24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автодор- красавцы.

На майл ру с утра висела новость, ( уже нету)

"Росавтодор нашёл применение собранным с дальнобойщиков деньгам- будет строиться ПЛАТНАЯ дорога из Магнитогорска в Башкирию"
  Красавцы, слов нету
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Летом ездил в Тихвин и видел, как сегодня ремонтируют дороги: срывают где-то на 1,5 метра ниже уровня, полностью меняют отсыпку, основание и прочее, и только потом идет асфальт. Строительство очень глобальное, но во всей стране все дороги даже лет за 10-20 и то не заменить. Кстати: в 09 году ездил на машине в Ейск и поражался: как там делают дороги, а сегодня все это и у нас- значит что-то двигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен движеться по тихоньку федералка более а чем далее от неё тем менее
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Согласен движеться по тихоньку федералка более а чем далее от неё тем менее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут немного не так: вот продавили трассу из Магнитогорска в Башкирию- для кого она? Просто местный губер смог представить более убедительные доводы, чем другие- вот он и пошел первым. Никогда не забуду: на совещании сидят командиры подразделений и мой всегда начинал с того, что не успели. Итог: все сделали по 2-3 задачи из 10, а мы- 6-7, но мы- худшие. Вот и получается: умение показать товар лицом- гарантия успеха. А если еще при отсутствии данного умения думать больше о своем кармане- вилы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут немного не так: вот продавили трассу из Магнитогорска в Башкирию- для кого она? Просто местный губер смог представить более убедительные доводы, чем другие- вот он и пошел первым. Никогда не забуду: на совещании сидят командиры подразделений и мой всегда начинал с того, что не успели. Итог: все сделали по 2-3 задачи из 10, а мы- 6-7, но мы- худшие. Вот и получается: умение показать товар лицом- гарантия успеха. А если еще при отсутствии данного умения думать больше о своем кармане- вилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну с этим соглашусь тут прав однозначно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну с этим соглашусь тут прав однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тока по секрету: мне тут сказали, что командир ходит по части и хвастает, что у него 2 мужика построили лучший склад. Правда молчит, что за полтора года я мозги всем вынес.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тока по секрету: мне тут сказали, что командир ходит по части и хвастает, что у него 2 мужика построили лучший склад. Правда молчит, что за полтора года я мозги всем вынес.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аналогично по секрету)) Как то в приватной беседе один из лидеров криминального мира высказал;- Лучший бизнес это с теми кто погоны не забыл
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аналогично по секрету)) Как то в приватной беседе один из лидеров криминального мира высказал;- Лучший бизнес это с теми кто погоны не забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В бизнесе главное- организация, а лучше всего учили организовывать в армии- все правильно. Мне в 90х тоже много предлагали туда, вот только привычка к стволу остановила.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В бизнесе главное- организация, а лучше всего учили организовывать в армии- все правильно. Мне в 90х тоже много предлагали туда, вот только привычка к стволу остановила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не поверишь аналогично.........
Предлагавшим отвечал--армией не смогаю а батальен смогу
но блин усе хотели генерала))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не поверишь аналогично.........
Предлагавшим отвечал--армией не смогаю а батальен смогу
но блин усе хотели генерала))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я: крови и так много, а у меня рука сама к кобуре тянется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я: крови и так много, а у меня рука сама к кобуре тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты спокойный однако....я без кобуры обходился в те годы.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты спокойный однако....я без кобуры обходился в те годы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По молодости много чего в себе культивировал: и спокойствие, и пофигизм, и жесткость. Может по этому и просто живется?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По молодости много чего в себе культивировал: и спокойствие, и пофигизм, и жесткость. Может по этому и просто живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты молодец мне енто не по силам --окромя жесткости
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты молодец мне енто не по силам --окромя жесткости
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да начитался всякой ерунды по психологии в детстве- вот и мучаюсь. Спокоен то спокоен, но если крышу сорвет- туши свет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да начитался всякой ерунды по психологии в детстве- вот и мучаюсь. Спокоен то спокоен, но если крышу сорвет- туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
по ходу одни книжки читали))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я плачу налоги, и предприятие платит налоги, это халява?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Расшифруй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не ушёл, а ушли. Расшифруй.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
А государство на что?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну раз "уже нету", то наверное передумали строить?..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария