24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто за 300 - 350 тыс. руб.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль купить за 300 - 350 тыс. руб. в качестве второго автомобиля.

хочется чтобы двигатель был бодренький, ну лошадок 200 можно и больше, задний привод (желателен), смотрелась спортивно. Хотелось бы японца например Nissan Silvia S14, 2.0, 300 л.с. турбо. но может что то еще присоветуете? еще посоветовали мне тойоту, ну в принципе Celica как вариант, но привод не задний.
Может немца какого нибудь?

А и еще забыла, коробка обязательна механика
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
АнастасияВ ответ на Олег Суханов
Олег Суханов
Берите за Ваши деньги Нексию со 108 лошадками - это предельная мощность при Вашем бюджете. Мощнее будет совсем дряхлая, вы на ней и не поездите, будет в гараже стоять и ремонтов ждать. А в гараже нет разницы: хоть 500 лошадиных сил, все равно ведь не едет... Нексия хоть и очень простая, но по деньгам получится нормально, не придется влезать в кредиты или занимать бесконечно у друзей на ремонты. Толку будет больше, послушайте моего опыта.
СсылкаПожаловаться
наверное еще раз повторюсь, нексия мне не нужна....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кущ
Бредятину несёте, Анастасия,про Сильвию-распил.Под неё ещё доки надо,и офигенный нефакт,что вы его зарегистрируете.Скорее всего нет.Зачем Вам задний привод,вы что дрифтуете?За данные деньги-только хорошо отжатый экземпляр конца прошлого века.Имею в виду японский автопром.т.к.живу в Хабаровске.
СсылкаПожаловаться
Smirnov alexander
Дама, у меня для Вас предложение - спорт вариант для Дрифта, так чтобы машину можно переделать
Это Бэха Трёха Купэ Е30 Второй Переход.
BMW 3 E30 1980-х годов выпуска.

Берите только не гнилой корпус, а за такие деньги в идеале подобрать сможете с любым двигателем, для дрифта такая самое оно.
Это не тазы, это БМВ.
У меня друг на такой гоняет по городу и ездит каждый день, жжот на поворотах, ему Карб всандалили Девяточный от Ваза и зажигание выставили, так он и на 1.8 отжигает.

Очевидные воросы:

Почему трёха?

Крутая тачка, старая, дизайн не устареет, не просто унисекс, а серьёзная машина для спорта.

Что такое М3?

М- серия - гоночная линейка БМВ, то, на что молятся все БМВоды, БМВодилы, БМВодятлы.
Это максимальное количество лошадей.

Какой привод?

Задний, как заказывали.

Тормоза какие?

Дисковые. Брембу всандалить спортивную, как нефиг делать.

Двигатель какой?

Лучше больше похожий на М-ку, но 2.0 литра уже болид формулы один, плюс турбина или две, как нашаманите.
По двигателю - М10 - легендарный двигатель, читайте сами подробности в нете.
СсылкаПожаловаться
Smirnov alexanderВ ответ на Smirnov alexander
Smirnov alexander
Дама, у меня для Вас предложение - спорт вариант для Дрифта, так чтобы машину можно переделать
Это Бэха Трёха Купэ Е30 Второй Переход.
BMW 3 E30 1980-х годов выпуска.

Берите только не гнилой корпус, а за такие деньги в идеале подобрать сможете с любым двигателем, для дрифта такая самое оно.
Это не тазы, это БМВ.
У меня друг на такой гоняет по городу и ездит каждый день, жжот на поворотах, ему Карб всандалили Девяточный от Ваза и зажигание выставили, так он и на 1.8 отжигает.

Очевидные воросы:

Почему трёха?

Крутая тачка, старая, дизайн не устареет, не просто унисекс, а серьёзная машина для спорта.

Что такое М3?

М- серия - гоночная линейка БМВ, то, на что молятся все БМВоды, БМВодилы, БМВодятлы.
Это максимальное количество лошадей.

Какой привод?

Задний, как заказывали.

Тормоза какие?

Дисковые. Брембу всандалить спортивную, как нефиг делать.

Двигатель какой?

Лучше больше похожий на М-ку, но 2.0 литра уже болид формулы один, плюс турбина или две, как нашаманите.
По двигателю - М10 - легендарный двигатель, читайте сами подробности в нете.
СсылкаПожаловаться
Также 1.8 двигатель - это идеал цена качество.
1.6 двигатель - мало лошадей, маленький объём, но очень экономична, денег не сожрёт.
Также отличительная особенность 1.6 бэх трёх - кузова не гниют сами без аварий.
Удивительно но факт.

1.8 е30-ка моего друга топила лучше моей Вектры А 2.0 литра 115лс

Хотя если взять Вектру с 2.5 V6, но она вроде на автомате, на механике по-моему 2.0 литра.

Вектра А С20NЕ, как у меня можете взять, сам на такой случайно рано утром в повороте дрифтанул.
Машина большая, но юркая, хоть и длинная, топить как раз можно.
Гниют кузова - миф опеля, опелеводы раздолбаи не варят своих коней.
Машина хорошая - с неработающим расходомером доезжает до Королёва и в Москву обратно, хоть и глохнет при торможении.
С неработающим генератором и старющей электрикой великолепно заводится, только по утрам зимой не то, один раз не завелась после простоя.

У Бэхи - двигатель более резвый, напористый, он хочет спорта, обгонов, шашек, дрифта.
Вектра же наоборот, размеренный двигатель, который дарит мощность при должном уходе за машиной.

При этом Бэха - мощщь на механике, обгоны - влёгкую, дрифты в интернете смотрите.

Почему купэ?

Стильно - купе - бмв спорт, седан - не спорт, а жалкая переделка из городского авто.
Дверь больше, больше кроме Вас возить некого, салон разбирается до металла, приборы простые, приборку сократить нет проблем.
Багажник пустой, ковёр в один слой под водителем.
Будильник-тахометр с лампой в глаз светящей пойдёт, если не вымерять вес до граммов.
Внешность старая проверенная и мускулистая и не важно парень гонщик или девушка.

Удачи в подборах и ещё.

Резвые старые немцы на механике тоже есть, не отметайте.

Также Тойота Чайзер, мучать дрифтом.
Ниссан Скайлайн.
Ниссан Сильвия R14
Мазда RX-7
Мазда RX-8
Mercedes Benz C180
СсылкаПожаловаться
Smirnov alexanderВ ответ на Smirnov alexander
Smirnov alexander
Также 1.8 двигатель - это идеал цена качество.
1.6 двигатель - мало лошадей, маленький объём, но очень экономична, денег не сожрёт.
Также отличительная особенность 1.6 бэх трёх - кузова не гниют сами без аварий.
Удивительно но факт.

1.8 е30-ка моего друга топила лучше моей Вектры А 2.0 литра 115лс

Хотя если взять Вектру с 2.5 V6, но она вроде на автомате, на механике по-моему 2.0 литра.

Вектра А С20NЕ, как у меня можете взять, сам на такой случайно рано утром в повороте дрифтанул.
Машина большая, но юркая, хоть и длинная, топить как раз можно.
Гниют кузова - миф опеля, опелеводы раздолбаи не варят своих коней.
Машина хорошая - с неработающим расходомером доезжает до Королёва и в Москву обратно, хоть и глохнет при торможении.
С неработающим генератором и старющей электрикой великолепно заводится, только по утрам зимой не то, один раз не завелась после простоя.

У Бэхи - двигатель более резвый, напористый, он хочет спорта, обгонов, шашек, дрифта.
Вектра же наоборот, размеренный двигатель, который дарит мощность при должном уходе за машиной.

При этом Бэха - мощщь на механике, обгоны - влёгкую, дрифты в интернете смотрите.

Почему купэ?

Стильно - купе - бмв спорт, седан - не спорт, а жалкая переделка из городского авто.
Дверь больше, больше кроме Вас возить некого, салон разбирается до металла, приборы простые, приборку сократить нет проблем.
Багажник пустой, ковёр в один слой под водителем.
Будильник-тахометр с лампой в глаз светящей пойдёт, если не вымерять вес до граммов.
Внешность старая проверенная и мускулистая и не важно парень гонщик или девушка.

Удачи в подборах и ещё.

Резвые старые немцы на механике тоже есть, не отметайте.

Также Тойота Чайзер, мучать дрифтом.
Ниссан Скайлайн.
Ниссан Сильвия R14
Мазда RX-7
Мазда RX-8
Mercedes Benz C180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1990-х годов.

Mercedes Benz W124 Механика. Двигатели сами смотрите.
Можно нашаманить Волчка W124 Е500 5.0 Литров Двигатель, если всандалить подходящую коробку механику взамен автомата и не выжечь её.

Решайте сами
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Smirnov alexander
Smirnov alexander
Также 1.8 двигатель - это идеал цена качество.
1.6 двигатель - мало лошадей, маленький объём, но очень экономична, денег не сожрёт.
Также отличительная особенность 1.6 бэх трёх - кузова не гниют сами без аварий.
Удивительно но факт.

1.8 е30-ка моего друга топила лучше моей Вектры А 2.0 литра 115лс

Хотя если взять Вектру с 2.5 V6, но она вроде на автомате, на механике по-моему 2.0 литра.

Вектра А С20NЕ, как у меня можете взять, сам на такой случайно рано утром в повороте дрифтанул.
Машина большая, но юркая, хоть и длинная, топить как раз можно.
Гниют кузова - миф опеля, опелеводы раздолбаи не варят своих коней.
Машина хорошая - с неработающим расходомером доезжает до Королёва и в Москву обратно, хоть и глохнет при торможении.
С неработающим генератором и старющей электрикой великолепно заводится, только по утрам зимой не то, один раз не завелась после простоя.

У Бэхи - двигатель более резвый, напористый, он хочет спорта, обгонов, шашек, дрифта.
Вектра же наоборот, размеренный двигатель, который дарит мощность при должном уходе за машиной.

При этом Бэха - мощщь на механике, обгоны - влёгкую, дрифты в интернете смотрите.

Почему купэ?

Стильно - купе - бмв спорт, седан - не спорт, а жалкая переделка из городского авто.
Дверь больше, больше кроме Вас возить некого, салон разбирается до металла, приборы простые, приборку сократить нет проблем.
Багажник пустой, ковёр в один слой под водителем.
Будильник-тахометр с лампой в глаз светящей пойдёт, если не вымерять вес до граммов.
Внешность старая проверенная и мускулистая и не важно парень гонщик или девушка.

Удачи в подборах и ещё.

Резвые старые немцы на механике тоже есть, не отметайте.

Также Тойота Чайзер, мучать дрифтом.
Ниссан Скайлайн.
Ниссан Сильвия R14
Мазда RX-7
Мазда RX-8
Mercedes Benz C180
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за столь развернутый ответ :)
СсылкаПожаловаться
Сашок
Женщина в дрифтинге))))Прикольно)))...Тут Вы с кексом имеющим ник(ХХХХ) сцепились жёстко)))В одном я с ним согласен,уж больно Ваша сумма мала для покупки спортивного авто.Вопросов нет,купить то можна,да тока в 95 процентах-авто будет уже немало жизни повидавшее(да и по годам...).Думаю при покупке такого авто,Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить энную сумму на доводку авто до ума(то есть для ремонта).И в размере как минимум в несколько десятков тысяч-по тому как самый дешёвый ремонт,это тока на жигули))))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Сашок
Сашок
Женщина в дрифтинге))))Прикольно)))...Тут Вы с кексом имеющим ник(ХХХХ) сцепились жёстко)))В одном я с ним согласен,уж больно Ваша сумма мала для покупки спортивного авто.Вопросов нет,купить то можна,да тока в 95 процентах-авто будет уже немало жизни повидавшее(да и по годам...).Думаю при покупке такого авто,Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить энную сумму на доводку авто до ума(то есть для ремонта).И в размере как минимум в несколько десятков тысяч-по тому как самый дешёвый ремонт,это тока на жигули))))
СсылкаПожаловаться
это все понятно, я ведь и указала сумму взятую не с потолка, а уже продуманную, про доработки и ремонт я все понимаю...
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Эх Настюша. А детки у Вас есть? А если есть то вдруг смерть , кто их будет растить. Скорость, это ж наркотик. Или у вас под мантией свирбит так что пиджак заворачивается.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Эх Настюша. А детки у Вас есть? А если есть то вдруг смерть , кто их будет растить. Скорость, это ж наркотик. Или у вас под мантией свирбит так что пиджак заворачивается.
СсылкаПожаловаться
кто заворачивается? деток-то нету пока :)
СсылкаПожаловаться
Дима АристарховВ ответ на Анастасия
Анастасия
кто заворачивается? деток-то нету пока :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету деток , и славу богу. Тогда гоняйте, зажигайте.
СсылкаПожаловаться
Smirnov alexanderВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Нету деток , и славу богу. Тогда гоняйте, зажигайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы так, товарищ, боитесь? Не ваша же Маша.
И вообще девушка-гонщица-это круто, так же как девушка спасатель или спеццназовец или пожарный.
Круто, когда не только спасла, но ещё и красивая и приятно похвастаться потом...
Какая красотка из огня вытащила, из-под машины, из-под дерева, от сели спасла и прочее, благо пиздануться в России есть чему, новости кишат.
СсылкаПожаловаться
Никита Ляшов
http://maxoms.ru/auto за такую сумму тут очень много хороших авто можно найти
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария