремонт. Сам владел с нуля,скинул 3 летнего с пробегом 75000. Все дилерские то. Новый владелец начал через год знакомиться с работниками сто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Как к счастью бывший владелец фокуса скажу-при покупке б.у.фокуса предстоят очень нехилые расходы на ремонт. Сам владел с нуля,скинул 3 летнего с пробегом 75000. Все дилерские то. Новый владелец начал через год знакомиться с работниками сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стойки стабилизатора на задней подвеске часто менял?)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Как к счастью бывший владелец фокуса скажу-при покупке б.у.фокуса предстоят очень нехилые расходы на ремонт. Сам владел с нуля,скинул 3 летнего с пробегом 75000. Все дилерские то. Новый владелец начал через год знакомиться с работниками сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня фокусу 3 года. повторюсь пробег 148.000 проблем нет. продавать не собираюсь. единственно малый клиренс. поэтому новичку и не советую его.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
нафига брать гранту, если хватает на тот же фокус нормального года, главное подобрать грамотно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что новый автомобиль,это без вариантов
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Только новую пусть даже гранду. Во-первых на гарантии,во-вторых каско не дорого,ну и через годика 2 продадите без особых проблем.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Калина универсал. Небольшая машинка, для дачи подойдёт, да и по трассе, тоже.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если затрудняетесь с выбором автомобиля с пробегом, то можете задать свой вопрос консультанту здесь на сайте: https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Руслана МироноваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если затрудняетесь с выбором автомобиля с пробегом, то можете задать свой вопрос консультанту здесь на сайте: https://auto.mail.ru/consultation/list/r...
СсылкаПожаловаться
Вера, спасибо
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
девушка-новичёк переберёт ходовую у ауди? 0_о нормально так!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
12 лет стаж вождения, лет 8 уже не езжу на механике, кроме мото, это уже такой прошлый век, вроде ток бмв еще делает тройки и пятерки на механике, а так вроде у нормальных производителей не осталось такой опции, у нормальных я имею ввиду лексус, инфинити, бмв, ауди, мерседес, вольво, рэнж, кадилак, те кто еще не продался в страны третьего мира на выпуск ширпотреба, от этого у бмв и есть механика кстати, потому что они свою франшизу занижают до уровня калининграда
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
12 лет стаж вождения, лет 8 уже не езжу на механике, кроме мото, это уже такой прошлый век, вроде ток бмв еще делает тройки и пятерки на механике, а так вроде у нормальных производителей не осталось такой опции, у нормальных я имею ввиду лексус, инфинити, бмв, ауди, мерседес, вольво, рэнж, кадилак, те кто еще не продался в страны третьего мира на выпуск ширпотреба, от этого у бмв и есть механика кстати, потому что они свою франшизу занижают до уровня калининграда
СсылкаПожаловаться
BMW 5er 520i 2.0 MT (184 л.с.) 2 540 000 Р,
Audi A5 2.0 MT (230 л.с.) 2 461 000 Р,
Mercedes-Benz A-klasse A 180 1.6 MT (122 л.с.) 1 490 000 Р
VolvoXC60I Рестайлинг 2013 – н.в.Внедорожник 5 дв. Модификация 2.4 MT ТД

3 230 200 Р

Такого производителя как Ренж - нет. Land Rover Discovery Sport 3 577 600р
Cadillac ATS-V Год выпуска2016, новый Кузов Седан Цвет Чёрный Двигатель3.6 л470 л.с.бензин Коробка Механическая 6 222 139р
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
12 лет стаж вождения, лет 8 уже не езжу на механике, кроме мото, это уже такой прошлый век, вроде ток бмв еще делает тройки и пятерки на механике, а так вроде у нормальных производителей не осталось такой опции, у нормальных я имею ввиду лексус, инфинити, бмв, ауди, мерседес, вольво, рэнж, кадилак, те кто еще не продался в страны третьего мира на выпуск ширпотреба, от этого у бмв и есть механика кстати, потому что они свою франшизу занижают до уровня калининграда
СсылкаПожаловаться
Таких производителей автомобилей, как Лексус, Инфинити - нет.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Datsun on-DO , только новый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Мой совет , лучше берите Шкоду, понадежней, комфортабельней и качественней чем вышеперечисленное, не обязательно октавию, гляньте на рапид( соплатформенна с поло седан только комплектация побогаче) на китайцев я бы не смотрел на вашем месте, датсун та же гранта,
СсылкаПожаловаться
Руслана МироноваВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Мой совет , лучше берите Шкоду, понадежней, комфортабельней и качественней чем вышеперечисленное, не обязательно октавию, гляньте на рапид( соплатформенна с поло седан только комплектация побогаче) на китайцев я бы не смотрел на вашем месте, датсун та же гранта,
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Чепцов
Бери Kia Picanto, самая девчачья машина.
СсылкаПожаловаться
Руслана МироноваВ ответ на Олег Чепцов
Олег Чепцов
Бери Kia Picanto, самая девчачья машина.
СсылкаПожаловаться
Нужна машина с вместительным багажником
СсылкаПожаловаться
я я
Откинуть китайские ведра и отечественный хлам. В остальном , выбор по вашим критериям. Европейцы более комфортные , но японцы более надежные.
СсылкаПожаловаться
Volchenok
Рекомендую Шкода октавия.только не надейтесь что будет в ремонте дешёвая!а так достойный аппарат
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария