3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоград-Север кто то покупал у них машину? Расскажите впечатления

Все хорошего дня и настроения. Хочу приобрести машину, захожу на разные сайты салонов, читаю отзывы, и сложно выбрать, кто то крайне недоволен, кто то счастлив. Если вы сталкивались с работой Автограда Север, расскажите пожалуйста
Николай Чопоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей Парамонов
Мне Автоград понравился, единственный минус, что почти все машины с допами. Я выбрал себе новый Солярис, и в нем было допов на 34 тысяч рублей. Конечно они необходимы, но считаю, что ( сигнализация и защита картера) не стоят столько! А в остальном без сюрпризов!!
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
Николай, ну что, съездили? Поделитесь опытом, плиз. Тоже облизываюсь на их цены.
СсылкаПожаловаться
Никита Баранов
Отзывы безусловно помогают определится с выбором, но они все равно не дают точной оценки работы автосалона. Поэтому я, когда пошел в Автоград надеялся полагался только на себя, и до последнего ждал подвоха с изменением цены или еще чего. Мне составили договор купли-продажи, я все проверил, цена фигурировала та , которая и должна была, подписал! И только после этого оплатил всю сумму на кассе, и забрал машину!
СсылкаПожаловаться
ксения белышева
люди лучше берите у офицалов там полный развод я брала машину за 450000 в кредит все подписали приехала домой посмотрела договор как подменили совсем другие цифры оказалось у меня кредит аж на 1400000
СсылкаПожаловаться
Игорь ТитаевВ ответ на ксения белышева
ксения белышева
люди лучше берите у офицалов там полный развод я брала машину за 450000 в кредит все подписали приехала домой посмотрела договор как подменили совсем другие цифры оказалось у меня кредит аж на 1400000
СсылкаПожаловаться
Это как то так???
СсылкаПожаловаться
дмитрий северин
Народ отправил онлайн заявку.позвонил какойто Глеб родной.сказал вам одобрили кредит в райфайзенбанке.приезжайте оформлять.приехал долго втирали как обмануть банки получить лимит.ждал три часа но сказали нет райфайзенбанк видтели незвонит им при ответе.так что Я приехал просидел и ничего нет.кстати этого Глеба я и не видел даже.если бы он сразу сказал что какие-то левые банки будут звонит пошёл бы лесом.ложь и ложь
СсылкаПожаловаться
Свтлана Аскарова
Тут походу салон,как салон косетики Дешели)) С ТОЧНОСТЬЮ ВСЕ ОТЛИЧНО ПОДГОТОВЛЕННЫМ ПЕРСАНАЛОН,ОТЛИЧНОГО РАЗВОДА))))...Все психологически профиссионально,по бизнесс плану,для отличног развода..Люди не суйтесь и не соблазняйтесь в такие организации...Тут лживые твари народ разводят.
СсылкаПожаловаться
МАРС
Обратился в салон на Волоколамке, по поводу НовогоЛогана, перезвонили одобрили, попросил переслать график платежей по КредитномуДоговору, ответили, что комп. не работает, насторожило!!! Через пару дней к ним сам наведаюсь, чую подвох. Прислали СМСку с номером специалиста, мне звонившего, перед входом в салон ей позвоню, не ответит, судя по предыдущим кометам-разводилово, но раз приехал, надо глянуть до конца что и как там! Ждите продолжения))
СсылкаПожаловаться
МАРС
Да, забыл, порадовали или озадачили(ещё не определился) подарками-халявной КАСКОй и зимней резиной!
СсылкаПожаловаться
МАРС
Итак, вторая часть Марлезонского балета! При разговоре с человеком из телефона было оговорено, что НовыйЛоган они продадут в кредит на 7 лет за 4600р в месяц. Приезжаю в салон и начинаются чудеса-того НЛогана нет, а есть какой то галимый, без ГУРа, ладно, нет и не надо, прошу показать Ладу Гранту. Такая есть и с ГУРом и кондеем и , естественно дешевле, ОК, пошли вкредитный отдел. И началось, нужен ИНН организации где я работаю, справедливо возмущаюсь-Почему 2раза накануне визита звонили и об этом даже не намекнули! Ладно проехали. позвонил, нашёл им ИНН. Начали банки названивать, вроде сошлось у них, одобрили кредит, но пока по СМС.Пока пошёл машинку обживать, и никаго в неё не пускать)))))) Вроде как моя уже))) И диски литые R15? Загляденье! Зовут в Кредитный отдел, обламывают! Но фокусы только начались! Фокусники из 365000р сделали 490000р начинаю выяснять секрет фокуса, КР-й спец заметно нервничает, КАСКО, обвешанная подарком, стоит денег и их гл. кред-й спец не знает кто там чего мне наобещал. Ладно смотрю чего они мне ещё на подпись подсовывают,Самого кредитного договора нет и оказывается при покупке машины он не сушествует!!! А вот самое интересное-ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ!! 6700р красота на 2000 больше обговоренной суммы. Немного посчитал на калькуляторе, бормоча "Непонятно-значит преступно!" КрСпец чуть на крик не перешла, типа вы машину даром хотите! "Нет, хочу за 4600р , как обещали" "Это вам оператор колцентра обещал, я их незнаю и за них не отвечаю! А вы не платежеспособный, надо 10000р в месяц свободных иметь для кредита , я всем банкам об этом расскажу" Последнее вызвало у меня улыбку))))"Да говорите что хотите, мне до лампочки" Она, специалист вещает дальше "Мне не нужна машина, у меня есть" Я-"Думаете я пешком хожу? Привет колл центру" И почти последнее, вот здесь лопухнулся, невнимательно изначально график платежей посмотрел, он был не из банка, а с сайта Кредитный калькулятор. И последнее, после чего окончательно дошёл смысл фразы про 10000р. Звоню в банк, одобривший кредит и спрашиваю "Хочу машину за 400000р. в кредит без первоначального взноса, рассчитайте сколько в месяц платить" ответ мгновенный 12000р. Вывод -- машины скорее всего со скрытыми дефектами, коль их по заниженной чене продают, с реальными подарками, кредитный отдел, сами поняли, Девиз сего салона "Без лоха и жизнь плоха!"
СсылкаПожаловаться
aleksei rolinks
Интресно все пишут.что то учту сам в воскресенья еду туда .звонили сказали что банки3шт.одобрели кредит на 650т.интересна правда или нет
СсылкаПожаловаться
ххх
это мошенники ,ни кому не советую туда ходить.!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Камбулатова
https://www.imoneybank.ru/private/donotu...
вот по данной ссылке пройдите-это банк,который занимается автокредитами. и у них неа сайте специально выделеный раздел"обман в салонах". и автоград-в том числе
СсылкаПожаловаться
тамара крюкова
это шарашкина контора реклама хорошая. но на телефонах сидят совсем другие люди а продавцы понятия не имеют что они там брешут.по телефону договорились что машина в наличии есть можно приехать и купить в итоге приезжаем машины нет. одни дорогие даже на некоторых машинах нет цены. стоят так для отвода глаз. и в итоге это не официальные дилеры. пришлось обратится в другой салон на волокаламке 95 генсер салон. там видно что салон нормальный всё сказали подсказали в итоге взяли конечно не такую машину на которую расчитывали, взяли другую хундай тоже ничего. две большие разницы прийти в салон автоград и генсер небо и земля. да еще там люди приехали из волгограда чтоли там им поообещали кучу всего а в итоге вообще они в растеренности оказались там ничего нет и кредит им не одобрели. вообщем это всё обман. обман обман. не тратьте своё время бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Саша Иванов
Выбирал себе новый авто. Позвонил в этот горе-салон. Девушка ответила на мой запрос по машине, комплектации и цвету - приезжайте, есть в наличии. Бронировать не нужно.

Приехал в салон, машины обещанной не оказалось, цена выше чем на сайте на 50-100тр. Замануха! Менеджера с кем я говорил - никто не видел и не знает.
Предложили альтернативу, другую машину чуть дороже. Как потом сообразил, это классика развода. Написать на сайте одно, а по приезду, мол деваться покупателю некуда если из далека приехал, впарить дороже. Ладно, мол, соглашаюсь давайте ту что есть машину, дороже. Говорю, что оплата будет наличными. Менеджер тут вдруг выдает ещё один ПЁРЛ, что если в кредит машину брать то цена одна, а если за наличные то цена ещё выше. Это верх наглости! Ну попробовал оформить кредит. Банки дали добро. Смотрю, кто-то из клиентов ругается со старшим менеджером, кричит на него. Думаю, пахнет жареным, надо валить. Но, ладно подхожу к менеджеру. Он говорит, что машина продана, можем предложить другую ещё дороже на 50тр.)
Итого кидалово в кубе. Первый раз - цены на сайте. Второй раз - покупаешь за наличку цена выше. Третий раз- перед самой покупкой после одобрения банка, машина ушла, но есть подороже.

Не рекомендую! Если в самом начале такая клоунада, что будет дальше? И с чем уедите домой? Я сохранил деньги.
СсылкаПожаловаться
Лада ЛадутькоВ ответ на Саша Иванов
Саша Иванов
Выбирал себе новый авто. Позвонил в этот горе-салон. Девушка ответила на мой запрос по машине, комплектации и цвету - приезжайте, есть в наличии. Бронировать не нужно.

Приехал в салон, машины обещанной не оказалось, цена выше чем на сайте на 50-100тр. Замануха! Менеджера с кем я говорил - никто не видел и не знает.
Предложили альтернативу, другую машину чуть дороже. Как потом сообразил, это классика развода. Написать на сайте одно, а по приезду, мол деваться покупателю некуда если из далека приехал, впарить дороже. Ладно, мол, соглашаюсь давайте ту что есть машину, дороже. Говорю, что оплата будет наличными. Менеджер тут вдруг выдает ещё один ПЁРЛ, что если в кредит машину брать то цена одна, а если за наличные то цена ещё выше. Это верх наглости! Ну попробовал оформить кредит. Банки дали добро. Смотрю, кто-то из клиентов ругается со старшим менеджером, кричит на него. Думаю, пахнет жареным, надо валить. Но, ладно подхожу к менеджеру. Он говорит, что машина продана, можем предложить другую ещё дороже на 50тр.)
Итого кидалово в кубе. Первый раз - цены на сайте. Второй раз - покупаешь за наличку цена выше. Третий раз- перед самой покупкой после одобрения банка, машина ушла, но есть подороже.

Не рекомендую! Если в самом начале такая клоунада, что будет дальше? И с чем уедите домой? Я сохранил деньги.
СсылкаПожаловаться
Выбирал себе новый авто. Позвонил в этот горе-салон. Девушка ответила на мой запрос по машине, комплектации и цвету - приезжайте, есть в наличии. Бронировать не нужно.Приехал в салон, машины обещанной не оказалось, цена выше чем на сайте на 50-100тр. Замануха! Менеджера с кем я говорил - никто не видел и не знает. Предложили альтернативу, другую машину чуть дороже. Как потом сообразил, это классика развода. Написать на сайте одно, а по приезду, мол деваться покупателю некуда если из далека приехал, впарить дороже. Ладно, мол, соглашаюсь давайте ту что есть машину, дороже. Говорю, что оплата будет наличными. Менеджер тут вдруг выдает ещё один ПЁРЛ, что если в кредит машину брать то цена одна, а если за наличные то цена ещё выше. Это верх наглости! Ну попробовал оформить кредит. Банки дали добро. Смотрю, кто-то из клиентов ругается со старшим менеджером, кричит на него. Думаю, пахнет жареным, надо валить. Но, ладно подхожу к менеджеру. Он говорит, что машина продана, можем предложить другую ещё дороже на 50тр.)Итого кидалово в кубе. Первый раз - цены на сайте. Второй раз - покупаешь за наличку цена выше. Третий раз- перед самой покупкой после одобрения банка, машина ушла, но есть подороже.Не рекомендую! Если в самом начале такая клоунада, что будет дальше? И с чем уедите домой? Я сохранил деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей М
.
СсылкаПожаловаться
руслан турчанов

СсылкаПожаловаться
вика панова
ЛЮДИ!!!!ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ!!!!НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ ЕСТЬ,НАС РАЗВЕЛИ ТАМ НА 200000, ПИШУ ПРЕТЕНЗИЮ,А ПОТОМ В СУД,ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шахворостов
Были в этом автосалоне 20.11.2014.
Менеджеров тех которые вам красиво рассказывают о наличии авто и условиях продажи по телефону нет в отделе продаж, а те кто там сидят меняются через каждые 15 минут и говорят что Анны, Алены и другие в этом отделе не работают. Машин в салоне нет, а если и есть, то сомнительного происхождения. Цена со скидкой выстраивается за счет продажи авто в кредит. В результате переплата составляет больше скидки в несколько раз. Если есть нал, то вам там делать нечего. Одно вранье и неуважение к вам...Езжайте к официалам, те никогда не обманят !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария