3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто за 300 - 350 тыс. руб.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какой автомобиль купить за 300 - 350 тыс. руб. в качестве второго автомобиля.

хочется чтобы двигатель был бодренький, ну лошадок 200 можно и больше, задний привод (желателен), смотрелась спортивно. Хотелось бы японца например Nissan Silvia S14, 2.0, 300 л.с. турбо. но может что то еще присоветуете? еще посоветовали мне тойоту, ну в принципе Celica как вариант, но привод не задний.
Может немца какого нибудь?

А и еще забыла, коробка обязательна механика
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Михаил Герасимов
Вот ты опять подтвердил отсутствие в твоей голове серого вещества... А 100 результатов не дают 10 проверок часом??? ))) Просто надо обращаться к людям которые действительно знают! И плюс ко всему еще и понимают то, что знают! При желании даже из 80-х можно найти дешевенькую машинку ,которая будет еще долго ездить без серьезных вложений! Я сам на таких ездил и знаю, о чем говорю! Лох - это как раз ты, если не в состоянии подобрать себе нормальную машину 10-15 лет от роду (учитывая то, что машины тогда были относительно простые и доступные для диагностики!) Так что уткнись в свою больничную подушку и завали свой пищеприемник!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты клоуном не пробовал выступать?Если нет,то советую устроится-у тебя получится.
Мда,ты сам подтверждаешь свою тупость,если ты даже 10 от 100 не способен отличить.Ах,ну да эксперты....Я таких "экспертов",как ты,видел и нераз-смотрят по часу на подъемнике машину,которая бита в морду и козов закрашен чуть ли не на "коленке" и при этом дают положительный отзыв.
В принципе,о чем я-такому убогому кретину,как ты,10-15 летние ведра это предел мечтаний.
Посмотри статистику продаж автомашин по годам-из в года в год люди предпочитают покупать все более новые б\у или совсем новые с салона.Посмотрел?Парвильно,а теперь пшел,"знаток",потому что твоих "знаний" ни на что,кроме NFS не хватит никогда.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
Ты клоуном не пробовал выступать?Если нет,то советую устроится-у тебя получится.
Мда,ты сам подтверждаешь свою тупость,если ты даже 10 от 100 не способен отличить.Ах,ну да эксперты....Я таких "экспертов",как ты,видел и нераз-смотрят по часу на подъемнике машину,которая бита в морду и козов закрашен чуть ли не на "коленке" и при этом дают положительный отзыв.
В принципе,о чем я-такому убогому кретину,как ты,10-15 летние ведра это предел мечтаний.
Посмотри статистику продаж автомашин по годам-из в года в год люди предпочитают покупать все более новые б\у или совсем новые с салона.Посмотрел?Парвильно,а теперь пшел,"знаток",потому что твоих "знаний" ни на что,кроме NFS не хватит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я знаю ,почему ты так разговариваешь... Просто самоутверждаешься таким образом. Тебя в детстве чморили и били во дворе, в школе и вообще везде, где бы ты не появлялся...,всячески унижали и насмехались над тобой... Ты просто зашуганное ссыкло, которое только и может что на расстоянии свои дешевые понты кидать... ))) Кусок лоха ты самый настоящий. Воплощение убожества. Ты просто ничтожество. Пустое место. Полный ноль.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я знаю ,почему ты так разговариваешь... Просто самоутверждаешься таким образом. Тебя в детстве чморили и били во дворе, в школе и вообще везде, где бы ты не появлялся...,всячески унижали и насмехались над тобой... Ты просто зашуганное ссыкло, которое только и может что на расстоянии свои дешевые понты кидать... ))) Кусок лоха ты самый настоящий. Воплощение убожества. Ты просто ничтожество. Пустое место. Полный ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вот и агония-ты так смотри слюной от злости не захлебнись,шваль.
Ты ничтожество и отброс,а как все начилналось,а на деле ты оказался полным нулем.А теперь шавка -брысь под стол там вой от злости и собственных комплексов!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на xxxx
xxxx
А вот и агония-ты так смотри слюной от злости не захлебнись,шваль.
Ты ничтожество и отброс,а как все начилналось,а на деле ты оказался полным нулем.А теперь шавка -брысь под стол там вой от злости и собственных комплексов!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))) Fuck you!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))))) Fuck you!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да не обращайте внимания на этого больного, он ведь действительно самоутверждается за Ваш счет...

а Вам спасибо большое за дельные варианты :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия
Анастасия
да не обращайте внимания на этого больного, он ведь действительно самоутверждается за Ваш счет...

а Вам спасибо большое за дельные варианты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну да... На голову человек явно хворый... ))) Тут такие бывает попадаются.
Всегда пожалуйста. Если какие вопросы будут по автомобилям, запчастям- пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да... На голову человек явно хворый... ))) Тут такие бывает попадаются.
Всегда пожалуйста. Если какие вопросы будут по автомобилям, запчастям- пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
спасибо :)
но если честно в личку не умею писать :((((
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да... На голову человек явно хворый... ))) Тут такие бывает попадаются.
Всегда пожалуйста. Если какие вопросы будут по автомобилям, запчастям- пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
кстати этот хворый видать уснул, или санитары забрали :)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия
Анастасия
кстати этот хворый видать уснул, или санитары забрали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Рубашку наверное его любимую одели на него... Ту, что с длинными-длинными рукавами... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рубашку наверное его любимую одели на него... Ту, что с длинными-длинными рукавами... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Два имбицила нашли дру друга,хотя нет,есть же еще дебли на мазде.
Боже!сколько же упырей в стране-а потом удивляемся,что психи вроде этих убивают людей.
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
да не обращайте внимания на этого больного, он ведь действительно самоутверждается за Ваш счет...

а Вам спасибо большое за дельные варианты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тебе рекомендую начать со своих комплексов ибо покупать ведро аз 350 рублей в 200 лошадей может только дура.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
А чего непонятного?За копейки хотите конфету-вот что смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может для Вас и копейки, а для меня не совсем
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
может для Вас и копейки, а для меня не совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот народ то пошел-денег нет,а понтов куча!тогда зачем прыгать выше головы,беря машину свыше 200 л.с имея 350?
Это и невероятно высокий расход бензина и налог и вложение в ремонт!Да половину этой суммы вложите в эксплуатацию авто в ближайшее же время-благо аналог вашей ситуации у меня был с одним другом,но там авто правда значительно дороже и классом выше,но сути это не меняет.
Надо пересмотреть концепцию и брать то авто,которое потянете по деньгам.Ианче потом сильно пожалеете.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
Вот народ то пошел-денег нет,а понтов куча!тогда зачем прыгать выше головы,беря машину свыше 200 л.с имея 350?
Это и невероятно высокий расход бензина и налог и вложение в ремонт!Да половину этой суммы вложите в эксплуатацию авто в ближайшее же время-благо аналог вашей ситуации у меня был с одним другом,но там авто правда значительно дороже и классом выше,но сути это не меняет.
Надо пересмотреть концепцию и брать то авто,которое потянете по деньгам.Ианче потом сильно пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пересматривать концепцию не собираюсь, деньги на обслуживание и уход есть, там уже не Ваши проблемы, мне нужно именно такое авто с именно такими параметрами, еще раз повторяю не оценвайте мой материальный уровень, я задала конкретный вопрос и если не можете мне в нем помочь, то не вижу смысла Вашей писанины
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Анастасия
Анастасия
пересматривать концепцию не собираюсь, деньги на обслуживание и уход есть, там уже не Ваши проблемы, мне нужно именно такое авто с именно такими параметрами, еще раз повторяю не оценвайте мой материальный уровень, я задала конкретный вопрос и если не можете мне в нем помочь, то не вижу смысла Вашей писанины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ваш конкрентый уровень неинтересен.А брать вы можете то,что захотите.
Смысл будет,когда повод посмеятсья будет над вашими вложениями и ничего более.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на xxxx
xxxx
А чего непонятного?За копейки хотите конфету-вот что смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно я прашивала совета, а не оценки материального обеспечения, да и к тому же конфету то я не хочу, я прекрасно понимаю что автомобиль будет минимум 15-летний, со своими недостатками
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия
Анастасия
вот именно я прашивала совета, а не оценки материального обеспечения, да и к тому же конфету то я не хочу, я прекрасно понимаю что автомобиль будет минимум 15-летний, со своими недостатками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто такие авто надо тщательно осматривать перед покупкой. Есть в хлам "укатанные" экземпляры, а есть, хоть и были в руках "псевдогонщиков", но машины ухоженные и в хорошем состоянии. От человека зависит, в руках которого была машина.
Вот семейство Марковников (Чайзер/Креста/Марк2) кстати отлично подходят для дрифта. Супра тоже отличный вариант, но она дороже как правило и ее сложнее найти в хорошем состоянии.
Можно смотреть Ниссан Скайлайн, 200SX, Сильвия, 300ZX.
Мицубиси 3000GT тоже классный аппарат, но они либо переднеприводные, либо полноприводные.
Еще есть роторные заднеприводники Мазда Саванна/RX-7, RX-8,
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто такие авто надо тщательно осматривать перед покупкой. Есть в хлам "укатанные" экземпляры, а есть, хоть и были в руках "псевдогонщиков", но машины ухоженные и в хорошем состоянии. От человека зависит, в руках которого была машина.
Вот семейство Марковников (Чайзер/Креста/Марк2) кстати отлично подходят для дрифта. Супра тоже отличный вариант, но она дороже как правило и ее сложнее найти в хорошем состоянии.
Можно смотреть Ниссан Скайлайн, 200SX, Сильвия, 300ZX.
Мицубиси 3000GT тоже классный аппарат, но они либо переднеприводные, либо полноприводные.
Еще есть роторные заднеприводники Мазда Саванна/RX-7, RX-8,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за советы, ротор меня конечно привлекает, но немного пугает меня...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анастасия
Анастасия
спасибо за советы, ротор меня конечно привлекает, но немного пугает меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу узнать, чего будет стоить роторный мотор на на RX-8 например...,так для информации. Но это не моментально конечно.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Могу узнать, чего будет стоить роторный мотор на на RX-8 например...,так для информации. Но это не моментально конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пожалуйста узнайте, и еще вопрос как я поняла они не ремонтопригодны? то есть если что его сразу надо менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария