Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автодор- красавцы.

На майл ру с утра висела новость, ( уже нету)

"Росавтодор нашёл применение собранным с дальнобойщиков деньгам- будет строиться ПЛАТНАЯ дорога из Магнитогорска в Башкирию"
  Красавцы, слов нету
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Юрий Кузьмин
А чему удивляться-то))) чем дольше молчим тем сильнее нагибают)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А чему удивляться-то))) чем дольше молчим тем сильнее нагибают)
СсылкаПожаловаться
главное лодку не расшатывать . нонешние россияне ,не боятся войны так , как революции .
СсылкаПожаловаться
Вольный
главное лодку не расшатывать . нонешние россияне ,не боятся войны так , как революции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кого ты локомотивом революции?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И кого ты локомотивом революции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...видишь)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...видишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вообще не вопрос ... они всегда находятся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новая дорога наверное должна принадлежать тем, на чьи деньги она построена. Если я инвестирую строительство квартиры, то подрядчик её только строит и потом я становлюсь её владельцем. Хочу сам живу, хочу сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык получается инвесторами являются водители, строится то на деньги с них собранные, значит они и должны стать владельцами новой дороги.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Дык получается инвесторами являются водители, строится то на деньги с них собранные, значит они и должны стать владельцами новой дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инвесторами являются водители

Водители платят за пользование уже существующих дорог. С какого перепуга они в этой ситуации вдруг стали инвесторами. Если ты купил хлеб, не значит, что ты стал владельцем пекарни, не так-ли? Строить будет государство, либо оно даст кому-то кредит из собранных денег и строить будет частник, но он потом будет выплачивать государству этот кредит. Вот отсюда и вытекают права на сбор за пользование построенных (будующих) дорог у государства, либо у частника, который взял на себя риски по кредиту, либо это будет совместноей собственностью государства и частного инвестора. Напомню, государство - это мы, в том числе и те, кто авто не пользуется.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
инвесторами являются водители

Водители платят за пользование уже существующих дорог. С какого перепуга они в этой ситуации вдруг стали инвесторами. Если ты купил хлеб, не значит, что ты стал владельцем пекарни, не так-ли? Строить будет государство, либо оно даст кому-то кредит из собранных денег и строить будет частник, но он потом будет выплачивать государству этот кредит. Вот отсюда и вытекают права на сбор за пользование построенных (будующих) дорог у государства, либо у частника, который взял на себя риски по кредиту, либо это будет совместноей собственностью государства и частного инвестора. Напомню, государство - это мы, в том числе и те, кто авто не пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю за что плачу и что получу взамен. Конкретно оплачиваю муку, труд хлебопёка, электроэнергию, амортизацию оборудования и много ещё чего и немного (в булочную где батон по 200 р. я могу не ходить) даю на прибыль владельцу пекарни . И может быть когда нибудь он сумеет построить себе ещё одну пекарню, а может и нет, и его дети и внуки будут поколениями владеть той же. При этом я получаю на руки конкретный хлеб (что получает дальнобой, платя деньги?), а не так что я просто отдаю деньги, на новую пекарню кому-то. Стоит ящик в булочной со сбором обязательных пожертвований с надписью: на новую пекарню.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я знаю за что плачу и что получу взамен. Конкретно оплачиваю муку, труд хлебопёка, электроэнергию, амортизацию оборудования и много ещё чего и немного (в булочную где батон по 200 р. я могу не ходить) даю на прибыль владельцу пекарни . И может быть когда нибудь он сумеет построить себе ещё одну пекарню, а может и нет, и его дети и внуки будут поколениями владеть той же. При этом я получаю на руки конкретный хлеб (что получает дальнобой, платя деньги?), а не так что я просто отдаю деньги, на новую пекарню кому-то. Стоит ящик в булочной со сбором обязательных пожертвований с надписью: на новую пекарню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В магазине ты за хлеб платишь, здесь за право ехать без затруднений и за уход за дорогой. Туалеты тоже есть платные, есть бесплатные. Разницу надеюсь не нужно объяснять? Там ты тоже платишь, как за дорогу. Здесь проехал, там посидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя, М-4 "Дон" построена на народные деньги, но плата за проезд идёт в карман не народу, а кому-то. В данном случае дальнобой платит из своего кармана, как и конечный потребитель перевозимых ими товаров, то бишь опять народ, а плату кто взимать будет? Народ? Или кто-то на халяву наживётся? А ещё, Федя, не забывай что в топливе торчит три рубля акциза, но транспортный налог не отменён, а обещали. Что имеем под итог? Пральна, двойное налогообложение! А енто, как известно, у нас запрещено))), как, собственно, и дифференцированные ставки (Статья 3. Основные начала законодательства о налогах и сборах).
Так о какой халяте ты тут трындишь, и для кого халява?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Федя, ты осмысливаешь прочитанное или как ноне принято "смотрю в книгу - вижу фигу"?
Пы.Сы.: Беря на себя смелость утверждать что-либо о незнакомом человеке, ты показываешь собственную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, для начала, ответь на заданные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У-у-уу, как всё запущено))) Но, для особо одарённых, повторюсь.
Где ты, Федя, увидел халяву для народа ( именно об этом ты соизволил протрындеть: " ...Привык народ к халяве. Хотят зарабатывать, как капиталисты, а жить как при СССР...";) ? ))) Будь любезен подробненько расписать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за бред? О чём тебя спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Федя, поражаюсь твоей наглости))))Причём уже один раз для тебя повторил вопрос, а ты нацарапал белиберду и просишь повторить вопрос)))), да ещё с таким пафосом)))) Но мне не в лом... повторяю: Где ты, Федя, увидел халяву для народа ( именно об этом ты соизволил протрындеть: " ...Привык народ к халяве. Хотят зарабатывать, как капиталисты, а жить как при СССР..." ? ))) Будь любезен подробненько расписать)) можно по пунктам))) Знаешь как по пунктам писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Федя, когда ты мутной каплей болтался, я уже страну защищал...
Если не можешь признать что сморозил хню, то просто заткнись, ибо кроме глупости ты ещё и другую характеристику себе рисуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) Я уже утомился ждать от тебя ответа по теме... Но ты даже спрыгнуть достойно не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Федор взгляни глобальнее Россия велика и не везде есть обходныйпути для фур пригодные .... Летом прошел 300 верст одна дорога кругом болота нема обходу. А еще есть Сибирь енто тоже Россия и там аналогично нема обходу -токмо федералки и глянь федералку ЛЕНА там и асфальт местами но платить вперед надобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федя, в каком году был построен участок от МКАД до границы МО обознченный знаком 5,1?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федор но закон на всю Россию........... Вот таурас шибко радовался закону о такси№69 но он не выполним во многих субъектах РФ. Просто не выполним не технически не физиологически Но глядя на МСК принят на ВСЮ РОССИЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в том строить новую дорогу или нет, а будет она платная или бесплатная, если построена на деньги народа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь речь о ПЛАТОНе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru