24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 480 000 для девушки-новичка

Здравствуйте. После окончания курсов стал вопрос о покупке первого авто. Бюджет 480 000. Предпочтение к седану. Желательно со свободным ходом сцепления. Рассматривала Б/У Volkswagen Polo,Skoda Octavia, Citroen C-Elysee Chery Bonus 3, Chery M11, Datsun on-DO, 
]Haima M3,]Geely Emgrand EC7, Ford Focus, Renault Logan, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer 9 и 10,]LIFAN X60,
Chevrolet Aveo, Chevrolet Cruze],FAW Besturn B50. Еще рассматривала вопрос о том чтобы взять старый Volkswagen или Ауди, отремонтировать, перебрать ходовую....или все же это бесполезно? Пожалуйста если не сложно напишите с каким пробегом лучше выбирать машину?
Руслана Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
олег В ответ на Руслана Миронова
Руслана Миронова
Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати еще одну машинку вспомнил. и продавалась у вас.на авто.ру. шевроле кобальт. посмотрите.у него довольно много плюсов.
СсылкаПожаловаться
Руслана МироноваВ ответ на олег
олег
кстати еще одну машинку вспомнил. и продавалась у вас.на авто.ру. шевроле кобальт. посмотрите.у него довольно много плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо, обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
кстати еще одну машинку вспомнил. и продавалась у вас.на авто.ру. шевроле кобальт. посмотрите.у него довольно много плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А минусов?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А минусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну из минусов из за нераспространенности в случае дтп с железом,оптикой могут быть проблемы. а так,цепной мотор ставится на джентру,коробки довольно надежны,ну а ходовая особых проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
ну из минусов из за нераспространенности в случае дтп с железом,оптикой могут быть проблемы. а так,цепной мотор ставится на джентру,коробки довольно надежны,ну а ходовая особых проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дык не проще Джентру в максималке взять? И салон побольше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
ну из минусов из за нераспространенности в случае дтп с железом,оптикой могут быть проблемы. а так,цепной мотор ставится на джентру,коробки довольно надежны,ну а ходовая особых проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И на Кобальте балка,а на Джентре опелевская многрычажка стоит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
И на Кобальте балка,а на Джентре опелевская многрычажка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну насчет салона был удивлен кобальтом. хотели взять под учеников в школу,но оказался великоват))) а по поводу балки,там где с асфальтом проблемы балка подешевле в эксплуатации будет.имхо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на олег
олег
ну насчет салона был удивлен кобальтом. хотели взять под учеников в школу,но оказался великоват))) а по поводу балки,там где с асфальтом проблемы балка подешевле в эксплуатации будет.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кобальт это по сути Вектра С только уменьшенная,у меня Б была,очень нравилась машинка,ничего плохого про неё сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Datsun on-DO - в ваш бюджет новый вписывается, если на механике.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Datsun on-DO - в ваш бюджет новый вписывается, если на механике.
СсылкаПожаловаться
Не надо-просто не надо это г. ...нам рекломировать (лично мнение )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо-просто не надо это г. ...нам рекломировать (лично мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка - новичок, вот ей голову забивать проверкой да ремонтами беушных машин, за те же деньги лучше новую взять, через пару-тройку лет подучится и поймёт, что ей надо, а то вон какой сумбур в голове)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Девушка - новичок, вот ей голову забивать проверкой да ремонтами беушных машин, за те же деньги лучше новую взять, через пару-тройку лет подучится и поймёт, что ей надо, а то вон какой сумбур в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-не надо. Это Калина энд го... Ну .Аналогичная машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да-не надо. Это Калина энд го... Ну .Аналогичная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий,одно дело взять пацанчику. Можно подтюнинговать,что-то подшаманить. Девочке надо обкатываться,возможно коцнуть с недорогим ремонтом и скинуть через год-два. Тазик уйдёт без проблем в шайтантакси.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо-просто не надо это г. ...нам рекломировать (лично мнение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на нём?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Datsun on-DO - в ваш бюджет новый вписывается, если на механике.
СсылкаПожаловаться
вера,приветствую.я тут недавно прокатился на тест драйве на Весте. кроме просторного салона больше + не нашел.а уж гранта с другим шильдиком...... имхо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег
олег
вера,приветствую.я тут недавно прокатился на тест драйве на Весте. кроме просторного салона больше + не нашел.а уж гранта с другим шильдиком...... имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер,Олег. Вам просто есть с чем сравнивать, а когда не с чем? Вон у девушки всё перемешалось, уж лучше новую посмотреть, гарантия какая-никакая есть. А вообще-то, мне седаны не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добрый вечер,Олег. Вам просто есть с чем сравнивать, а когда не с чем? Вон у девушки всё перемешалось, уж лучше новую посмотреть, гарантия какая-никакая есть. А вообще-то, мне седаны не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у самого универсал))) а по поводу продукции автоваза тут просто как повезет. 2 новые гранты к 20.000 перебрали коробки.а в такси на глазах машинки были по 250.000 отбегали и кроме ходовой никуда не лазили. так что мое мнение автоваз это лотерея,повезет не повезет.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на олег
олег
у меня у самого универсал))) а по поводу продукции автоваза тут просто как повезет. 2 новые гранты к 20.000 перебрали коробки.а в такси на глазах машинки были по 250.000 отбегали и кроме ходовой никуда не лазили. так что мое мнение автоваз это лотерея,повезет не повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из отечественных у нас были Таврия и Нива, а с 2006 - иномарки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария