21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автодор- красавцы.

На майл ру с утра висела новость, ( уже нету)

"Росавтодор нашёл применение собранным с дальнобойщиков деньгам- будет строиться ПЛАТНАЯ дорога из Магнитогорска в Башкирию"
  Красавцы, слов нету
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
по доходам аль по понтам))) круизы заказывают а Такси это бизнес и как ЛЮБОЙ бизнес должен окупаться по определению . По своему региону сужу за 10 лет не видел ни одного таксиста , кто благодаря ТОКМО такси смог с шахи на мерина пересесть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Такси- очень хлопотное и дорогое занятие, а в глубинке- шиковать некому, поэтому такси- для крупных городов. А вот скажем нормальные маршруты с нормальными маршрутками- для глубинки самое то.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Такси- очень хлопотное и дорогое занятие, а в глубинке- шиковать некому, поэтому такси- для крупных городов. А вот скажем нормальные маршруты с нормальными маршрутками- для глубинки самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пускать Пазик для 3-5 человек ? не думаю , что енто рентабельно.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пускать Пазик для 3-5 человек ? не думаю , что енто рентабельно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для этого проводится изучение пассажирского потока: направления, времени и принимается решение. У нас раньше ходили ЛиАЗы, потом добавились Газельки. Сейчас бегают ПАЗики и Газельки. А маршрут проложен через весь город и до райцентра. Есть и перерывы по часу, а ездят и через 15 минут, но на каждой остановке есть расписание с точным временем движения, и в газете его печатают. А из райцентра (по району) бегают Фольксики (чел на 20), Газельки- в зависимости от маршрута а по самому райцентру- ПАЗики.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для этого проводится изучение пассажирского потока: направления, времени и принимается решение. У нас раньше ходили ЛиАЗы, потом добавились Газельки. Сейчас бегают ПАЗики и Газельки. А маршрут проложен через весь город и до райцентра. Есть и перерывы по часу, а ездят и через 15 минут, но на каждой остановке есть расписание с точным временем движения, и в газете его печатают. А из райцентра (по району) бегают Фольксики (чел на 20), Газельки- в зависимости от маршрута а по самому райцентру- ПАЗики.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Было и у нас такое да вымерло ((( Есть райцентр Юрино в тучные года за 37 000 населению зашкаливало...... Потом потоп стройка века ЧГРЭС закрытие производств и в сухом остатке в реале 4 700 человек .Возраст и доходы оставшихся думаю догадаешся
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Было и у нас такое да вымерло ((( Есть райцентр Юрино в тучные года за 37 000 населению зашкаливало...... Потом потоп стройка века ЧГРЭС закрытие производств и в сухом остатке в реале 4 700 человек .Возраст и доходы оставшихся думаю догадаешся
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это немного другое: там, где ... вымирающие пункты совсем тяжко что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это немного другое: там, где ... вымирающие пункты совсем тяжко что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В связи с этим есть вопрос. Что будет с той местностью из коей россияне уйдут в поисках лучшей доли. Как многие на этом ресурсе твердят-жить и работать надо и не быть лохом. Но ежли житье и работа токмо в мегаполисах- знать селяне на своих ижах уралах и запорах - кто они?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В связи с этим есть вопрос. Что будет с той местностью из коей россияне уйдут в поисках лучшей доли. Как многие на этом ресурсе твердят-жить и работать надо и не быть лохом. Но ежли житье и работа токмо в мегаполисах- знать селяне на своих ижах уралах и запорах - кто они?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я уже говорил: теща лет 20 назад купила дачу в деревне и тогда там было.... ну очень тяжко Сегодня там совсем другая ситуация: меняют машины, обстраивают или перестраивают дома, и в магазине пропала долговая книга. Я уж не говорю про новый асфальт на дороге, куча новых магазинов- оживает. И поля заколосились, и даже стадо (сборное) начало ходить на пастбище. Все меняется и не всегда в плохую сторону. Хотя есть и вымирающие деревни: бывшие лесхозы, которые вырубили все, а к новому и не пришли. Хотя и они продают дома под дачи и живут за счет дачников, грибов-ягод-рыбы. Кстати: ездят к нам на заработки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже говорил: теща лет 20 назад купила дачу в деревне и тогда там было.... ну очень тяжко Сегодня там совсем другая ситуация: меняют машины, обстраивают или перестраивают дома, и в магазине пропала долговая книга. Я уж не говорю про новый асфальт на дороге, куча новых магазинов- оживает. И поля заколосились, и даже стадо (сборное) начало ходить на пастбище. Все меняется и не всегда в плохую сторону. Хотя есть и вымирающие деревни: бывшие лесхозы, которые вырубили все, а к новому и не пришли. Хотя и они продают дома под дачи и живут за счет дачников, грибов-ягод-рыбы. Кстати: ездят к нам на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С моего сельсовета ( граница с татарстаном) человек переехал в таежные места.... (граница нижегородчины и кировской) Охотник он. В одну сторону 12 верст в лес не зайти в другую 9 верст в лес не зайти. Местный король отдал - подарил Москвичам и нету туды хода никому. axtung mini и это реалии бытия вооруженные конные и моторазъезды
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
С моего сельсовета ( граница с татарстаном) человек переехал в таежные места.... (граница нижегородчины и кировской) Охотник он. В одну сторону 12 верст в лес не зайти в другую 9 верст в лес не зайти. Местный король отдал - подарил Москвичам и нету туды хода никому. axtung mini и это реалии бытия вооруженные конные и моторазъезды
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А у нас: еду в деревню на дачу, а вдоль дороги машины вплошняком стоят- народ грибы-ягоду собирает. Зато когда ввели плату за общедомовое- за три месяца народ просек, что платят по разному, написали кучу кляуз и разобрались, и приняли решение- со следующего месяца пошел возврат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже говорил: теща лет 20 назад купила дачу в деревне и тогда там было.... ну очень тяжко Сегодня там совсем другая ситуация: меняют машины, обстраивают или перестраивают дома, и в магазине пропала долговая книга. Я уж не говорю про новый асфальт на дороге, куча новых магазинов- оживает. И поля заколосились, и даже стадо (сборное) начало ходить на пастбище. Все меняется и не всегда в плохую сторону. Хотя есть и вымирающие деревни: бывшие лесхозы, которые вырубили все, а к новому и не пришли. Хотя и они продают дома под дачи и живут за счет дачников, грибов-ягод-рыбы. Кстати: ездят к нам на заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Скажешь а куды народ и гос-во смотрит --отвечу.
Была прямая линия телемост с Путиным народ писал про то туда.
Через некоторое время приехал Медведев Д,А.......оф. версия открытие сельского клуба........... Итог --закрытый лес стал еще более закрытым и ширее и длинее
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Скажешь а куды народ и гос-во смотрит --отвечу.
Была прямая линия телемост с Путиным народ писал про то туда.
Через некоторое время приехал Медведев Д,А.......оф. версия открытие сельского клуба........... Итог --закрытый лес стал еще более закрытым и ширее и длинее
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот привыкли у нас- ВВП, да ДАМ приеду и все решат. Есть суд, есть прокуратура и далее. Как говаривал мой командир: а вы до суда в Гааге дошли? нет- значит еще не все испробовали- идите и работайте. Хорошие раньше учителя были. А у нас и сейчас инспектор ГИБДД сказал: как решать на месте, если из 10 9 сразу стуканут в прокуратуру, причем половина- по тлф из машины. Так тяжко жить: подходит инспектор, представляется, вот вы нарушили то-то, но можно мы вам выпишем за переход (за ремень....)- он дешевле. И по городу все ездят спокойно, и пьяных сдают, и пешеходов пропускают- мрак полный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот привыкли у нас- ВВП, да ДАМ приеду и все решат. Есть суд, есть прокуратура и далее. Как говаривал мой командир: а вы до суда в Гааге дошли? нет- значит еще не все испробовали- идите и работайте. Хорошие раньше учителя были. А у нас и сейчас инспектор ГИБДД сказал: как решать на месте, если из 10 9 сразу стуканут в прокуратуру, причем половина- по тлф из машины. Так тяжко жить: подходит инспектор, представляется, вот вы нарушили то-то, но можно мы вам выпишем за переход (за ремень....)- он дешевле. И по городу все ездят спокойно, и пьяных сдают, и пешеходов пропускают- мрак полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Доброго времени суток как нибудь соберусь отвечу на счет суда и прокуратуры
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго времени суток как нибудь соберусь отвечу на счет суда и прокуратуры
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Доброго. Могу прямо сейчас: все живут так, как привыкли жить годами. Именно по этому, когда в 90е, да и в 00, все бились за свой карман, и суд, и прокуратура тоже этим самым занимались. И не зря в первую очередь повышают им- только так можно создать предпосылки для искоренения взяточничества хотя бы среди них. А у нас- немного другая ситуация: помнится предлагали в Думе кого-то посадить на 100$ в месяц, что бы он пожил в нищете- так я тогда майором на Крайнем Севере получал целых 103$, а лейтенант- 56, да и получали мы их с задержкой на полгода. Так что любой намек на решение на месте вызывал дикое желание загрызть на месте, что большинство и делало. Ситуация изменилась, а привычка осталась.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, решения- далеко не лозунги, хотя и лозунги: пятилетку не то что в 4- за три года делали. Весь казус в том, что идет временная деформация: пишут решение, потом выполняют. А тут: решение, выполнили, а потом написали с точки зрения начала процесса- вот и идет несовпадение. Кстати: зимой ездил в Архангельск и очень понравилась чистка дорог: мало того, что чистят техникой, так еще и бегают Газельки с рабочими и лопатками ровняют и остановки чистят. И дороги у нас строят нормально: на Москву уже готова, до зимы тянули на Архангельск, а к концу следующего года все закончат вместе с выходом на Питер- ну не могу сказать, что бабло уходит непонятно куда, когда вижу, как идут работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не ошибаюсь... то по закону при наличии платной дороги должна иметь место альтернатива. А в многих случаях этой оговоренной законом альтернативы нет. Ну страна у нас такая
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если не ошибаюсь... то по закону при наличии платной дороги должна иметь место альтернатива. А в многих случаях этой оговоренной законом альтернативы нет. Ну страна у нас такая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой сосед ездит по М-4 до Воронежа и говорит, что альтернатива есть, но платная- лучше. Я ему почему-то верю и сам тоже еду по платным. А в том законе есть приложение со списком альтернативных дорог.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мой сосед ездит по М-4 до Воронежа и говорит, что альтернатива есть, но платная- лучше. Я ему почему-то верю и сам тоже еду по платным. А в том законе есть приложение со списком альтернативных дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пущай сосед за урал скатает поищет альтернативу)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пущай сосед за урал скатает поищет альтернативу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А там много платных?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А там много платных?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки федеральные же.......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну, решения- далеко не лозунги, хотя и лозунги: пятилетку не то что в 4- за три года делали. Весь казус в том, что идет временная деформация: пишут решение, потом выполняют. А тут: решение, выполнили, а потом написали с точки зрения начала процесса- вот и идет несовпадение. Кстати: зимой ездил в Архангельск и очень понравилась чистка дорог: мало того, что чистят техникой, так еще и бегают Газельки с рабочими и лопатками ровняют и остановки чистят. И дороги у нас строят нормально: на Москву уже готова, до зимы тянули на Архангельск, а к концу следующего года все закончат вместе с выходом на Питер- ну не могу сказать, что бабло уходит непонятно куда, когда вижу, как идут работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заплати сейчас заплати вперед но ответа когда она будет нет на протяжении десятков лет.........

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Заплати сейчас заплати вперед но ответа когда она будет нет на протяжении десятков лет.........

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Летом ездил в Тихвин и видел, как сегодня ремонтируют дороги: срывают где-то на 1,5 метра ниже уровня, полностью меняют отсыпку, основание и прочее, и только потом идет асфальт. Строительство очень глобальное, но во всей стране все дороги даже лет за 10-20 и то не заменить. Кстати: в 09 году ездил на машине в Ейск и поражался: как там делают дороги, а сегодня все это и у нас- значит что-то двигается.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария