3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто за 300 - 350 тыс. руб.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль купить за 300 - 350 тыс. руб. в качестве второго автомобиля.

хочется чтобы двигатель был бодренький, ну лошадок 200 можно и больше, задний привод (желателен), смотрелась спортивно. Хотелось бы японца например Nissan Silvia S14, 2.0, 300 л.с. турбо. но может что то еще присоветуете? еще посоветовали мне тойоту, ну в принципе Celica как вариант, но привод не задний.
Может немца какого нибудь?

А и еще забыла, коробка обязательна механика
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Михаил Герасимов
На таких "учителей", я уже нагляделся мама не горюй... Они считают себя самыми умными, а на деле просто глупые и смешные. ))) Даже здесь, на форумах, таких как ты, которые кроме того что кричать в стиле "Не берите старую машину! Вложите больше ее стоимости!" пруд пруди! Так что ты совсем не оригинален... Скорее смешон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очередной "знаток" старья-Я то знаю,что такое старые машины,которым под 10 лет и больше непонаслышке,к счастью,я их ремонт не оплачивал,а ты видел только на картинках.
иди в нид фор спид играй,"знаток".Смешно с тобой дискутировать-аргументации у тебя ноль.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Очередной "знаток" старья-Я то знаю,что такое старые машины,которым под 10 лет и больше непонаслышке,к счастью,я их ремонт не оплачивал,а ты видел только на картинках.
иди в нид фор спид играй,"знаток".Смешно с тобой дискутировать-аргументации у тебя ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не говори мне ,что делать, а я не скажу ,куда тебе идти... Кстати читай выше ,куда тебе предлагается "прогуляться", если что...
Я этим "старьем" и запчастями к ним занимаюсь ,если что...,и кое-что понимаю по теме... А вот ты только и можешь, что болтать своим длинным-длинным языком, управляется который мозгом, размером с лесной орешек...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не говори мне ,что делать, а я не скажу ,куда тебе идти... Кстати читай выше ,куда тебе предлагается "прогуляться", если что...
Я этим "старьем" и запчастями к ним занимаюсь ,если что...,и кое-что понимаю по теме... А вот ты только и можешь, что болтать своим длинным-длинным языком, управляется который мозгом, размером с лесной орешек...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понравилась правда?Ну так это же твои проблемы!Тебе сказали,как правильно,а выбирать тебе.
То что ты ничертна в теме не понимаешь,ты доказал с первого сообщения и дискутировать с человеком,который доказывает,что старье может ездить и быть надежным я не хочу,потому что практика очень многих людей доказала обратное.
А ты можешь жить и дальше в фантазиях-я твою лабуду отправляю в мусор.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Не понравилась правда?Ну так это же твои проблемы!Тебе сказали,как правильно,а выбирать тебе.
То что ты ничертна в теме не понимаешь,ты доказал с первого сообщения и дискутировать с человеком,который доказывает,что старье может ездить и быть надежным я не хочу,потому что практика очень многих людей доказала обратное.
А ты можешь жить и дальше в фантазиях-я твою лабуду отправляю в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где ты правду здесь увидел? Вот то, что ты дилетант в автомобильной теме - вот это действительно правда!
Те, кто обсирают старые иномарки просто прикрывают этим свое абсолютное незнание вопроса. Есть десятилетние авто, которые по стоимости содержания и по надежности дадут фору многим современным новым. Хотя ты все равно не поймешь... У тебя одна теория "как должно быть по логике вещей" в голове просто засела и все. Так что фантазии фантазиями, а коль не знаешь не фига - молчи! Умнее казаться будешь. Хотя ты и это не поймешь... Размеры мозга не позволят...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А где ты правду здесь увидел? Вот то, что ты дилетант в автомобильной теме - вот это действительно правда!
Те, кто обсирают старые иномарки просто прикрывают этим свое абсолютное незнание вопроса. Есть десятилетние авто, которые по стоимости содержания и по надежности дадут фору многим современным новым. Хотя ты все равно не поймешь... У тебя одна теория "как должно быть по логике вещей" в голове просто засела и все. Так что фантазии фантазиями, а коль не знаешь не фига - молчи! Умнее казаться будешь. Хотя ты и это не поймешь... Размеры мозга не позволят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правда в том,что ты ничерта не понимаешь-это факт и это видно по твоим сообщениям.Советовать старое авто и говорить,что это нормально может только дилетант.
ОООО!Пошли сказки,про 10-летние авто-сказочник,я таких фантазеров,как ты встречал и не раз.Покупали машины 10-15 лет,а потом вкладывали десятки тысяч в ремонт подвески или АКПП.Поэтому,я тебя еще и на лжи поймал.Лгун,фантазер и глуп-с тобой дискутировать можно только о твоем любимом NFS,но я тебе в этом компанию не составлю.Так что гудбай,сказочник!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Правда в том,что ты ничерта не понимаешь-это факт и это видно по твоим сообщениям.Советовать старое авто и говорить,что это нормально может только дилетант.
ОООО!Пошли сказки,про 10-летние авто-сказочник,я таких фантазеров,как ты встречал и не раз.Покупали машины 10-15 лет,а потом вкладывали десятки тысяч в ремонт подвески или АКПП.Поэтому,я тебя еще и на лжи поймал.Лгун,фантазер и глуп-с тобой дискутировать можно только о твоем любимом NFS,но я тебе в этом компанию не составлю.Так что гудбай,сказочник!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе сейчас скажу одну вещь, которая для тебя покажется открытием... Машину, прежде чем покупать, надо хорошо осматривать и диагностировать, узнав при этом слабые места и проблемы именно выбранной модели... Если грамотно подойти к делу 95% что с машиной на серьезные деньги ты не попадешь. Для этого у меня собрана целая коллекция инфы по различным маркам и моделям и которая мне постоянно помогает при покупках авто.
А то, что там где-то, кто-то, когда-то с чем-то попадал - это абсолютно ни о чем не говорит. О том только, что виноват сам покупатель потому что недосмотрел!
Так что свои идиотически-маразматические речи оставь при себе лучше и не позорься здесь. Лапоть ты и есть лапоть.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я тебе сейчас скажу одну вещь, которая для тебя покажется открытием... Машину, прежде чем покупать, надо хорошо осматривать и диагностировать, узнав при этом слабые места и проблемы именно выбранной модели... Если грамотно подойти к делу 95% что с машиной на серьезные деньги ты не попадешь. Для этого у меня собрана целая коллекция инфы по различным маркам и моделям и которая мне постоянно помогает при покупках авто.
А то, что там где-то, кто-то, когда-то с чем-то попадал - это абсолютно ни о чем не говорит. О том только, что виноват сам покупатель потому что недосмотрел!
Так что свои идиотически-маразматические речи оставь при себе лучше и не позорься здесь. Лапоть ты и есть лапоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Миш да не обращай внимания на этого бешеного недалекого троля.
Он со многими тут пытается срачи устраивать..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Миш да не обращай внимания на этого бешеного недалекого троля.
Он со многими тут пытается срачи устраивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я уж понял, что это "клиника" очередная... В голове вакуум, а он этим здесь хвалится, надеясь ,что умным прослывет. )))
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Миш да не обращай внимания на этого бешеного недалекого троля.
Он со многими тут пытается срачи устраивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лошпед,ыт только что обо***лся с шумоизоляцией мазды,так что ползи в конуру и там вой,животное.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я тебе сейчас скажу одну вещь, которая для тебя покажется открытием... Машину, прежде чем покупать, надо хорошо осматривать и диагностировать, узнав при этом слабые места и проблемы именно выбранной модели... Если грамотно подойти к делу 95% что с машиной на серьезные деньги ты не попадешь. Для этого у меня собрана целая коллекция инфы по различным маркам и моделям и которая мне постоянно помогает при покупках авто.
А то, что там где-то, кто-то, когда-то с чем-то попадал - это абсолютно ни о чем не говорит. О том только, что виноват сам покупатель потому что недосмотрел!
Так что свои идиотически-маразматические речи оставь при себе лучше и не позорься здесь. Лапоть ты и есть лапоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ДАааа?Осматривать и диагностировать?Ну неужели?!Ну все-за такое открытие тебя обязательно надо короновать и сделать правителем Реутова!
Пару слов по поводу осмотра-во первых,найти живой вариант 10-15 летней давности ооочень непросто,в основном,желательно через знакомых,во вторых,эксперты автоотрасли говорят,что 10 разных проверок на автосервисах даже высокого уровня дают 10 разных результатов,в третьих,за 350 тысяч брать старое ведро,когда можно взять иномарку С-класса,может советовать только лоханщик,как ты.
Поздравляю тебя,а теперь иди и играй в игрушки,потому как твои пту-шные теоретические "знания" давно опревергнуты практикой других людей.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на xxxx
xxxx
ДАааа?Осматривать и диагностировать?Ну неужели?!Ну все-за такое открытие тебя обязательно надо короновать и сделать правителем Реутова!
Пару слов по поводу осмотра-во первых,найти живой вариант 10-15 летней давности ооочень непросто,в основном,желательно через знакомых,во вторых,эксперты автоотрасли говорят,что 10 разных проверок на автосервисах даже высокого уровня дают 10 разных результатов,в третьих,за 350 тысяч брать старое ведро,когда можно взять иномарку С-класса,может советовать только лоханщик,как ты.
Поздравляю тебя,а теперь иди и играй в игрушки,потому как твои пту-шные теоретические "знания" давно опревергнуты практикой других людей.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боже какой клинический идиот...(
Ты в дурке на врачей тоже кидался?
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Снайпер
Снайпер
Боже какой клинический идиот...(
Ты в дурке на врачей тоже кидался?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
клоун,ты поражаешь меня своей тупостью и убогостью-это нечто.
Хотя,знаешь,это лишний раз подтверждает мою теорию о том,что большинство владельцев мазд с отклонениями.
то,что ты взял и ездишь на ведре это только твои проблемы и перекладывать с больной головы на здоровую,у тебя не получится,рабочий ротик.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
клоун,ты поражаешь меня своей тупостью и убогостью-это нечто.
Хотя,знаешь,это лишний раз подтверждает мою теорию о том,что большинство владельцев мазд с отклонениями.
то,что ты взял и ездишь на ведре это только твои проблемы и перекладывать с больной головы на здоровую,у тебя не получится,рабочий ротик.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мазда 6 - одна из самых надежных и беспроблемных автомобилей в своем классе... Ты даже этого не знаешь, неуч беспонтовый...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мазда 6 - одна из самых надежных и беспроблемных автомобилей в своем классе... Ты даже этого не знаешь, неуч беспонтовый...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мазда 6 одна из самых надежных авто)))?Убогие материалы отделки,никакущая шумоизоляция,непонятно как работающий климат контроль,и конечно известная все болезнь краски на водной основе,после которой арки и двери гниют на ура и это беспроблемный авто?...
ТоваГищ,ты явно переиграл в компУтер-иди освежись,твой бред уже несерьезен.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Мазда 6 одна из самых надежных авто)))?Убогие материалы отделки,никакущая шумоизоляция,непонятно как работающий климат контроль,и конечно известная все болезнь краски на водной основе,после которой арки и двери гниют на ура и это беспроблемный авто?...
ТоваГищ,ты явно переиграл в компУтер-иди освежись,твой бред уже несерьезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты тупой, как стадо ослов... Больше с тобой разговаривать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты тупой, как стадо ослов... Больше с тобой разговаривать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Шваль,по вой на луну-мозгов тебе это не прибавит,но возможно снизит уровень твоего комплекса неполноценности.
Ты просто дешевка,хахахаха!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Шваль,по вой на луну-мозгов тебе это не прибавит,но возможно снизит уровень твоего комплекса неполноценности.
Ты просто дешевка,хахахаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На тебя злиться - себя не уважать. Ты нет никто и звать тебя никак. Кусок испорожнений.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Ты просто лох лохом. Такие как ты мучают беззащитных животных и отрываются на маленьких и слабых. Ты просто жалкий, никчемный кусок вонючих фикалий.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты просто лох лохом. Такие как ты мучают беззащитных животных и отрываются на маленьких и слабых. Ты просто жалкий, никчемный кусок вонючих фикалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
слушай,а когда ты появился на свет родители сразу тебя хотели утопить или отдали тебя государству,убогое ничтожество?
Ты ведь животное и тебе пора это признать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
ДАааа?Осматривать и диагностировать?Ну неужели?!Ну все-за такое открытие тебя обязательно надо короновать и сделать правителем Реутова!
Пару слов по поводу осмотра-во первых,найти живой вариант 10-15 летней давности ооочень непросто,в основном,желательно через знакомых,во вторых,эксперты автоотрасли говорят,что 10 разных проверок на автосервисах даже высокого уровня дают 10 разных результатов,в третьих,за 350 тысяч брать старое ведро,когда можно взять иномарку С-класса,может советовать только лоханщик,как ты.
Поздравляю тебя,а теперь иди и играй в игрушки,потому как твои пту-шные теоретические "знания" давно опревергнуты практикой других людей.
Слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ты опять подтвердил отсутствие в твоей голове серого вещества... А 100 результатов не дают 10 проверок часом??? ))) Просто надо обращаться к людям которые действительно знают! И плюс ко всему еще и понимают то, что знают! При желании даже из 80-х можно найти дешевенькую машинку ,которая будет еще долго ездить без серьезных вложений! Я сам на таких ездил и знаю, о чем говорю! Лох - это как раз ты, если не в состоянии подобрать себе нормальную машину 10-15 лет от роду (учитывая то, что машины тогда были относительно простые и доступные для диагностики!) Так что уткнись в свою больничную подушку и завали свой пищеприемник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария