24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для поездок по трассе

Здравствуйте. Нужен автомобиль для поездок по трассе 1-3 раз0а в месяц туда-сюда около 400-500км по асфальту(местами плохому) и после этого по городу поездить максимум день-два. Обязательно наличие кондиционера, двигатель желательно больше 100 л.с., чтобы можно было более-менее уверенно выходить на обгон на подъемах, более-менее вместительный багажник. Основное время машина будет стоять в гараже. Тип кузова, трансмиссии не важен. Бюджет до 450 т.р. Рассматриваются как новые машины, в том числе ВАЗ, так и не очень много б/у. Сейчас эту роль выполняет 10-ка последнего выпуска.
Az
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
nyukta
гранта либо приора...едет довольно бодро...многие ино как говорится глотают пыль взади...из иномарок даж незнаю...вариантов оч много...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Возьми б\у фокус-2. Там за эти деньги будет климат,неплохой мотор 1.6-2.0,а самое важное будет круиз-контроль.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если новое то Дэу Гентра даже на автомате будет. 107 лс 1,5л за 460 таров
СсылкаПожаловаться
бродяга
на механике фф-2 свежих годов ,опель астра Н в любом кузове -мне универсал ближе, в хороших комплектация.
тест драй посетите сами все на авто покрутите а после и решите ,не важно что б.у. авто .Порой пару раз прокатиться и с выбором проще становиться .
СсылкаПожаловаться
Забанен навсегда
Киа РИО или ХЁНДАЙ СОЛЯРИС немного б\у Вот ваш выбор Только берите на механике Они резвые до не приличия С АКПП тупят в нашем рваном трафике Двигло 1.6 обязательно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Забанен навсегда
Забанен навсегда
Киа РИО или ХЁНДАЙ СОЛЯРИС немного б\у Вот ваш выбор Только берите на механике Они резвые до не приличия С АКПП тупят в нашем рваном трафике Двигло 1.6 обязательно
СсылкаПожаловаться
Для трассы - ага...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
для езды по трассе вазы даже смотреть не стоит
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Даже не вздумайте брать бу солярис, фокус, весь с класс
СсылкаПожаловаться
Забанен навсегда В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Даже не вздумайте брать бу солярис, фокус, весь с класс
СсылкаПожаловаться
Очень интересно С - класс с такими же движками что у низшего класса Это просто сказка что двигло разное Это просто прошивка разная и не более того
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Забанен навсегда
Забанен навсегда
Очень интересно С - класс с такими же движками что у низшего класса Это просто сказка что двигло разное Это просто прошивка разная и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут движок? кроме движка в машине важного ничего нет? подвеска, шумка, место и тд и тп, зачем за полмилиона брать бу б класс? ну согласитесь . а иногда и прошивка та же, не говоря уже о коробках
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
причем тут движок? кроме движка в машине важного ничего нет? подвеска, шумка, место и тд и тп, зачем за полмилиона брать бу б класс? ну согласитесь . а иногда и прошивка та же, не говоря уже о коробках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,лучше взять усандаленную бэху 15 летней давности и стоять на трассе,выжидая эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на defenderone x
defenderone x
правильно,лучше взять усандаленную бэху 15 летней давности и стоять на трассе,выжидая эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами разговаривать как козла доить, да солярис лучше всех урв ура!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
С вами разговаривать как козла доить, да солярис лучше всех урв ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а вы по факту сказать ничего и не можете. Старые ведра,уже проверено перепроверено,это наихудщий вариант на трассе.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на defenderone x
defenderone x
так а вы по факту сказать ничего и не можете. Старые ведра,уже проверено перепроверено,это наихудщий вариант на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем тут старые ведра? За 450к зачем брать старые машины? Вы о крайностях говорите! Солярис бу за такие деньги это глупость необычайная, можно взять прекрасную свежую машину с класса в сто раз лучше этого дурацкого сопляриса всеми обожаемого! Это то вы почему понять не хотите?!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Да при чем тут старые ведра? За 450к зачем брать старые машины? Вы о крайностях говорите! Солярис бу за такие деньги это глупость необычайная, можно взять прекрасную свежую машину с класса в сто раз лучше этого дурацкого сопляриса всеми обожаемого! Это то вы почему понять не хотите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм..Скажите мне,а когда это я говорил,что нужно покупать солярис? я бы за 450 штук точно бы солярис не взял бы.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на defenderone x
defenderone x
ммм..Скажите мне,а когда это я говорил,что нужно покупать солярис? я бы за 450 штук точно бы солярис не взял бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну первый мой коммент был ответом на похвалу сопляриса
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ну первый мой коммент был ответом на похвалу сопляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на defenderone x
defenderone x
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первым своим комментом я ответил человеку который посоветовал бу солярис, что сложного то:D
СсылкаПожаловаться
Барбос
Королла 2009-2012 будет самый раз.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Какие странные пожелания- "автомобиль для трассы" . Мне одному кажется, что это бред? Это чтож получается? Трасса кончилась-автор вылез из машины, собрал манатки и пересел в автомобиль для улиц? А для переулков есть автомобили?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария