3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоград-Север кто то покупал у них машину? Расскажите впечатления

Все хорошего дня и настроения. Хочу приобрести машину, захожу на разные сайты салонов, читаю отзывы, и сложно выбрать, кто то крайне недоволен, кто то счастлив. Если вы сталкивались с работой Автограда Север, расскажите пожалуйста
Николай Чопоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Кирилл КВ ответ на Максим Васильев
Максим Васильев
На сайте, но не в реале. Приезжаешь начинаются качели, приседания на уши.Смотрят как коршуны на добычу. Все же Москва, столица, тут обмана быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все же Москва, столица, тут обмана быть не должно" РжАЛ ПЛАКАЛЪ И СНОВА РЖАЛЪ! ))))
"Ми гусские дгуг дгуга не обманываем..." )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Максим Васильев
Максим Васильев
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле

Не может быть такой разницы в цене. У официальных дилеров по России цены одинаковые и могут отличаться максимум на сумму доставки (если очень далеко - тысяч 20-30 максимум) Вон выше тема появилась, как раз про Автоград.
СсылкаПожаловаться
Максим ВасильевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле

Не может быть такой разницы в цене. У официальных дилеров по России цены одинаковые и могут отличаться максимум на сумму доставки (если очень далеко - тысяч 20-30 максимум) Вон выше тема появилась, как раз про Автоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема жесть, такой развод. Не дай Бог! Только там Автоград на Воршавском шосее, а это на Волоколамком шоссе. Или это что то вроде сети магазинов. Не знаете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Максим Васильев
Максим Васильев
Тема жесть, такой развод. Не дай Бог! Только там Автоград на Воршавском шосее, а это на Волоколамком шоссе. Или это что то вроде сети магазинов. Не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема жесть, такой развод. Не дай Бог! Только там Автоград на Воршавском шосее, а это на Волоколамком шоссе. Или это что то вроде сети магазинов. Не знаете?

Нет, не знаю. Но судя по названию, наверное сеть.
СсылкаПожаловаться
искандер тошовВ ответ на Максим Васильев
Максим Васильев
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим ты так ошибаешься что тут цены низкие тут еще выше чем у вас в автограде разводилово полное я попал 1200000 в цене за авто в 395000 вот и считай и смотри как и что
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Максим Васильев
Максим Васильев
Я прошу прощения, просто совсем не разбираюсь кто такие официалы, кто такие неофициалы. У нас в Казани и в Челнах цены тыс на 300 дороже, как ни крути в Москве дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим и что Вы решились ехать в Москву?
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Хач салон. Обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Максим ВасильевВ ответ на Сергей Артемов
Сергей Артемов
Хач салон. Обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
я не видел в салоне хачей
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайте
Вот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали
СсылкаПожаловаться
Максим Васильев
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайте
Вот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали
СсылкаПожаловаться
Мы тоже купили авто в Автограде Север. Жена даже оставила отзыв на каком то сайтеВот он: Мы с мужем приехали из Буинска. По тому что цены на авто у нас просто не реальные, а открываешь яндекс или гугл цены в Москве на 100, а то и на 200 тысяч дешевле. Благо остаться в Москве нам есть где, но все равно хотелось бы уложиться в 2 дня, чтоб стоимость билетов вернули. Подали заявки, нам перезвонили, наметили 2 салона. Позвонили перед приездом, согласовали наличие. Приехали нет машины, но естьв прекрассной комплектации и дороже сего на 97 тысяч. Может у Вас в Москве это всего лишь, а у нас в Челнах это деньжише. Осадок остался не из приятных. Поехали в Автоград, машина есть, но нет цвета. Попросили оставить залог и начать оформлять документы. Как что правильно делать мы не знаем, сделали как сказали. Через 1,5 часа машину привезли, муж осмотрел царапин, вмятин нет....был очень доволен. К этому времени нам одобрили кредит, мы ознакомлялись с документами со страховкой. Все отлично. И самое сладкое в конце, зимняя резина в подарок, как же приятно и как кстати, скоро холода. Всем спасибо! И билет в один конец оплатили как и обещали

ВЫ Же ПИСАЛИ ЧТО ВЫ ИЗ БУИНСКА, А ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ УЖЕ ИЗ ЧЕЛНОВ. ДВА РАЗНЫХ ГОРОДА В КМ 400 ДРУГ ОТ ДРУГА. ЛЖЕЦ ТЫ МАКСИМ ИЛИ КАК ТЕБЯ ТАМ ?!
СсылкаПожаловаться
arman1979
новую машину НИКТО дешевле официального дилера не продаст, все кто обещает дешевле дилера врут. Производитель дает дилеру определенное количество машин для продажи по фиксированной цене, цена как писали выше может отличатся незначительно в зависимости от затрат на доставку в конкретный регион (например Форд Фокус в Питере будет чуть дешевле чем в Екатеринбурге), ну естественно доп оборудование тоже может по разному везде стоить но это не цена на авто. Все остальные салоны (не официальные дилеры) по сути перепродают купленные у дилеров машины
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Прежде чем ехать в салон за автомобилем, попросите их прислать Вам договор купли-продажи. По реакции на это предложение делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Петр В ответ на Павел Комаров
Павел Комаров
Прежде чем ехать в салон за автомобилем, попросите их прислать Вам договор купли-продажи. По реакции на это предложение делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, это жулики, а комментаторы Дина Хасанова и Максим Васильев - подставные лгуны. Заметьте как ненавязчиво они говорят про залог, мол, ничего страшного, более того, мы в этом ничего не понимаем, но доверились работникам салона. Схема одна - залог невозвратный, более того, по бумагам будет проходить как брокерские услуги или комиссия салона по поиску авто. Ну, и кредит повесят на сумму, превышающую заявленную стоимость авто тысяч на 200. Не верьте, читайте внимательнее интернет, там все сказано. Для примера, их "коллеги" по грабежу -

http://carscorp.ru/component/option,com_...
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
Как только заходишь в автосалон, если взять левее по диагонали сразу за автомобилями , есть вход и дверь, волшебная дверь!!! Попробуйте как нибудь туда войти, либо постоять рядом и послушать доносящиеся голоса людей, эти те самые люди которые дезинформируют народ.
СсылкаПожаловаться
андрей banka559
брал в этом салоне машину в конце января 2014. машины как бы есть в наличии , но доставляли мне машину с 15 часов дня до 20 часов вечера, сказали, что далеко склад, но пробег от нулевого был всего 3 км--врут нагло. по кредиту: машину показали ценой в 1 130 000 руб, а по кредиту она почему то 1 280 000., но ПТС и машина оказались в наличии, причем в отличии от официалов сигнализация и коврики уже в комплекте. мелочь( а у официалов это стоит 6 500 +18 000руб как доп.опция), а приятно. Подарок дали деньгами, ну хоть как то...с кредитом обман полный, долго выспрашивал девочку в кредитном отделе, почему выплаты по кредиту с 900 000 руб под 5,5% годовых не 20 000 руб в месяц, как я считаю, а больше и на сколько больше?? она , как партизанка , не говорит и то тза телефон хватается , то вообще уходит из зала.только когда начали смотреть документы из банка , то % оказался не 5,5 годовых, а все 29 и ,соответственно выплаты ежемесячные , получаются около 31 000руб.. правда банк все же нормальный и гасить кредит можно сразу и гасишь тело кредита, а не проценты. По залогу: не платите деньги в кассу пока не пригонят вашу машину и вы не увидите ПТС---так, на всякий случай,
СсылкаПожаловаться
андрей banka559
отвечу на любой вопрос по покупке почтой Banka559@mail.ru
СсылкаПожаловаться
михаил сулимов
Не знаю, покупал в октябре астру, никакого развода!((( Нормальный салон, гне официал точно, но цены все равно ниже, плюс много в наличие. Но конечно очень на допы обрабатывают. Так что держитесь. Если не поведетесь, то выйдет дешевле. а так ребята там верткие но грамотные. А в Москве ясно дешевле. В челны недорогое удовольствие их доставить+ плюс салоны в Москве- свои связи. В Москву всегда везут лучше и дешевле это факт. начиная от конфет, заканчивая нано...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Базулина
Друг покупал здесь авто и отзывался хорошо, особенно про кредитные условия. Я тоже посетила автосалон и мне тоже все понравилось, атмосферу имею ввиду, цены. Не было в наличие Лифан х60 нужной комплектации, а надо было срочно. Но обещали привезти через 10 дней максимум...
СсылкаПожаловаться
Анна Еленская
Купила в Автоград-севере Nissan Tiida hatchback,осталась вполне довольна: обслуживающим персоналом,ценой на машину,условиями обслуживания. Могу сказать,что по Москве имеется довольно огромное количество более низких,по уровню,автосалонов. А здесь не отлично, но твердая «четверка» точно.
СсылкаПожаловаться
Kwakez Kurzawo
Николай, вы в итоге съездили в этот салон? Если нет, отпишите мне пожалуйста на e-mail: kwakez@mail.ru, а если все же съездили, отпишите на почту как там и что, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария