Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоград-Север кто то покупал у них машину? Расскажите впечатления

Все хорошего дня и настроения. Хочу приобрести машину, захожу на разные сайты салонов, читаю отзывы, и сложно выбрать, кто то крайне недоволен, кто то счастлив. Если вы сталкивались с работой Автограда Север, расскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Дина Хасанова
Доброе утро, я уже писала в темах про Автоград Север, на Волоколамке, потому что очень довольна работой салона, Прочитала множество отзывов просто шокирована. Люди будьте бдительны! Бог уберег от подобных историй, тьфу тьфу. Хотя я тоже приезжала из Татарстана за машиной в Москву. Это моя первая машина. И решение скажем так не спонтанное, в 23 года брать кредит на машину, это не холодильник. Суммы и риски другие. Не могу сказать, что это лучший салон в котором я была. У нас в Татарстане более приветливый персонал. Но я скажу и люди по дружелюбней, все здороваются, знакомятся. А здесь куда то бегут и огрызаются. Позвонила, заранее, уточнила комплектацию, наличие, цвет. Приехала рано утром, меня встретил водитель прям у метро. В салоне менеджер показал машину и мы сразу преступили к оформлению кредита. Моя процентная ставка 16,2 процента годовых, очень жаль, что тогда не было программы софинансирования государством, потому что ка я узнала, сейчас можно под 5,5 приобрести. Меня сразу предупредили от 13 да 18 %, молодая, кредиты раньше не брала. На это я и рассчитывала. Понятное дело, что кредит за даром не дадут. Хотя когда вернулась в Казань, мама (бухгалтер) перепроверила цифры, родитель все таки, беспокоятся. Все совпало, цена авто+доп.оборудование не больше не меньше. С меня тоже взяли залог за авто, мне это не очень понравилось, так как авто был еще в пути, но объяснили, что потом он пойдет в качестве первоначального взноса. Единственный минус, одобрений от банков пришлось ждать долго. Но это же моя ласточка, так что не жалко потраченного времени. Так же мне возместили стоимость билета до Москвы!Но все равно будьте внимательны! Всем удачных покупок!
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
Доброе утро, я уже писала в темах про Автоград Север, на Волоколамке, потому что очень довольна работой салона, Прочитала множество отзывов просто шокирована. Люди будьте бдительны! Бог уберег от подобных историй, тьфу тьфу. Хотя я тоже приезжала из Татарстана за машиной в Москву. Это моя первая машина. И решение скажем так не спонтанное, в 23 года брать кредит на машину, это не холодильник. Суммы и риски другие. Не могу сказать, что это лучший салон в котором я была. У нас в Татарстане более приветливый персонал. Но я скажу и люди по дружелюбней, все здороваются, знакомятся. А здесь куда то бегут и огрызаются. Позвонила, заранее, уточнила комплектацию, наличие, цвет. Приехала рано утром, меня встретил водитель прям у метро. В салоне менеджер показал машину и мы сразу преступили к оформлению кредита. Моя процентная ставка 16,2 процента годовых, очень жаль, что тогда не было программы софинансирования государством, потому что ка я узнала, сейчас можно под 5,5 приобрести. Меня сразу предупредили от 13 да 18 %, молодая, кредиты раньше не брала. На это я и рассчитывала. Понятное дело, что кредит за даром не дадут. Хотя когда вернулась в Казань, мама (бухгалтер) перепроверила цифры, родитель все таки, беспокоятся. Все совпало, цена авто+доп.оборудование не больше не меньше. С меня тоже взяли залог за авто, мне это не очень понравилось, так как авто был еще в пути, но объяснили, что потом он пойдет в качестве первоначального взноса. Единственный минус, одобрений от банков пришлось ждать долго. Но это же моя ласточка, так что не жалко потраченного времени. Так же мне возместили стоимость билета до Москвы!Но все равно будьте внимательны! Всем удачных покупок!
СсылкаПожаловаться
Была на днях. Уехала без машины , как мне обещали! Ложь полнейшая!!!!И по телефону и на месте. У них отлаженная система завлечения таких как я((( очень красиво говорит по телефону девушка которую вы потом нигде не увидите и не встретите. Так же она очень красиво говорит о уже одобренном кредите ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!Кредит оформляется на месте и ждать решения 1,5 -2 часа. Не факт что одобрят. Мне не одобрили. Цены выше чем на их сайте и по телефону. На много выше, в моем случае на 200 тыс. Езжайте в нормальные официальные центры. Не тратьте время. Так обидно просто слов нет когда 5 дней тебе по телефону уже машину забрать предлагают а на деле все совсем по другому. И тест драйв у них только на те машины которые рядом с дверьми стоят так как те которые далеко им вывозить в лом. Отвратительно!!!
СсылкаПожаловаться
Была на днях. Уехала без машины , как мне обещали! Ложь полнейшая!!!!И по телефону и на месте. У них отлаженная система завлечения таких как я((( очень красиво говорит по телефону девушка которую вы потом нигде не увидите и не встретите. Так же она очень красиво говорит о уже одобренном кредите ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!Кредит оформляется на месте и ждать решения 1,5 -2 часа. Не факт что одобрят. Мне не одобрили. Цены выше чем на их сайте и по телефону. На много выше, в моем случае на 200 тыс. Езжайте в нормальные официальные центры. Не тратьте время. Так обидно просто слов нет когда 5 дней тебе по телефону уже машину забрать предлагают а на деле все совсем по другому. И тест драйв у них только на те машины которые рядом с дверьми стоят так как те которые далеко им вывозить в лом. Отвратительно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, Вам очень повезло, что кредит не одобрили. Иначе помимо завышенной цены авто рВы "попали" на сумму страхования жизни (минимум 100000 рублей)
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
СсылкаПожаловаться
Дина, Вы либо очень везучая, либо пишите по заказу салона. Могу рассказать несколько способов обмана в Автоград север, одним из которых обманули меня, бухгалтера с многолетним стажем. Я также все читала и считала, по увы....Не хватило юридического образования....
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
СсылкаПожаловаться
О чём Вы говорите?!
http://www.newstube.ru/media/ocherednoj-...
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
СсылкаПожаловаться
А, Дина видимо не обращает внимания... Она всё пишет и пишет как Автограде здорово!
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, кто не стыдится тому бесполезно.Не надо от салона писать нужно человеком быть.
СсылкаПожаловаться
Николай Чопоров
А какую машину брали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Николай Чопоров
А какую машину брали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Николай не хочешь проблем не ходи туда полное разводило я попал 12000000 и буду судиться не приходите туда люди умаляю вас хватит меня одного
СсылкаПожаловаться
Николай не хочешь проблем не ходи туда полное разводило я попал 12000000 и буду судиться не приходите туда люди умаляю вас хватит меня одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста вы выиграли суд?
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
Беленький
СсылкаПожаловаться
Дина Хасанова
Беленький
СсылкаПожаловаться
Дина, вы либо очень везучая, либо пишите по заказу салона....
СсылкаПожаловаться
Oksana Skripak
Дина, вы либо очень везучая, либо пишите по заказу салона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по заказу салона
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Машина планируется новая? Если да, то есть простое правило: новые авто покупать у официальных дилеров. Списки оных есть на сайте нужной вам марки. Остальное - развод с вероятностью 99.9%.
Посмотрел сайт этого Автограда, на дилера не похож, торгуют всем сразу, цены нарисованы заниженные. В топку.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Машина планируется новая? Если да, то есть простое правило: новые авто покупать у официальных дилеров. Списки оных есть на сайте нужной вам марки. Остальное - развод с вероятностью 99.9%.
Посмотрел сайт этого Автограда, на дилера не похож, торгуют всем сразу, цены нарисованы заниженные. В топку.
СсылкаПожаловаться
Да это казачки засланные, оба.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
СсылкаПожаловаться
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому Дину понимаю
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официалы - те кто имеет соглашение с производителем машин на их продажу и обслуживание. Неофициалы - перекупщики, производитель им машин не поставляет.
Насчет цен, специально посмотрел сейчас цену на Солярис (для примера) у дилеров в Москве и Казани. Одинаковая она.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Официалы - те кто имеет соглашение с производителем машин на их продажу и обслуживание. Неофициалы - перекупщики, производитель им машин не поставляет.
Насчет цен, специально посмотрел сейчас цену на Солярис (для примера) у дилеров в Москве и Казани. Одинаковая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте, но не в реале. Приезжаешь начинаются качели, приседания на уши.Смотрят как коршуны на добычу. Все же Москва, столица, тут обмана быть не должно
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
На сайте, но не в реале. Приезжаешь начинаются качели, приседания на уши.Смотрят как коршуны на добычу. Все же Москва, столица, тут обмана быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все же Москва, столица, тут обмана быть не должно" РжАЛ ПЛАКАЛЪ И СНОВА РЖАЛЪ! ))))
"Ми гусские дгуг дгуга не обманываем..." )))
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не может быть такой разницы в цене. У официальных дилеров по России цены одинаковые и могут отличаться максимум на сумму доставки (если очень далеко - тысяч 20-30 максимум) Вон выше тема появилась, как раз про Автоград.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

Не может быть такой разницы в цене. У официальных дилеров по России цены одинаковые и могут отличаться максимум на сумму доставки (если очень далеко - тысяч 20-30 максимум) Вон выше тема появилась, как раз про Автоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема жесть, такой развод. Не дай Бог! Только там Автоград на Воршавском шосее, а это на Волоколамком шоссе. Или это что то вроде сети магазинов. Не знаете?
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Тема жесть, такой развод. Не дай Бог! Только там Автоград на Воршавском шосее, а это на Волоколамком шоссе. Или это что то вроде сети магазинов. Не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет, не знаю. Но судя по названию, наверное сеть.
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим ты так ошибаешься что тут цены низкие тут еще выше чем у вас в автограде разводилово полное я попал 1200000 в цене за авто в 395000 вот и считай и смотри как и что
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим и что Вы решились ехать в Москву?
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Хач салон. Обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Хач салон. Обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
я не видел в салоне хачей
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайте
Вот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайте
Вот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали
СсылкаПожаловаться
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайтеВот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали

ВЫ Же ПИСАЛИ ЧТО ВЫ ИЗ БУИНСКА, А ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ УЖЕ ИЗ ЧЕЛНОВ. ДВА РАЗНЫХ ГОРОДА В КМ 400 ДРУГ ОТ ДРУГА. ЛЖЕЦ ТЫ МАКСИМ ИЛИ КАК ТЕБЯ ТАМ ?!
СсылкаПожаловаться
arman1979
новую машину НИКТО дешевле официального дилера не продаст, все кто обещает дешевле дилера врут. Производитель дает дилеру определенное количество машин для продажи по фиксированной цене, цена как писали выше может отличатся незначительно в зависимости от затрат на доставку в конкретный регион (например Форд Фокус в Питере будет чуть дешевле чем в Екатеринбурге), ну естественно доп оборудование тоже может по разному везде стоить но это не цена на авто. Все остальные салоны (не официальные дилеры) по сути перепродают купленные у дилеров машины
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Прежде чем ехать в салон за автомобилем, попросите их прислать Вам договор купли-продажи. По реакции на это предложение делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Прежде чем ехать в салон за автомобилем, попросите их прислать Вам договор купли-продажи. По реакции на это предложение делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, это жулики, а комментаторы Дина Хасанова и Максим Васильев - подставные лгуны. Заметьте как ненавязчиво они говорят про залог, мол, ничего страшного, более того, мы в этом ничего не понимаем, но доверились работникам салона. Схема одна - залог невозвратный, более того, по бумагам будет проходить как брокерские услуги или комиссия салона по поиску авто. Ну, и кредит повесят на сумму, превышающую заявленную стоимость авто тысяч на 200. Не верьте, читайте внимательнее интернет, там все сказано. Для примера, их "коллеги" по грабежу -

http://carscorp.ru/component/option,com_...
СсылкаПожаловаться
Как только заходишь в автосалон, если взять левее по диагонали сразу за автомобилями , есть вход и дверь, волшебная дверь!!! Попробуйте как нибудь туда войти, либо постоять рядом и послушать доносящиеся голоса людей, эти те самые люди которые дезинформируют народ.
СсылкаПожаловаться
андрей banka559
брал в этом салоне машину в конце января 2014. машины как бы есть в наличии , но доставляли мне машину с 15 часов дня до 20 часов вечера, сказали, что далеко склад, но пробег от нулевого был всего 3 км--врут нагло. по кредиту: машину показали ценой в 1 130 000 руб, а по кредиту она почему то 1 280 000., но ПТС и машина оказались в наличии, причем в отличии от официалов сигнализация и коврики уже в комплекте. мелочь( а у официалов это стоит 6 500 +18 000руб как доп.опция), а приятно. Подарок дали деньгами, ну хоть как то...с кредитом обман полный, долго выспрашивал девочку в кредитном отделе, почему выплаты по кредиту с 900 000 руб под 5,5% годовых не 20 000 руб в месяц, как я считаю, а больше и на сколько больше?? она , как партизанка , не говорит и то тза телефон хватается , то вообще уходит из зала.только когда начали смотреть документы из банка , то % оказался не 5,5 годовых, а все 29 и ,соответственно выплаты ежемесячные , получаются около 31 000руб.. правда банк все же нормальный и гасить кредит можно сразу и гасишь тело кредита, а не проценты. По залогу: не платите деньги в кассу пока не пригонят вашу машину и вы не увидите ПТС---так, на всякий случай,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru