29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для поездок по трассе

Здравствуйте. Нужен автомобиль для поездок по трассе 1-3 раз0а в месяц туда-сюда около 400-500км по асфальту(местами плохому) и после этого по городу поездить максимум день-два. Обязательно наличие кондиционера, двигатель желательно больше 100 л.с., чтобы можно было более-менее уверенно выходить на обгон на подъемах, более-менее вместительный багажник. Основное время машина будет стоять в гараже. Тип кузова, трансмиссии не важен. Бюджет до 450 т.р. Рассматриваются как новые машины, в том числе ВАЗ, так и не очень много б/у. Сейчас эту роль выполняет 10-ка последнего выпуска.
Az
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
АлексВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Какие странные пожелания- "автомобиль для трассы" . Мне одному кажется, что это бред? Это чтож получается? Трасса кончилась-автор вылез из машины, собрал манатки и пересел в автомобиль для улиц? А для переулков есть автомобили?)
СсылкаПожаловаться
вам в городе круиз-контроль нужен и по большому независимая задняя подвеска? а для трассы эти девайсы нужны?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алекс
Алекс
вам в городе круиз-контроль нужен и по большому независимая задняя подвеска? а для трассы эти девайсы нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в городе нужен независимая задняя подвеска?
охтыжёптить... гурманы, блин. 99% ездунов и слов таких не слышали...поф чо там незаввисимого..лишь бы недорого и багажнег побольше...Ах, да-еще и КЛИРЕНС!! Вот в клиренсе 99% все спецы, ага)
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вам в городе нужен независимая задняя подвеска?
охтыжёптить... гурманы, блин. 99% ездунов и слов таких не слышали...поф чо там незаввисимого..лишь бы недорого и багажнег побольше...Ах, да-еще и КЛИРЕНС!! Вот в клиренсе 99% все спецы, ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости вы говорите-лично для меня машина без круиз-контроля вообще не машина, независимая подвеска тоже очень важна в поворотах,а вот клиренс мне не особо важен ибо езжу только по хорошим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на defenderone x
defenderone x
глупости вы говорите-лично для меня машина без круиз-контроля вообще не машина, независимая подвеска тоже очень важна в поворотах,а вот клиренс мне не особо важен ибо езжу только по хорошим дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости вы говорите.
Вы попадаете в статистическую категорию 1%. Яж всё предусмотрел)
И то- сомневаюсь, что вы отличите независимую от зависимой с гарантией 100%. Ничо личного... без обид
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
глупости вы говорите.
Вы попадаете в статистическую категорию 1%. Яж всё предусмотрел)
И то- сомневаюсь, что вы отличите независимую от зависимой с гарантией 100%. Ничо личного... без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей машины она независимая.Если вы вообще не в теме,то лучше молчать,чем говорить.
Очень странно слышать "предусмотрел" от человека с ником Ольга Нагаева.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на defenderone x
defenderone x
у моей машины она независимая.Если вы вообще не в теме,то лучше молчать,чем говорить.
Очень странно слышать "предусмотрел" от человека с ником Ольга Нагаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей машины она независимая.Если вы вообще не в теме,то лучше молчать,чем говорить. Очень странно слышать "предусмотрел" от человека с ником Ольга Нагаева.
А у моих жигулей зависимая. И прекрасно на трассе себя ведет. Вам кинуть фотку, где я на 140 пальчиком руль держу, попутно обгоняя всяких разборчивых в подвесках любителей круизконтролей? Тока в путь) И пусть вас не смущает мой ник...можете называть меня"Уважаемый")
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
у моей машины она независимая.Если вы вообще не в теме,то лучше молчать,чем говорить. Очень странно слышать "предусмотрел" от человека с ником Ольга Нагаева.
А у моих жигулей зависимая. И прекрасно на трассе себя ведет. Вам кинуть фотку, где я на 140 пальчиком руль держу, попутно обгоняя всяких разборчивых в подвесках любителей круизконтролей? Тока в путь) И пусть вас не смущает мой ник...можете называть меня"Уважаемый")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу тебя называть только неуважаемый,потому звиздежом уважение не заслужить. Ой, ну насмешил))) парнишка,а тебе в голову не приходило,что ты тужишься на своих жигулях из последних сил,а остальные просто спокойно едут))? подумай об этом на досуге.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
могу тебя называть только неуважаемый,потому звиздежом уважение не заслужить. Ой, ну насмешил))) парнишка,а тебе в голову не приходило,что ты тужишься на своих жигулях из последних сил,а остальные просто спокойно едут))? подумай об этом на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Силён ты бред постить )))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Силён ты бред постить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перечитай еще раз свою фразу и включи голову.Еще будут тупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
перечитай еще раз свою фразу и включи голову.Еще будут тупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурачок,я у тебя вообще ничего не спрашивал,поэтому глупо и говорить "ещё." Впрочем,до тебя даже это не доходит.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Дурачок,я у тебя вообще ничего не спрашивал,поэтому глупо и говорить "ещё." Впрочем,до тебя даже это не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты написал ничего не значащую фразу на аргументы и при этом ты думаешь,что показал себя с лучшей стороны)))?бомжара,а да ты себя просто последним лохом выставил-первоклассники и то умнее тебя. Ты часто в жизни так позоришься? Похоже,тебе не в первой.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
Ты написал ничего не значащую фразу на аргументы и при этом ты думаешь,что показал себя с лучшей стороны)))?бомжара,а да ты себя просто последним лохом выставил-первоклассники и то умнее тебя. Ты часто в жизни так позоришься? Похоже,тебе не в первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты реально дурачок.Если моя фраза ничего не значит,чего ты так всполошился? Странная реакция ))Ты даже элементарно логику не включаешь,но при этом важно надуваешь щёки ))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Ты реально дурачок.Если моя фраза ничего не значит,чего ты так всполошился? Странная реакция ))Ты даже элементарно логику не включаешь,но при этом важно надуваешь щёки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда... в конце концов жизнь твоя и если ты реально не понимаешь своей убогости,то никто кроме тебя в этом не виноват. Иди пасись на вокзал,тупой бомжара,там твоя жена минет делает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
Мда... в конце концов жизнь твоя и если ты реально не понимаешь своей убогости,то никто кроме тебя в этом не виноват. Иди пасись на вокзал,тупой бомжара,там твоя жена минет делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Красава )) Человек всегда как аргументы приводит случаи ему близкие и понятные,и как правило из из своей жизни )) Даже не буду ничего говорить.У тебя и так жизнь не сахар )))
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Красава )) Человек всегда как аргументы приводит случаи ему близкие и понятные,и как правило из из своей жизни )) Даже не буду ничего говорить.У тебя и так жизнь не сахар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а зачем она на киевском побирается? так же сосешь ты? пусть на казанский перебирается-вашей семейке хоть на три топора хватать будет,хахахахахаха)))!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
а зачем она на киевском побирается? так же сосешь ты? пусть на казанский перебирается-вашей семейке хоть на три топора хватать будет,хахахахахаха)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты даже знаешь, на каком вокзале что лучше делать.И так понятно,откуда знания))) Умничка.Пиши ещё.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Ты даже знаешь, на каком вокзале что лучше делать.И так понятно,откуда знания))) Умничка.Пиши ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
судя по количеству пафоса,ты бизнесмен,но судя по количеству неадеквата,ты неудачник. Так вот я и пытаюсь понять,как может семейка бизнесменов-неудачников насасывать себе на три топора и выход в интернет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на defenderone x
defenderone x
судя по количеству пафоса,ты бизнесмен,но судя по количеству неадеквата,ты неудачник. Так вот я и пытаюсь понять,как может семейка бизнесменов-неудачников насасывать себе на три топора и выход в интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тема сосания доминирует.Бытие определяет сознание.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей
Сергей
Тема сосания доминирует.Бытие определяет сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я так понимаю,твой "гениальный" бизнес план провалился?ТАк может,жена сосет мимо бюджетной кассы? ты поговори с ней за бутылкой портвейна-возможно,после нескольких попыток соития у тебя получится выбить из нее деньги,ахахахахахаха.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на defenderone x
defenderone x
могу тебя называть только неуважаемый,потому звиздежом уважение не заслужить. Ой, ну насмешил))) парнишка,а тебе в голову не приходило,что ты тужишься на своих жигулях из последних сил,а остальные просто спокойно едут))? подумай об этом на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты тужишься на своих жигулях из последних сил,)
Я ведь специально написал, что держу руль одним пальчиком...в расчете на сообразительность оппонента.
А оппонент затупил, ага... подумал, что из всех сил напрягаюсь. Учитесь анализировать фразы, дядя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария