21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоград-Север кто то покупал у них машину? Расскажите впечатления

Все хорошего дня и настроения. Хочу приобрести машину, захожу на разные сайты салонов, читаю отзывы, и сложно выбрать, кто то крайне недоволен, кто то счастлив. Если вы сталкивались с работой Автограда Север, расскажите пожалуйста
Николай Чопоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Григорий Трунин
Жаль, не читала отзывов вообще о этом салоне... Приехали за авто 20 декабря, по телефону (днем ранее) сказали, что есть в наличии все, что меня интересовало, уточнила о конкретных суммах. По приезду оказалось все в точности до наоборот. Суммы были в 2 раза дороже. Тут же набираю номер, отвечает та же девушка, утверждает, что все есть и по таким же, ранее названным ценам))) я прошу ее выйти в торговый зал и показать мне ЭТО....Как понимаете, без коментариев, никто не вышел))). Ладно я - развернулась и уехала обратно (80км), но люди приезжали и из регионов, расчитывав на оговоренную по телефону сумму. Порядочность для них - просто набор звуков. В салоне на данный момент нет выбора вообще, цены увеличены в 2 раза, по телефону все врут!!! Не тратьте на них время!!!
СсылкаПожаловаться
росомаха
Хочу сказать несколько слов о автосалоне . Бардак конкретный . Посмотрел ихний сайт Присмотрели автомобиль для дочери. Звоню . Задаю вопрос . Получаю положительный ответ . Утром звоню еще раз . Ответ -автомобили в наличии . Приезжаю через 20 минут подхожу к менеджеру -ответ таких автомобилей нет , есть другие естественно дороже. Стоя рядом с ним набираю опять отдел продаж - ответ машины в наличии . Включил громкую связь попросил менеджера прокомментировать. Ответ был таков- если они говорят что есть то обращайтесь к ним. ..и кривая хамская улыбка. Я бывший офицер спецподразделения к хамству и наглости привыкший , но тут зачесались руки , сдержался. и это 4 салон за неделю , везде то же самое . если не хуже в разы .
СсылкаПожаловаться
вива
Бывал в салоне обман сплошной с колцентром. В объявлении подают заведомо отсутствующую машину, мол приедет и что то выберет другое. Развод. Не верьте не будьте лохами.
СсылкаПожаловаться
as77@mail.ru
Сегодня хотел купить Lada Largus фургон. На сайте цена на нужную комплектацию 2014 года 387 тыс.
Несколько раз переуточнял, не развод ли, есть ли автомобиль, указанная цена -цена продажи или скидками "за утилизацию и т.д.". Уверили, что цена есть,такая, как заявлено на сайте. Автомобиль в наличии в салоне. Можно приезжать и покупать. В процессе оформления и одобрения кредита цена выросла с 387 тыс до 506 тысюч. А далее, выяснилось . что 506 тыс- это за семиместную версию, а фургон стоит 526. Кредитные менеджеры грамотно объяснили,почему у них покупать автомобиль 2015 за 506 тыс, дешевле,чем 2014 года за 387 тыс. При мне материлась семья из трех человек, поддавшаяся на подобный развод и приехавшая из другого города.
На сайте висит слоган "Дилер с 2001 года! Дилер чего не понятно. Похоже китайских ковриков в авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария