11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат или механика?

Ездию на механике, но друзья смеются, говорят это уже прошлый век. Есть ли еще кто нибудь кто разделяет мою любовь к механике, или все таки пора идти в ногу со временем?
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1152
borman187В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Автомат - для одноногих инвалидов.

А ещё оно сейчас едва гарантийный период выхаживают- срок службы так рассчитан ещё в конструкторском бюро....

Цена ремонта- нечеловеческая.

То есть если вы ездите на механике- это правильное решение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
У моей мазды на спидометре 380 тыс. км. Автомат. Машине 24 года. Ваши столько не живут теперь!
СсылкаПожаловаться
VicВ ответ на borman187
borman187
У моей мазды на спидометре 380 тыс. км. Автомат. Машине 24 года. Ваши столько не живут теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда - хороший авто, только в твоём случае надо его или починить наконец и поездить хоть полгода, или продать на запчасти, или выкинуть...
СсылкаПожаловаться
borman187В ответ на Vic
Vic
Мазда - хороший авто, только в твоём случае надо его или починить наконец и поездить хоть полгода, или продать на запчасти, или выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда - хороший авто, только в твоём случае надо его или починить наконец и поездить хоть полгода, или продать на запчасти, или выкинуть...

Выкинь лучше себя ,чувак. Моя машина ездила , ездит и будет ездить! И тебя ещё переживёт.. И чинить в ней ничего не нужно. Японцы рулят!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Автомат - для одноногих инвалидов.

А ещё оно сейчас едва гарантийный период выхаживают- срок службы так рассчитан ещё в конструкторском бюро....

Цена ремонта- нечеловеческая.

То есть если вы ездите на механике- это правильное решение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Попробуй покупать нормальные машины, а не гавно-дешевку, которое сыпется.
СсылкаПожаловаться
borman187В ответ на Илья
Илья
Попробуй покупать нормальные машины, а не гавно-дешевку, которое сыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй покупать нормальные машины, а не гавно-дешевку, которое сыпется.
Гамно у тебя из зада сыплется, а моя машинка многим новым бюджетным иносранкам носы утирает..Без обид, чувак!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Автомат - для одноногих инвалидов.

А ещё оно сейчас едва гарантийный период выхаживают- срок службы так рассчитан ещё в конструкторском бюро....

Цена ремонта- нечеловеческая.

То есть если вы ездите на механике- это правильное решение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный а вы никогда не думали что не все покупают бу авто и вконце гарантии авто с автоматом меняют на новое
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Евген
Евген
Диоген Бочкотарный а вы никогда не думали что не все покупают бу авто и вконце гарантии авто с автоматом меняют на новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так и поступают, да. Но, не у всех получается. Это не самый экономный вариант.

Например, Елена Лисовская ( ну, знаете, кто это...) считает, что покупка нового авто- не тема.
Она покупает годовалые машины и ездит на них горд- два. Премиум- класс, канечно же.

Нет, если вы готовы всякий раз по истечении гарантии покупать новый авто, теряя серьёзную сумму, дабы не попасть на ремонт АКПП- это просто значит, что вам деньги легко достаются( про то что вы много и хорошо работаете, и. т. п. говорить не надо- НЕ ВЕРЮ)
СсылкаПожаловаться
олег
у меня несколько учениц принципиально собирались покупать ручку.на вопрос зачем в москве девушке этот гемор,ответ у ВСЕХ БЫЛ ОДИН--- очень часто приходится бывать в европе,а там прокатные авто на ручке % на 30-40 дешевле. не знаю так ли это,но девченки РЕАЛЬНО отжигали)))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на олег
олег
у меня несколько учениц принципиально собирались покупать ручку.на вопрос зачем в москве девушке этот гемор,ответ у ВСЕХ БЫЛ ОДИН--- очень часто приходится бывать в европе,а там прокатные авто на ручке % на 30-40 дешевле. не знаю так ли это,но девченки РЕАЛЬНО отжигали)))
СсылкаПожаловаться
Был в греции на о. Крит, реально в прокате найти авто на автомате не просто, да и стоят они дороже. Сам брал на механике, естественно, и уверенно себячувствовал, ибо у себя на механике катаюсь
СсылкаПожаловаться
Наджеда КузнецоваВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Был в греции на о. Крит, реально в прокате найти авто на автомате не просто, да и стоят они дороже. Сам брал на механике, естественно, и уверенно себячувствовал, ибо у себя на механике катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были на крите машин на автомате много но типа киа пиканто и тд, только в горы на них не надо соваться, брали тииду на мешалке ни разу не пожалели, ездили 4 человека
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Наджеда Кузнецова
Наджеда Кузнецова
были на крите машин на автомате много но типа киа пиканто и тд, только в горы на них не надо соваться, брали тииду на мешалке ни разу не пожалели, ездили 4 человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы брали шевроле матиз топлес 66лошадок, первый день ездили вчетвером, я поразился динамичности этого малыша. А серпантин мне очень понравился, один минус, тормоза один раз греться начали
СсылкаПожаловаться
Наджеда Кузнецова
были на крите машин на автомате много но типа киа пиканто и тд, только в горы на них не надо соваться, брали тииду на мешалке ни разу не пожалели, ездили 4 человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был на кипре, взял Тииду с Акпп, в горах был готов столкнуть её в пропасть и заплатить в прокат её стоимость...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Vic
Vic
Был на кипре, взял Тииду с Акпп, в горах был готов столкнуть её в пропасть и заплатить в прокат её стоимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит девченки не обманывали))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на Vic
Vic
Был на кипре, взял Тииду с Акпп, в горах был готов столкнуть её в пропасть и заплатить в прокат её стоимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого есть бабло все ездят на автомате так как дорогих тачек на механике просто нет
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Евген
Евген
у кого есть бабло все ездят на автомате так как дорогих тачек на механике просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно на таких как Вы Евген только и бабки делают умные люди.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на олег
олег
у меня несколько учениц принципиально собирались покупать ручку.на вопрос зачем в москве девушке этот гемор,ответ у ВСЕХ БЫЛ ОДИН--- очень часто приходится бывать в европе,а там прокатные авто на ручке % на 30-40 дешевле. не знаю так ли это,но девченки РЕАЛЬНО отжигали)))
СсылкаПожаловаться
Жена тоже часто по Европе катается с подружками. Берет в аренду с ручкой (дома у нее тоже ручка) - с автоматом мало совсем и трудно сразу взять, да и дороже..да и бензина берет больше, а бензин у них - это тебе не в России.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на E-So
E-So
Жена тоже часто по Европе катается с подружками. Берет в аренду с ручкой (дома у нее тоже ручка) - с автоматом мало совсем и трудно сразу взять, да и дороже..да и бензина берет больше, а бензин у них - это тебе не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит меня мои ученицы не обманывали))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здесь всё индивидуально,привычка,чувствительность авто,эффект управления (хотя на мой взгляд он мнимый),стоимость,обслуга,выбор трансмиссии без третьей педали,так что ни каких + и - ,а просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здесь всё индивидуально,привычка,чувствительность авто,эффект управления (хотя на мой взгляд он мнимый),стоимость,обслуга,выбор трансмиссии без третьей педали,так что ни каких + и - ,а просто нравится.
СсылкаПожаловаться
Вот это нормальный и адекватный ответ.
Присоединяюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здесь всё индивидуально,привычка,чувствительность авто,эффект управления (хотя на мой взгляд он мнимый),стоимость,обслуга,выбор трансмиссии без третьей педали,так что ни каких + и - ,а просто нравится.
СсылкаПожаловаться
первый трезвый ответ слышу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария